25th Moscow International Film Festival (MIFF)
Moscow (Russia) - 20 June 2003 - 29 June 2003
http://www.moscowfilmfestival.ru/
Russian or Soviet films
International competition
Petersburg
Petersburg, 2003

(Петербург)


Irina EVTEYEVA
(Ирина ЕВТЕЕВА)

Irina EVTEYEVA
Roads to Koktebel
Roads to Koktebel, 2003

(Коктебель)


Aleksey POPOGREBSKY (Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ)

Boris KHLEBNIKOV (Борис ХЛЕБНИКОВ)

Boris KHLEBNIKOV
The Stroll / The Walk
The Stroll / The Walk, 2003

(Прогулка)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)

Aleksey UCHITEL

Russian program : new feature films films
Carmen
Carmen, 2003

(Кармен)


Aleksandr KHVAN
(Александр ХВАН)

Aleksandr KHVAN
Casus belli
Casus belli, 2003

(Casus belli / Казус Белли)


Igor UGOLNIKOV
(Игорь УГОЛЬНИКОВ)

Igor UGOLNIKOV
Chelyabumbiya, 2003

(Челябумбия)


Valery BYCHENKOV
(Валерий БЫЧЕНКОВ)

Valery BYCHENKOV
Chic - The Suit
Chic - The Suit, 2003

(Шик)


Bakhtyar KHUDOINAZAROV
(Бахтиер ХУДОЙНАЗАРОВ)

Bakhtyar KHUDOINAZAROV
Granny / Babusia
Granny / Babusia, 2003

(Бабуся)


Lidia BOBROVA
(Лидия БОБРОВА)

Lidia BOBROVA
Magnetic Storms
Magnetic Storms, 2003

(Магнитные бури)


Vadim ABDRASHITOV
(Вадим АБДРАШИТОВ)

Vadim ABDRASHITOV
Photo, 2003

(Фото)


Aleksandr GALIN
(Александр ГАЛИН)

Aleksandr GALIN
Poor Poor Pavel
Poor Poor Pavel, 2003

(Бедный бедный Павел)


Vitali MELNIKOV
(Виталий МЕЛЬНИКОВ)

Vitali MELNIKOV
The Key of the Bedroom
The Key of the Bedroom, 2003

(Ключ от спальни)


Eldar RIAZANOV
(Эльдар РЯЗАНОВ)

Eldar RIAZANOV
Ukhodyashchaya natura, 2003

(Уходящая натура)


Igor KULKOV
(Игорь КУЛЬКОВ)

Zhizn odna
Zhizn odna, 2003

(Жизнь одна)


Vitali MOSKALENKO
(Виталий МОСКАЛЕНКО)

Vitali MOSKALENKO
Attraction
Attraction, 2002

(Притяжение)


Vasili SERIKOV
(Василий СЕРИКОВ)

Vasili SERIKOV
Black Ice
Black Ice, 2002

(Гололед)


Mikhail BRASHINSKY
(Михаил БРАШИНСКИЙ)

Mikhail BRASHINSKY
Boomer
Boomer, 2002

(Бумер)


Pyotr BUSLOV
(Пётр БУСЛОВ)

Pyotr BUSLOV
Dnevnik kamikadze
Dnevnik kamikadze, 2002

(Дневник камикадзе)


Dmitry MESKHIEV
(Дмитрий МЕСХИЕВ)

Dmitry MESKHIEV
Interesting Men, 2002

(Интересные мужчины)


Yuri KARA
(Юрий КАРА)

Yuri KARA
Marsh slavyanki
Marsh slavyanki, 2002

(Марш славянки)


Natalya PYANKOVA
(Наталия ПЬЯНКОВА)

Natalya PYANKOVA
Ne delayte biskity v plokhom nastroenii
Ne delayte biskity v plokhom nastroenii, 2002

(Не делайте бисквиты в плохом настроении)


Grigori_2 NIKULIN
(Григорий_2 НИКУЛИН)

Grigori_2 NIKULIN
Nebo. samolyot. Dyevushka
Nebo. samolyot. Dyevushka, 2002

(Небо. Самолет. Девушка)


Vera STOROZHEVA
(Вера СТОРОЖЕВА)

Vera STOROZHEVA
Radosti i pechali Malenkovo Lorda
Radosti i pechali Malenkovo Lorda, 2002

(Радости и печали маленького лорда)


Ivan POPOV
(Иван ПОПОВ)

Ivan POPOV
The Charge, 2002

(Марш-бросок)


Nikolay STAMBULA
(Николай СТАМБУЛА)

With Love, Lily
With Love, Lily, 2002

(С любовью, Лиля)


Larisa SADILOVA
(Лариса САДИЛОВА)

Larisa SADILOVA
Creation of Adam
Creation of Adam, 1993

(Сотворение Адама)


Yuri PAVLOV
(Юрий ПАВЛОВ)

Yuri PAVLOV

Russian program : retrospective
In that Country
In that Country, 1997

(В той стране)


Lidia BOBROVA
(Лидия БОБРОВА)

Lidia BOBROVA
Happy Days
Happy Days, 1991

(Счастливые дни)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Aleksey BALABANOV
Hey, You Geese
Hey, You Geese, 1991

(Ой вы гуси...)


Lidia BOBROVA
(Лидия БОБРОВА)

Lidia BOBROVA
The Burglar
The Burglar, 1986

(Взломщик)


Valery OGORODNIKOV
(Валерий ОГОРОДНИКОВ)

Valery OGORODNIKOV
For a Few Lines
For a Few Lines, 1985

(Ради нескольких строчек)


Aleksandr ROGOZHKIN
(Александр РОГОЖКИН)

Aleksandr ROGOZHKIN
Gunpowder
Gunpowder, 1985

(Порох)


Viktor ARISTOV
(Виктор АРИСТОВ)

Viktor ARISTOV
There lived a doctor
There lived a doctor, 1984

(Жил-был доктор...)


Vyacheslav SOROKIN
(Вячеслав СОРОКИН)

Vyacheslav SOROKIN
Cock-and-Bull Story
Cock-and-Bull Story, 1983

(Небывальщина)


Sergey OVCHAROV
(Сергей ОВЧАРОВ)

Sergey OVCHAROV
The Name Day / A Day of Angel, 1980

(День ангела)


Sergey SELIANOV
(Сергей СЕЛЬЯНОВ)

Sergey SELIANOV
The Lonely Voice of Man
The Lonely Voice of Man, 1978

(Одинокий голос человека)


Alexandre SOKUROV
( Александр СОКУРОВ)

Alexandre SOKUROV
Facing the Judgment of History
Facing the Judgment of History, 1965

(Перед судом истории)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)

Friedrich ERMLER
Peasants
Peasants, 1934

(Крестьяне)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)

Friedrich ERMLER
Counterplan
Counterplan, 1932

(Встречный)


Leo ARNSHTAM (Лео АРНШТАМ)

Friedrich ERMLER (Фридрих ЭРМЛЕР)

Sergey YUTKEVICH (Сергей ЮТКЕВИЧ)

Sergey YUTKEVICH
Fragment of an Empire
Fragment of an Empire, 1929

(Обломок империи)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)

Friedrich ERMLER
Paris Shoemaker
Paris Shoemaker, 1927

(Парижский сапожник)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)

Friedrich ERMLER
The House in the Snow
The House in the Snow, 1927

(Дом в сугробах)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)

Friedrich ERMLER
Katka's Reinette Apples
Katka's Reinette Apples, 1926

(Катька - Бумажный ранет)


Eduard IOGANSON (Эдуард ИОГАНСОН)

Friedrich ERMLER (Фридрих ЭРМЛЕР)

Friedrich ERMLER

Awards

Special Jury prize :

Roads to Koktebel (Коктебель), 2003, by Aleksey POPOGREBSKY (Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ), Boris KHLEBNIKOV (Борис ХЛЕБНИКОВ)