32nd International Film Festival VGIK
Moscow (Russia) - 19 November 2012 - 24 November 2012
http://www.vgik.info
Opening film
Ana-Bana
Ana-Bana, 2012

(Ана-Бана)


Eduard OGANESIAN
(Эдуард ОГАНЕСЯН)

Eduard OGANESIAN

International competition
A Girl for the Rabbit
A Girl for the Rabbit, 2012

(Девочка для зайчика)


Svetlana RAZGULYAEVA
(Светлана РАЗГУЛЯЕВА)

Svetlana RAZGULYAEVA
The House of the Most Beautiful Morning
The House of the Most Beautiful Morning, 2012

(Дом самого красивого утра)


Yevgeni KHOVAYEV
(Евгений ХОВАЕВ)

Yevgeni KHOVAYEV
The mole at the sea
The mole at the sea, 2012

(Крот на море)


Anna KADYKOVA
(Анна КАДЫКОВА)

Chippendale
Chippendale, 2011

(Чиппендейл)


Kamila SAFINA
(Камила САФИНА)

Kamila SAFINA

Student Film Competition
120 hours, 2012

(120 часов)


Dmitry BULGAKOV
(Дмитрий БУЛГАКОВ)

Dmitry BULGAKOV
451°
451°, 2012

(451°)


Anastasia CHERNOVA
(Анастасия ЧЕРНОВА)

Antonina and Lev, 2012

(Антонина и Лев)


Tatyana VEDYASHKINA
(Татьяна ВЕДЯШКИНА)

Da budet Fro!, 2012

(Да будет Фро!)


Viktoria SHUSTIKOVA
(Виктория ШУСТИКОВА)

Devushka-skelet
Devushka-skelet, 2012

(Девушка-скелет)


Stefania DVOYAK
(Стефания ДВОЯК)

Diyana
Diyana, 2012

(Дияна)


Vladena SANDU
(Владлена САНДУ)

Vladena SANDU
Elven Castle
Elven Castle, 2012

(Замок эльфов)


Rustam ILYASOV
(Рустам ИЛЬЯСОВ)

Rustam ILYASOV
Half, 2012

(Половина)


Lara TIMIREVA
(Лара ТИМИРЕВА)

I Hate You So Much, 2012

(Я так не люблю тебя)


Natalya KARACHKOVA
(Наталия КАРАЧКОВА)

Ice moved, 2012

(Лед тронулся!)


Anna GOROYAN
(Анна ГОРОЯН)

Anna GOROYAN
Iz zhizni odnokletochnykh
Iz zhizni odnokletochnykh, 2012

(Из жизни одноклеточных)


Natalia GROFPEL
(Наталья ГРОФПЕЛЬ)

Natalia GROFPEL
Lyudi na kholme
Lyudi na kholme, 2012

(Люди на холме)


Gleb KLISHEVICH
(Глеб КЛИШЕВИЧ)

Gleb KLISHEVICH
Mama
Mama, 2012

(Мама)


Nikita IKONNIKOV
(Никита ИКОННИКОВ)

Natka, 2012

(Натка)


Dmitry GRITSENKO
(Дмитрий ГРИЦЕНКО)

Not With Us
Not With Us, 2012

(Не с нами)


Svetlana SIGALAYEVA
(Светлана СИГАЛАЕВА)

Svetlana SIGALAYEVA
O, gde zhe ty, brat?, 2012

(О, где же ты, брат?)


Pyotr BEKETOV (Пётр БЕКЕТОВ)

Viktoria PRIVALOVA (Виктория ПРИВАЛОВА)

Peter. After 11, 2012

(Питер. После 11)


Aleksandr BRYNTSEV
(Александр БРЫНЦЕВ)

Aleksandr BRYNTSEV
Second Hand, 2012

(Секонд Хенд)


Yevgeniya YATSKINA
(Евгения ЯЦКИНА)

Seryoga, 2012

(Серега)


Irina BASENKO
(Ирина БАСЕНКО)

Shu Du, 2012

(Shu Du)


Tim ALEKSANDROV
(Тим АЛЕКСАНДРОВ)

The Author's Method
The Author's Method, 2012

(Авторский метод)


Ivan SHAKHNAZAROV
(Иван ШАХНАЗАРОВ)

Ivan SHAKHNAZAROV
The Dinner
The Dinner, 2012

(Ужин)


Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
To Go Through Fire, Water and Copper Pipes
To Go Through Fire, Water and Copper Pipes, 2012

(Огонь, вода и медные трубы)


Igor KOROTKY
(Игорь КОРОТКИЙ)

Igor KOROTKY
V krovi gorit ogon zhelaniya, 2012

(В крови горит огонь желания)


Irina STOROZHENKO
(Ирина СТОРОЖЕНКО)

Vetryanka, 2012

(Ветрянка)


Yekaterina MAZUKHINA
(Екатерина МАЗУХИНА)

Zabota, 2012

(Забота)


Lyudmila ANIKOVICH
(Людмила АНИКОВИЧ)

Chippendale
Chippendale, 2011

(Чиппендейл)


Kamila SAFINA
(Камила САФИНА)

Kamila SAFINA
Poyekhali!
Poyekhali!, 2011

(Поехали!)


Andrei OSADCHIKH
(Андрей ОСАДЧИХ)

The Last Victim, 1975

(Последняя жертва)


Pyotr TODOROVSKY
(Пётр ТОДОРОВСКИЙ)

Pyotr TODOROVSKY

Other films
Other Student Films:

- Бумажный лес Наталья Верба В.П. Лисаковича 26 неигровой фильм учебная
- Вася-ложкин. Панк-художник и панк-музыкант. Сергей Баженов Ю.В. Кара 30 ТВ-фильм учебная
- Вуду-девочка София Горя В.А. Азеева 5 мультимедиа учебная
- Голодный Шаман Соня Соло Е.Г. Ярёменко, О.В. Добрынина 3 анимация курсовая
- Дом, в котором живет Брусков Антон Моисеенко В.П. Лисаковича 21 неигровой фильм учебная
- Жук Максим Вальков В.А. Азеева 4 мультимедиа учебная
- Журавли Полина Соколова О.Ю. Веселова 2 анимация дипломная
- Мальчик и Лис Светлана Тугайбей Н.Б. Дабижа 5 анимация курсовая
- На закате нашего рассвета Павел Иванов В.В. Меньшова, В.И. Тумаева 22 игровой фильм учебная
- Нана Люба Самсонова, Вика Когай В.А. Азеева 3 мультимедиа учебная
- Пляска смерти Юлия Новичева В.И. Хотиненко, В.А. Фенченко 3 игровой фильм учебная
- РаЗновесие Мария Пономарева И.А. Григорьева 15 неигровой фильм учебная
- Свидание Елена Якушева В.П. Лисаковича 18 неигровой фильм учебная
- Семья Аксинья Гог. В.В. Меньшова, В.И. Тумаева 10 игровой фильм учебная
- Трубадур Олеся Чеховская В.П. Лисаковича 16 неигровой фильм учебная
- Уголовный рассказ Ольга Коршунова Е.Г. Ярёменко, О.В. Добрынина 6 анимация курсовая
- Я иду и пою Ольга Коршунова Е.Г. Ярёменко, О.В. Добрынина 3 мультимедиа учебная
- Я с тобой Александра Першеева А.А. Прошкина 32 игровой фильм дипломная
Awards

Best Animation film :

The mole at the sea (Крот на море), 2012, by Anna KADYKOVA (Анна КАДЫКОВА)

Best feature film :

To Go Through Fire, Water and Copper Pipes (Огонь, вода и медные трубы), 2012, by Igor KOROTKY (Игорь КОРОТКИЙ)

Best documentary :

Not With Us (Не с нами), 2012, by Svetlana SIGALAYEVA (Светлана СИГАЛАЕВА)

Best Animation film :

A Girl for the Rabbit (Девочка для зайчика), 2012, by Svetlana RAZGULYAEVA (Светлана РАЗГУЛЯЕВА)


Other awards : see the official site