Festival "Vivat Kino Rossii"
St Petersburg (Russia) - 06 May 2004 - 09 May 2004
http://www.peterburg-kino.spb.ru/vivat
Full-length feature film competition
Break-point
Break-point, 2004

(Брейк-поинт)


Marek NOWICKI
(Марек НОВИСКИ)

Marek NOWICKI
Chudesa v Reshetove
Chudesa v Reshetove, 2004

(Чудеса в Решетове)


Mikhail LEVITINE
(Михаил ЛЕВИТИН)

Forest Guard
Forest Guard, 2004

(Егерь)


Aleksandr TSATSUEV
(Александр ЦАЦУЕВ)

Aleksandr TSATSUEV
Imeniny
Imeniny, 2004

(Именины)


Valery NAUMOV (Валерий НАУМОВ)

Andrei CHERNYKH (Андрей ЧЕРНЫХ)

Andrei CHERNYKH
Vesegonskaya volchitsa
Vesegonskaya volchitsa, 2004

(Весьегонская волчица)


Nikolay SOLOVTSOV
(Николай СОЛОВЦОВ)

Nikolay SOLOVTSOV
Vory i prostitutki. Priz - polyot v kosmos
Vory i prostitutki. Priz - polyot v kosmos, 2004

(Воры и проститутки. Приз - полет в космос)


Aleksandr SOROKIN
(Александр СОРОКИН)

Antikiller-2
Antikiller-2, 2003

(Антикиллер-2)


Egor KONCHALOVSKY
(Егор КОНЧАЛОВСКИЙ)

Egor KONCHALOVSKY
Dnevnoy predstavitel
Dnevnoy predstavitel, 2003

(Дневной представитель)


Vitali VOROBYEV
(Виталий ВОРОБЬЕВ)

Vitali VOROBYEV
Fireworks, 2003

(Фейерверк)


Sergey TARASOV
(Сергей ТАРАСОВ)

Sergey TARASOV
Granny / Babusia
Granny / Babusia, 2003

(Бабуся)


Lidia BOBROVA
(Лидия БОБРОВА)

Lidia BOBROVA
O liubvi
O liubvi, 2003

(О любви)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
Old Little Ladies / The Old Women
Old Little Ladies / The Old Women, 2003

(Старухи)


Gennadi SIDOROV
(Геннадий СИДОРОВ)

Gennadi SIDOROV
Pokayannaya Lyubov
Pokayannaya Lyubov, 2003

(Покаянная любовь)


Vasili PANIN
(Василий ПАНИН)

Vasili PANIN
Poor Poor Pavel
Poor Poor Pavel, 2003

(Бедный бедный Павел)


Vitali MELNIKOV
(Виталий МЕЛЬНИКОВ)

Vitali MELNIKOV
Proshchanie v Iune
Proshchanie v Iune, 2003

(Прощание в июне)


Sergey LOMKIN
(Сергей ЛОМКИН)

Sergey LOMKIN
Roads to Koktebel
Roads to Koktebel, 2003

(Коктебель)


Aleksey POPOGREBSKY (Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ)

Boris KHLEBNIKOV (Борис ХЛЕБНИКОВ)

Boris KHLEBNIKOV
Tayna Zaborskogo omuta
Tayna Zaborskogo omuta, 2003

(Тайна Заборского омута)


Yevgeni SOKOLOV
(Евгений СОКОЛОВ)

Yevgeni SOKOLOV
The Book Stealers
The Book Stealers, 2003

(Похитители книг)


Leonid RYBAKOV
(Леонид РЫБАКОВ)

Leonid RYBAKOV
The Last Train
The Last Train, 2003

(Последний поезд)


Aleksey GERMAN jr.
(Алексей ГЕРМАН мл.)

Aleksey GERMAN jr.
The Return
The Return, 2003

(Возвращение)


Andrei ZVIAGINTSEV
(Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)

Andrei ZVIAGINTSEV
The Stroll / The Walk
The Stroll / The Walk, 2003

(Прогулка)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)

Aleksey UCHITEL
V sozvezdii byka
V sozvezdii byka, 2003

(В созвездии быка)


Pyotr TODOROVSKY
(Пётр ТОДОРОВСКИЙ)

Pyotr TODOROVSKY
Zhizn odna
Zhizn odna, 2003

(Жизнь одна)


Vitali MOSKALENKO
(Виталий МОСКАЛЕНКО)

Vitali MOSKALENKO
Boomer
Boomer, 2002

(Бумер)


Pyotr BUSLOV
(Пётр БУСЛОВ)

Pyotr BUSLOV
Radosti i pechali Malenkovo Lorda
Radosti i pechali Malenkovo Lorda, 2002

(Радости и печали маленького лорда)


Ivan POPOV
(Иван ПОПОВ)

Ivan POPOV

Retrospective
Gunpowder
Gunpowder, 1985

(Порох)


Viktor ARISTOV
(Виктор АРИСТОВ)

Viktor ARISTOV
War-Time Romance
War-Time Romance, 1983

(Военно-полевой роман)


Pyotr TODOROVSKY
(Пётр ТОДОРОВСКИЙ)

Pyotr TODOROVSKY
Sit down near me, Mishka!
Sit down near me, Mishka!, 1977

(Садись рядом, Мишка!)


Yakov Bazelyan
(Яков БАЗЕЛЯН)

Only Old Men are going to Battle
Only Old Men are going to Battle, 1973

(В бой идут одни 'старики')


Leonid BYKOV
(Леонид БЫКОВ)

Leonid BYKOV
Baltic Sky
Baltic Sky, 1960

(Балтийское небо)


Vladimir VENGEROV
(Владимир ВЕНГЕРОВ)

Vladimir VENGEROV
The Ballad of a Soldier
The Ballad of a Soldier, 1959

(Баллада о солдате)


Grigori CHUKHRAY
(Григорий ЧУХРАЙ)

Grigori CHUKHRAY
The Cranes Are Flying
The Cranes Are Flying, 1957

(Летят журавли)


Mikhail KALATOZOV
(Михаил КАЛАТОЗОВ)

Mikhail KALATOZOV
The Leningrad Symphony
The Leningrad Symphony, 1957

(Ленинградская симфония)


Zakhar AGRANENKO
(Захар АГРАНЕНКО)

Zakhar AGRANENKO
Story of a Real Man
Story of a Real Man, 1948

(Повесть о настоящем человеке)


Aleksandr STOLPER
(Александр СТОЛПЕР)

Aleksandr STOLPER
Cinderella
Cinderella, 1947

(Золушка)


Nadezhda KOSHEVEROVA (Надежда КОШЕВЕРОВА)

Mikhail SHAPIRO (Михаил ШАПИРО)

Mikhail SHAPIRO
The Sky Slow-Mover
The Sky Slow-Mover, 1945

(Небесный тихоход)


Semyon TIMOSHENKO
(Семён ТИМОШЕНКО)

Semyon TIMOSHENKO