6th Moscow Short Film Festival ''Debut Movie'' : MSFF
Moscow (Russia) - 29 November 2012 - 04 December 2012
http://www.msff.ru/
2012 2011 2008
Russian films
Feature Film Competition
Kid
Kid, 2012

(Малыш)


Vladimir KOSHENKOV
(Владимир КОШЕНКОВ)

My delili apelsin
My delili apelsin, 2012

(Мы делили апельсин)


Daria NOSIK (Дарья НОСИК)

Yekaterina NOSIK (Екатерина НОСИК)

Yekaterina NOSIK
One Minute
One Minute, 2012

(Одна минута)


Yelena GALYANINA
(Елена ГАЛЯНИНА)

Yelena GALYANINA
Vtoroe dykhanie
Vtoroe dykhanie, 2012

(Второе дыхание)


Sergey TSYSS
(Сергей ЦЫСС)

Sergey TSYSS
Chippendale
Chippendale, 2011

(Чиппендейл)


Kamila SAFINA
(Камила САФИНА)

Kamila SAFINA

Documentary Competition
Lyudi na kholme
Lyudi na kholme, 2012

(Люди на холме)


Gleb KLISHEVICH
(Глеб КЛИШЕВИЧ)

Gleb KLISHEVICH
Skazanie o narode Keto
Skazanie o narode Keto, 2012

(Сказание о народе Кето)


Artur KHIMCHENKO
(Артур ХИМЧЕНКО)

The House of the Most Beautiful Morning
The House of the Most Beautiful Morning, 2012

(Дом самого красивого утра)


Yevgeni KHOVAYEV
(Евгений ХОВАЕВ)

Yevgeni KHOVAYEV
Crisis
Crisis, 2011

(Кризис)


Eduard BORDUKOV
(Эдуард БОРДУКОВ)

Eduard BORDUKOV

Animation Film Competition
On the Wing / Migrant
On the Wing / Migrant, 2012

(Перелетная)


Vera MYAKISHEVA
(Вера МЯКИШЕВА)

Vera MYAKISHEVA
The Boy and the Fox
The Boy and the Fox, 2012

(Мальчик и Лис)


Svetlana TUGAYBEY
(Светлана ТУГАЙБЕЙ)

The mole at the sea
The mole at the sea, 2012

(Крот на море)


Anna KADYKOVA
(Анна КАДЫКОВА)

The Puppet
The Puppet, 2012

(Кукла)


Yevgeniya SHLEGEL
(Евгения ШЛЕГЕЛЬ)

Kostya
Kostya, 2011

(Костя)


Anton DYAKOV
(Антон ДЬЯКОВ)

Anton DYAKOV

Out of competition
Letter to Mother
Letter to Mother, 2012

(Письмо к матери)


Ira PREMA
(Ира ПРЕМА)

Ira PREMA
Odin Bezumnyy vecher iz zhizni gospodina P
Odin Bezumnyy vecher iz zhizni gospodina P, 2012

(Один безумный вечер из жизни господина Пъ)


Aleksandr RATI
(Александр РАТИЙ)

The Lighthouse
The Lighthouse, 2012

(Маяк)


Fariz AKHMEDOV
(Фариз АХМЕДОВ)

Fariz AKHMEDOV
Zhitel neftyanogo goroda
Zhitel neftyanogo goroda, 2012

(Житель нефтяного города)


Ayshad SAFARALIEV
(Айшад САФАРАЛИЕВ)

Pishto Leaves / Pishto Goes Away
Pishto Leaves / Pishto Goes Away, 2011

(Пишто уезжает)


Sonia KENDEL
(Соня КЕНДЕЛЬ)

Sonia KENDEL
Poyushchaya Nadezhda
Poyushchaya Nadezhda, 2011

(Поющая Надежда)


Alena SURZHIKOVA
(Алена СУРЖИКОВА)

Alena SURZHIKOVA
The Last Sip
The Last Sip, 2011

(Последний глоток)


Georgi BOGUSLAVSKY
(Георгий БОГУСЛАВСКИЙ)

Georgi BOGUSLAVSKY

Experimental cinema
Devushka-skelet
Devushka-skelet, 2012

(Девушка-скелет)


Stefania DVOYAK
(Стефания ДВОЯК)

Korabli
Korabli, 2012

(Корабли)


Anna AVANESOVA
(Анна АВАНЕСОВА)

Peyzazh s peskom yashchikom
Peyzazh s peskom yashchikom, 2012

(Пейзаж с песком и ящиком)


Grigori KHISHKO
(Григорий ХИШКО)

Flegeton
Flegeton, 2011

(Флегетон)


Vadim VATAGIN
(Вадим ВАТАГИН)