11st International Documentary Film Festival "Flahertiana"
Perm (Russia) - 11 October 2011 - 17 October 2011
http://www.flahertiana.ru
Russian or Soviet films
Competition
Outro
Outro, 2010

(Outro)


Yulia PANASENKO
(Юлия ПАНАСЕНКО)

Yulia PANASENKO
Wintering
Wintering, 2010

(Зимовка)


Olga STEFANOVA
(Ольга СТЕФАНОВА)

Olga STEFANOVA

Cinema from Russia
On The Way Home
On The Way Home, 2011

(По дороге домой)


Sergey KACHKIN
(Сергей КАЧКИН)

Sergey KACHKIN
Pieta
Pieta, 2011

(Pieta)


Nikolay MAKAROV
(Николай МАКАРОВ)

Nikolay MAKAROV
Village Steam Engines
Village Steam Engines, 2011

(Деревенские паровозы)


Viktor SEROV (Виктор СЕРОВ)

Boris TRAVKIN (Борис ТРАВКИН)

Boris TRAVKIN
Vozvrashchenie Aleksandra Sergeevicha v Rossiyu
Vozvrashchenie Aleksandra Sergeevicha v Rossiyu, 2011

(Возвращение Александра Сергеевича в Россию)


Dmitry ZAVILGELSKY
(Дмитрий ЗАВИЛЬГЕЛЬСКИЙ)

Dmitry ZAVILGELSKY
25 September
25 September, 2010

(25 сентября)


Askold KUROV
(Аскольд КУРОВ)

Askold KUROV
Army dreams
Army dreams, 2010

(Army dreams)


Yevgeniya MONTANYA IBANES
(Евгения МОНТАНЬЯ ИБАНЬЕС)

Yevgeniya MONTANYA IBANES
Emka Mandel s Kolborn Roud, 28
Emka Mandel s Kolborn Roud, 28, 2010

(Эмка Мандель с Колборн Роуд, 28)


Pavel MIRZOYEV
(Павел МИРЗОЕВ)

Pavel MIRZOYEV
Factories of the Imagination
Factories of the Imagination, 2010

(Фабрики воображений)


Sergey LINTSOV
(Сергей ЛИНЦОВ)

Sergey LINTSOV
Kto, esli ne Ya?, 2010

(Кто если не я?)


Mariya SHARIYA
(Мария ШАРИЯ)

My Father is a Communist
My Father is a Communist, 2010

(Мой папа коммунист)


Grigori GRISHIN (Григорий ГРИШИН)

Olga_2 YAKOVLEVA (Ольга_2 ЯКОВЛЕВА)

Olga_2 YAKOVLEVA
One Act Play, 2010

(Пьеса в одно действие)


Anastasia MASLENNIKOVA
(Анастасия МАСЛЕННИКОВА)

Prichiny dlya zhizni
Prichiny dlya zhizni, 2010

(Причины для жизни)


Nadezhda MAYDANSKAYA
(Надежда МАЙДАНСКАЯ)

Nadezhda MAYDANSKAYA
Sounds
Sounds, 2010

(Звуки)


Yana KONOFALSKAYA
(Яна КОНОФАЛЬСКАЯ)

Yana KONOFALSKAYA
The Fugitives / Runaways
The Fugitives / Runaways, 2010

(Беглецы)


Konstantin ROMANOV
(Константин РОМАНОВ)

Konstantin ROMANOV
The Miner’s Day
The Miner’s Day, 2010

(День шахтера)


Andrei GRYAZEV
(Андрей ГРЯЗЕВ)

Andrei GRYAZEV
Today Over The Window Fog
Today Over The Window Fog, 2010

(Сегодня за окном туман)


Aleksandr BELOBOKOV
(Александр БЕЛОБОКОВ)

Aleksandr BELOBOKOV
Tough Rimma
Tough Rimma, 2010

(Крутая Римма)


Vladimir LEVIN
(Владимир ЛЕВИН)

Vladimir LEVIN
Triumph
Triumph, 2010

(Победа)


Aleksandr KUPRIN
(Александр КУПРИН)

Aleksandr KUPRIN
Polar Explorer
Polar Explorer, 2008

(Полярник)


Nikolay_4 VOLKOV
(Николай_4 ВОЛКОВ)

Nikolay_4 VOLKOV

Films of Jury members
Ulyana Lopatkina or dancing on weekdays and holidays
Ulyana Lopatkina or dancing on weekdays and holidays, 2006

(Ульяна Лопаткина или танцы по будням и праздникам)


Sergey LANDO
(Сергей ЛАНДО)

Sergey LANDO
Genius loci
Genius loci, 2003

(Genius loci)


Sergey LANDO (Сергей ЛАНДО)

Aleksandr FILIPPOV (Александр ФИЛИППОВ)

Sergey LANDO
The Russians Have Gone
The Russians Have Gone, 1990

(Русские ушли)


Aleksandr GUTMAN
(Александр ГУТМАН)

Aleksandr GUTMAN

Awards

First prize :

Outro (Outro), 2010, by Yulia PANASENKO (Юлия ПАНАСЕНКО)