Film Festival of CIS countries, Latvia, Lithuania, Estonia "Kinoshock"
Anapa (Russia) - 02 September 2004 - 13 September 2004
http://www.kinoshock.ru
Russian films
Full-length film competition
Disbelief
Disbelief, 2004

(Недоверие)


Andrei NEKRASOV
(Андрей НЕКРАСОВ)

Andrei NEKRASOV
Dunechka
Dunechka, 2004

(Дунечка)


Aleksandr EFREMOV
(Александр ЕФРЕМОВ)

Aleksandr EFREMOV
Mars
Mars, 2004

(Марс)


Anna MELIKIAN
(Анна МЕЛИКЯН)

Anna MELIKIAN
Remote Access
Remote Access, 2004

(Удаленный доступ)


Svetlana PROSKURINA
(Светлана ПРОСКУРИНА)

Svetlana PROSKURINA
The Hunter
The Hunter, 2004

(Охотник)


Serik APRYMOV
(Серик АПРЫМОВ)

Serik APRYMOV

Short Film Competition
Da, smert !
Da, smert !, 2004

(Да, смерть!)


Alena POLUNINA
(Алена ПОЛУНИНА)

Alena POLUNINA
Factory
Factory, 2004

(Фабрика)


Sergey LOZNITSA
(Сергей ЛОЗНИЦА)

Sergey LOZNITSA
Initiation, 2004

(Посвящение)


Roman_2 FILIPPOV
(Роман_2 ФИЛИППОВ)

Kaunas Blues, 2004

(Каунасский блюз)


Pavel SANAEV
(Павел САНАЕВ)

Pavel SANAEV
Metropolitan Express
Metropolitan Express, 2004

(Столичный скорый)


Artiom ANTONOV
(Артем АНТОНОВ)

Artiom ANTONOV
The door
The door, 2004

(Дверь)


Vladimir KOTT
(Владимир КОТТ)

Vladimir KOTT
The Fugitives, 2004

(Беглецы)


Orzu SHARIPOV
(Орзу ШАРИПОВ)

The Information
The Information, 2004

(Справка)


Kira MURATOVA
(Кира МУРАТОВА)

Kira MURATOVA
Wedding of Silence
Wedding of Silence, 2004

(Свадьба тишины)


Pavel MEDVEDEV
(Павел МЕДВЕДЕВ)

Pavel MEDVEDEV
Fireworks, 2003

(Фейерверк)


Sergey TARASOV
(Сергей ТАРАСОВ)

Sergey TARASOV
Kefirnye gribki otpralyayutsya v polyot
Kefirnye gribki otpralyayutsya v polyot, 2003

(Кефирные грибки отправляются в полет)


Yuri LEYDERMAN (Юрий ЛЕЙДЕРМАН)

Andrei SILVESTROV (Андрей СИЛЬВЕСТРОВ)

Andrei SILVESTROV
Malenkaya nochaya simphoniya
Malenkaya nochaya simphoniya, 2003

(Маленькая ночная симфония)


Dmitry GELLER
(Дмитрий ГЕЛЛЕР)

Dmitry GELLER
Sapiens
Sapiens, 2003

(Sapiens / Сапиенс)


Aleksandr ROGOZHKIN
(Александр РОГОЖКИН)

Aleksandr ROGOZHKIN
Sokurov
Sokurov, 2003

(Сокуров)


Viktor TIKHOMIROV
(Виктор ТИХОМИРОВ)

Viktor TIKHOMIROV
Son, 2003

(Сын)


Aleksandr GORNOVSKY
(Александр ГОРНОВСКИЙ)

Aleksandr GORNOVSKY
The Rock Music
The Rock Music, 2003

(Рок Мюзука)


Viktor ALIMPIEV (Виктор АЛИМПИЕВ)

Sergey VISHNEVSKY (Сергей ВИШНЕВСКИЙ)

Maryan ZYUNIN (Марян ЖУНИН)

Viktor ALIMPIEV
The Transformer
The Transformer, 2003

(Трансформатор)


Antoine CATTIN ( Антон КАТТИН)

Pavel KOSTOMAROV (Павел КОСТОМАРОВ)

Pavel KOSTOMAROV
The Weather Forecaster, 2003

(Синоптик)


Yelena PASHINTSEVA
(Елена ПАШИНЦЕВА)

Trophey Films
Trophey Films, 2003

(Трофейные фильмы)


Olga FLORENSKAYA (Ольга ФЛОРЕНСКАЯ )

Aleksandr FLORENSKY (Александр ФЛОРЕНСКИЙ)

Aleksandr FLORENSKY
Vredityeli
Vredityeli, 2003

(Вредители)


Mariya KONDRIKOVA
(Мария КОНДРИКОВА)


Video or numerical format
Hello, Dokhly
Hello, Dokhly, 2004

(Hello, Дохлый)


Aleksey GORDEYEV
(Алексей ГОРДЕЕВ)

Aleksey GORDEYEV
Life in Peace
Life in Peace, 2004

(Мирная жизнь)


Antoine CATTIN ( Антон КАТТИН)

Pavel KOSTOMAROV (Павел КОСТОМАРОВ)

Pavel KOSTOMAROV
Paradise, 2004

(Рай)


Vladimir MOSS
(Владимир МОСС)

Vladimir MOSS
Winter Spring
Winter Spring, 2004

(Зима Весна)


Aleksandr ZELDOVICH
(Александр ЗЕЛЬДОВИЧ)

Aleksandr ZELDOVICH
Golova
Golova, 2003

(Голова)


Svetlana BASKOVA
(Светлана БАСКОВА)

Svetlana BASKOVA
Nails
Nails, 2003

(Гвозди)


Andrei ISKANOV
(Андрей ИСКАНОВ)

Andrei ISKANOV

Cinema for children
Chertye taksista i sobaka
Chertye taksista i sobaka, 2004

(Четыре таксиста и собака)


Fyodor POPOV
(Федор ПОПОВ)

Fyodor POPOV
Chudesa v Reshetove
Chudesa v Reshetove, 2004

(Чудеса в Решетове)


Mikhail LEVITINE
(Михаил ЛЕВИТИН)

Smeshariki
Smeshariki, 2004

(Смешарики)


Denis CHERNOV
(Денис ЧЕРНОВ)

Denis CHERNOV
The Secret of the Blue Vale, 2003

(Тайна голубой долины)


Yevgeni SOKOLOV
(Евгений СОКОЛОВ)

Yevgeni SOKOLOV
The Shoot
The Shoot, 2003

(Выстрел)


Marina NOVOGRUDSKAYA
(Марина НОВОГРУДСКАЯ)

Marina NOVOGRUDSKAYA
Timur i ego kommandos
Timur i ego kommandos, 2003

(Тимур и его коммандос)


Igor MASLENNIKOV
(Игорь МАСЛЕННИКОВ)

Igor MASLENNIKOV

Awards

Jury of producers Prize :

Mars (Марс), 2004, by Anna MELIKIAN (Анна МЕЛИКЯН)

Guild of Historians of Cinema and Film Critics Prize :

Life in Peace (Мирная жизнь), 2004, by Antoine CATTIN ( Антон КАТТИН), Pavel KOSTOMAROV (Павел КОСТОМАРОВ)

The Transformer (Трансформатор), 2003, by Antoine CATTIN ( Антон КАТТИН), Pavel KOSTOMAROV (Павел КОСТОМАРОВ)

Special Jury prize :

The Fugitives (Беглецы), 2004, by Orzu SHARIPOV (Орзу ШАРИПОВ)

First prize :

Video or numerical format

Golova (Голова), 2003, by Svetlana BASKOVA (Светлана БАСКОВА)

Cinema for children

Chertye taksista i sobaka (Четыре таксиста и собака), 2004, by Fyodor POPOV (Федор ПОПОВ)