18e Festival international du film documentaire "Flahertiana"
Perm (Russie) - 14 Septembre 2018 - 20 Septembre 2018
http://www.flahertiana.ru
Films russes
 
 Janym
Janym, 2018

(Жаным)


Zaka ABDRAKHMANOVA
(Зака АБДРАХМАНОВА)

Zaka ABDRAKHMANOVA
 La Cassure
La Cassure, 2018

(Залом)


Ksenia CHKREBA
(Ксения ШКРЕБА)

Ksenia CHKREBA
 La Mission
La Mission, 2018

(Миссия)


Klavdia BERCHADSKAYA
(Клавдия БЕРШАДСКАЯ)

Klavdia BERCHADSKAYA
 Le Sceau du tsar Salomon
Le Sceau du tsar Salomon, 2018

(Печать Царя Соломона)


Maïa GUIMAEVA
(Майя ГИМАЕВА)

Maïa GUIMAEVA
 Les Radicaux libres
Les Radicaux libres, 2018

(Свободные радикалы)


Daria GNACHKO
(Дарья ГНАШКО)

Daria GNACHKO
 Respiration artificielle
Respiration artificielle, 2018

(Искусственное дыхание)


Galina LEONTIEVA
(Галина ЛЕОНТЬЕВА)

Galina LEONTIEVA
Simoron, 2018

(Симорон)


Anastassia VASSILIETS
(Анастасия ВАСИЛЕЦ)

Anastassia VASSILIETS
 Tonton Sacha ou  Vol au-dessus de la Russie
Tonton Sacha ou Vol au-dessus de la Russie, 2018

(Дядя Саша, или Полет над Россией)


Tatiana SOBOLEVA
(Татьяна СОБОЛЕВА)

Tatiana SOBOLEVA
 Une forte attache
Une forte attache, 2018

(Жесткая сцепка)


Aleksandr KALACHNIKOV (Александр КАЛАШНИКОВ)

Mikhaïl TARKOVSKI (Михаил ТАРКОВСКИЙ)

Mikhaïl TARKOVSKI
 Vivre sa vie. Une histoire d'amour
Vivre sa vie. Une histoire d'amour, 2018

(Вырваться. История любви)


Olga AVERKIEVA
(Ольга АВЕРКИЕВА)

Olga AVERKIEVA
 Bonne Année, Galia
Bonne Année, Galia, 2017

(С Новым Годом, Галя)


Lada ISKANDEROVA
(Лада ИСКАНДЕРОВА)

Lada ISKANDEROVA
 C'est par où
C'est par où, 2017

(Куда идти)


Maria_2 SEMENOVA
(Мария_2 СЕМЕНОВА)

Maria_2 SEMENOVA
 Ce n'est pas si loin
Ce n'est pas si loin, 2017

(Не за горами)


Alekseï EVSTIGNEEV
(Алексей ЕВСТИГНЕЕВ)

Alekseï EVSTIGNEEV
 Chanter
Chanter, 2017

(Петь)


Olga KOROTKAIA / SAZANOVA
(Ольга КОРОТКАЯ / САЗАНОВА)

Olga KOROTKAIA / SAZANOVA
 Cursus d'un jeune chamane
Cursus d'un jeune chamane, 2017

(Курс молодого шамана)


Svetlana STASSENKO
(Светлана СТАСЕНКО)

Svetlana STASSENKO
 Film pour Carlos
Film pour Carlos, 2017

(Кино для Карлоса)


Renato BORRAYO SERRANO
(Ренато БОРРАЙО СЕРРАНО)

Renato BORRAYO SERRANO
 La Grand-mère
La Grand-mère, 2017

(Бабушка)


Lioudmila BYTCHKOVA
(Людмила БЫЧКОВА)

Lioudmila BYTCHKOVA
 La Maison
La Maison, 2017

(Дом)


Youlia SEVRIOUKOVA
(Юлия СЕВРЮКОВА)

Youlia SEVRIOUKOVA
 Les Derniers Robinsons de la mer d'Okhotsk
Les Derniers Robinsons de la mer d'Okhotsk, 2017

(Последние Робинзоны Охотского моря)


Svetlana BYTCHENKO
(Светлана БЫЧЕНКО)

Svetlana BYTCHENKO
 Les Grandes Décorations
Les Grandes Décorations, 2017

(Большие декорации)


Youlia BALABANOVA
(Юлия БАЛАБАНОВА)

Youlia BALABANOVA
 Les Yards
Les Yards, 2017

(Ярды)


Andreï KORYTKO
(Андрей КОРЫТКО)

Andreï KORYTKO
 Makarii
Makarii, 2017

(Макарий)


Viktor BELANOV
(Виктор БЕЛАНОВ)

Viktor BELANOV
 Notre ville
Notre ville, 2017

(Наш город)


Kirill PROSKOURINE
(Кирилл ПРОСКУРИН)

Kirill PROSKOURINE
 Sybziooup - Je suis bien
Sybziooup - Je suis bien, 2017

(Сыбзиоуп - Мне Хорошо)


Natalia ROUDANOVSKAYA
(Наталия РУДАНОВСКАЯ)

Natalia ROUDANOVSKAYA
 Thérapie
Thérapie, 2017

(Терапия)


Youlia SERGUINA
(Юлия СЕРЬГИНА)

Youlia SERGUINA
 Tout le monde veut vivre éternellement
Tout le monde veut vivre éternellement, 2017

(Все хотят жить вечно)


Evgueni GOLYNKINE
(Евгений ГОЛЫНКИН)

Evgueni GOLYNKINE
 Un pianiste divin
Un pianiste divin, 2017

(Небесный тапёр)


Sergueï LANDO
(Сергей ЛАНДО)

Sergueï LANDO
 VovaNina
VovaNina, 2017

(ВоваНина)


Natalia_2 NAZAROVA
(Наталья_2 НАЗАРОВА)

Natalia_2 NAZAROVA
 La Fumée du Pays natal
La Fumée du Pays natal, 2016

(Дым Отечества)


Andreï ANANINE
(Андрей АНАНИН)

Andreï ANANINE

Compétition internationale
 Chants pour une baleine
Chants pour une baleine, 2017

(Песни для Кита)


Rouslan FEDOTOV
(Руслан ФЕДОТОВ)

Rouslan FEDOTOV
 Le Roi Lear
Le Roi Lear, 2017

(Король Лир)


Denis KLEBLEEV
(Денис КЛЕБЛЕЕВ)

Denis KLEBLEEV