33rd Clermont-Ferrand International Short Film Festival
Clermont Ferrand (France) - 04 February 2011 - 12 February 2011
http://www.clermont-filmfest.com/
Russian films
International competition
Sea of Desires
Sea of Desires, 2010

(Море желаний)


Shota GAMISONYA
(Шота ГАМИСОНИЯ)

Shota GAMISONYA
Celestial Elephant
Celestial Elephant, 2009

(Небесный слон)


Aleksey_2 ZAYTSEV (Алексей_2 ЗАЙЦЕВ)

Mariya KUZNETSOVA (Мария КУЗНЕЦОВА)

Aleksey_2 ZAYTSEV
Radiostan
Radiostan, 2009

(Радиостан)


Thomas SHERIDAN
(Томас ШЕРИДАН)

Thomas SHERIDAN

Animation
The Playmate
The Playmate, 2010

(Друг детства)


Yulia POSTAVSKAYA
(Юлия ПОСТАВСКАЯ)

Yulia POSTAVSKAYA

Film Market
A Cat And Porridge
A Cat And Porridge, 2010

(Каша)


Vyacheslav KAMINSKY
(Вячеслав КАМИНСКИЙ)

Vyacheslav KAMINSKY
Barzha
Barzha, 2010

(Баржа)


Mikhail KOLCHIN
(Михаил КОЛЧИН)

Mikhail KOLCHIN
Bread for Bird
Bread for Bird, 2010

(Хлеб для птицы)


Aleksandra STRELYANAYA
(Александра СТРЕЛЯНАЯ)

Aleksandra STRELYANAYA
Circus
Circus, 2010

(Цирк)


Irma KOMLADZE
(Ирма КОМЛАДЗЕ)

Irma KOMLADZE
Crown Prince Of the Republic
Crown Prince Of the Republic, 2010

(Наследный принц респубики)


Aleksey_2 MIRONOV
(Алексей_2 МИРОНОВ)

Aleksey_2 MIRONOV
Delusion
Delusion, 2010

(Наваждение)


Aleksandr MARKOV
(Александр МАРКОВ)

Aleksandr MARKOV
Heart
Heart, 2010

(Сердце)


Aleksandra KOLESNIKOVA
(Александра КОЛЕСНИКОВА)

Aleksandra KOLESNIKOVA
Ivan
Ivan, 2010

(Иван)


Anton CHIKISHEV
(Антон ЧИКИШЕВ)

Anton CHIKISHEV
Jalil
Jalil, 2010

(Джалиль)


Anna SHEPILOVA
(Анна ШЕПИЛОВА)

Anna SHEPILOVA
Kaleidoscope
Kaleidoscope, 2010

(Калеидоскоп)


Pavel GUMENNIKOV
(Павел ГУМЕННИКОВ)

Pavel GUMENNIKOV
Konechnaya
Konechnaya, 2010

(Конечная)


Oleg KORSAKOV
(Олег КОРСАКОВ)

Oleg KORSAKOV
Last Floor
Last Floor, 2010

(Последний этаж)


Dmitry SHEVTSOV
(Дмитрий ШЕВЦОВ )

Dmitry SHEVTSOV
Nail
Nail, 2010

(Гвоздь)


Mikhail LOCKSHIN
(Михаил ЛОКШИН)

Mikhail LOCKSHIN
Nozhiki-Nozhiki
Nozhiki-Nozhiki, 2010

(Ножики-ножики)


Maksim LUSHCHIK
(Максим ЛУЩИК)

Maksim LUSHCHIK
On Volga-River
On Volga-River, 2010

(На Волге широкой)


Zhanna ROMANOVA
(Жанна РОМАНОВА)

Zhanna ROMANOVA
Papalsya
Papalsya, 2010

(Папался)


Gennadi FADEEV
(Геннадий ФАДЕЕВ)

Gennadi FADEEV
Passion
Passion, 2010

(Увлечение)


Natalia MALICH
(Наталья МАЛИЧ)

Natalia MALICH
Peremeni '89
Peremeni '89, 2010

(Перемены '89)


Guillaume PROTSENKO
(Гийом ПРОЦЕНКО)

Guillaume PROTSENKO
Plankton
Plankton, 2010

(Планктон)


Sergey KUPRIYANOV
(Сергей КУПРИЯНОВ)

Sergey KUPRIYANOV
Pomegranate for Eve
Pomegranate for Eve, 2010

(Гранат для Евы)


Nikolay YAKIMCHUK
(Николай ЯКИМЧУК)

Nikolay YAKIMCHUK
Proby
Proby, 2010

(Пробы)


Stanislav SUKHAREV
(Станислав СУХАРЕВ)

Stanislav SUKHAREV
Reality In The Eye
Reality In The Eye, 2010

(Быль в глаза)


Artiom ZUBOV
(Артем ЗУБОВ)

Artiom ZUBOV
Salsa
Salsa, 2010

(Сальса)


Aleksandra LIKHACHEVA
(Александра ЛИХАЧЕВА)

Aleksandra LIKHACHEVA
See Instruction
See Instruction, 2010

(Смотри инструкцию)


Vladimir TSARENKO
(Владимир ЦАРЕНКО)

Vladimir TSARENKO
Slippers
Slippers, 2010

(Тапочки)


Sofia ALYMOVA (София АЛЫМОВА)

Aleksey MITSURO (Алексей МИЦУРО)

Aleksey MITSURO
The Bicycle
The Bicycle, 2010

(Велосипед)


Sergey KOROBEYNIKOV
(Сергей КОРОБЕЙНИКОВ)

Sergey KOROBEYNIKOV
The Bird
The Bird, 2010

(Птица)


Pyotr_2 STUPIN
(Пётр_2 СТУПИН)

The Blue Bird Gzhel
The Blue Bird Gzhel, 2010

(Синяя птица Гжель)


Aleksandr KASYANOV
(Александр КАСЬЯНОВ)

Aleksandr KASYANOV
The Chance
The Chance, 2010

(Шанс)


Sonia KARPUNINA
(Соня КАРПУНИНА)

Sonia KARPUNINA
The Game
The Game, 2010

(Игра)


Vladimir GOLOVNYOV
(Владимир ГОЛОВНЕВ)

Vladimir GOLOVNYOV
The Painful Points
The Painful Points, 2010

(Болевые точки)


Ivan TVERDOVSKIY jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)

Ivan TVERDOVSKIY jr.
Tomato Story
Tomato Story, 2010

(Томатная история)


Olga POLIEKTOVA (Ольга ПОЛИЕКТОВА)

Tatyana POLIEKTOVA (Татьяна ПОЛИЕКТОВА)

Tatyana POLIEKTOVA
True Woman
True Woman, 2010

(True Woman)


Tatyana MOSHKOVA
(Татьяна МОШКОВА)

Tatyana MOSHKOVA
Turn
Turn, 2010

(Поворот)


Mariya AFANASYEVA
(Мария АФАНАСЬЕВА)

Zaberite svoikh mertvetsov
Zaberite svoikh mertvetsov, 2010

(Заберите своих мертвецов)


Irina ZUY
(Ирина ЗУЙ)

Irina ZUY
Abstract ?
Abstract ?, 2009

(Abstract ?)


Aleksey_2 DMITRIYEV
(Алексей_2 ДМИТРИЕВ)

Aleksey_2 DMITRIYEV
Diver's Mother
Diver's Mother, 2009

(Мама водолаза)


Boris KORSHUNOV
(Борис КОРШУНОВ)

Boris KORSHUNOV
Dog-walking Ground
Dog-walking Ground, 2009

(Собачья площадка)


Leonid SHMELKOV
(Леонид ШМЕЛЬКОВ)

Leonid SHMELKOV
I Saw The Executioner
I Saw The Executioner, 2009

(Я увидел палача)


Natasha LO
(Наташа ЛО)

Natasha LO
It Seems to Be Over, But it May Not Be
It Seems to Be Over, But it May Not Be, 2009

(Это кажется, что прошло, а на самом деле может и не прошло)


Maksim ZYKOV
(Максим ЗЫКОВ)

Maksim ZYKOV
Olen
Olen, 2009

(Олень)


Yulia MIKHEYEVA
(Юлия МИХЕЕВА)

Radio
Radio, 2009

(Радио)


Dmitry BUSHNY
(Дмитрий БУШНЫЙ)

Dmitry BUSHNY
Radiostan
Radiostan, 2009

(Радиостан)


Thomas SHERIDAN
(Томас ШЕРИДАН)

Thomas SHERIDAN
The Swings
The Swings, 2009

(Качели)


Yelena KURKOVA
(Елена КУРКОВА)

Yelena KURKOVA
Troubllemaker, or Love Letters
Troubllemaker, or Love Letters, 2009

(Скандалист, или Письма о любви)


Aleksandr_3 SMIRNOV
(Александр_3 СМИРНОВ)

Aleksandr_3 SMIRNOV
Unemployed
Unemployed, 2009

(Безработные)


Nastia TARASOVA
(Настя ТАРАСОВА)

Nastia TARASOVA
Detskiy Jaz
Detskiy Jaz, 2006

(Детский джаз)


Viola VOROBYEVA
(Виола ВОРОБЬЕВА)

Viola VOROBYEVA