16e Festival international des premiers films "Esprit du feu"
Khanty Mansiïsk (Russie) - 01 Mars 2018 - 07 Mars 2018
http://ugrafest.ru/
Films russes ou soviétiques
Compétition
Le Genre, 2017

(Жанр)


Klim KOZINSKI
(Клим КОЗИНСКИЙ)

Klim KOZINSKI
 Tetragrammaton
Tetragrammaton, 2017

(Тетраграмматон)


Klim KOZINSKI
(Клим КОЗИНСКИЙ)

Klim KOZINSKI

Premiers films russes
 50
50, 2018

(50)


Daniil ZINTCHENKO (Даниил ЗИНЧЕНКО)

Tikhon PENDIOURINE (Тихон ПЕНДЮРИН)

Tikhon PENDIOURINE
 Ivanov
Ivanov, 2018

(Иванов)


Dmitri FALKOVITCH
(Дмитрий ФАЛЬКОВИЧ)

Dmitri FALKOVITCH
 Trigger
Trigger, 2018

(Триггер)


Igor SMOLA
(Игорь СМОЛА)

 Uol o5oto / Le Zigoto
Uol o5oto / Le Zigoto, 2018

(Уол о5ото /Чувак)


Vladimir MOUNKOUIEV
(Владимир МУНКУЕВ)

Vladimir MOUNKOUIEV
 Khara Bekir / Le Démon noir
Khara Bekir / Le Démon noir, 2017

(Хара Бэкир (Черный Демон))


Konstantin TIMOFEEV CUOSTA
(Константин ТИМОФЕЕВ CUOSTA)

 Peplo
Peplo, 2017

(Пепло)


Anton MOISEENKO
(Антон МОИСЕЕНКО)

Anton MOISEENKO
 Je suis une autre
Je suis une autre, 2016

(Другая я)


Alekseï VASSINE
(Алексей ВАСИН)

Alekseï VASSINE

Evénement spécial
 Dovlatov
Dovlatov, 2018

(Довлатов)


Alekseï GUERMAN jr.
(Алексей ГЕРМАН мл.)

Alekseï GUERMAN jr.
 20:17
20:17, 2017

(20:17)


Mikhaïl ARKHIPOV (Михаил АРХИПОВ)

Arseni ZANINE (Арсений ЗАНИН)

Denis CHABAEV (Денис ШАБАЕВ)

Denis CHABAEV
 Le Sac sans fond
Le Sac sans fond, 2017

(Мешок без дна)


Roustam KHAMDAMOV
(Рустам ХАМДАМОВ)

Roustam KHAMDAMOV
 L'Age tendre
L'Age tendre, 2000

(Нежный возраст)


Sergueï SOLOVIOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergueï SOLOVIOV

Cinéma pour tous
 Aïssylou.film
Aïssylou.film, 2017

(Айсылу.фильм)


Roustam RACHITOV (Рустам РАШИТОВ)

Goulnaz SOUNGATOULLIN (Гульназ СУНГАТУЛЛИН)

Roustam RACHITOV
 Comment Vitka  a emmené Lekha  chez les invalides
Comment Vitka a emmené Lekha chez les invalides, 2017

(Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов)


Aleksandr KHANT (EVSEEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Aleksandr KHANT (EVSEEV)
 Guérassime
Guérassime, 2017

(Герасим)


Rostislav MOUSSAIEV
(Ростислав МУСАЕВ)

Rostislav MOUSSAIEV
 La Carpe dégivrée
La Carpe dégivrée, 2017

(Карп отмороженный)


Vladimir KOTT
(Владимир КОТТ)

Vladimir KOTT
 L'Ombre
L'Ombre, 2016

(Тень)


Dmitri SVETOZAROV
(Дмитрий СВЕТОЗАРОВ)

Dmitri SVETOZAROV
 Histoire d'un homme véritable
Histoire d'un homme véritable, 1948

(Повесть о настоящем человеке)


Aleksandr STOLPER
(Александр СТОЛПЕР)

Aleksandr STOLPER
 Petite fleur à sept pétales
Petite fleur à sept pétales, 1948

(Цветик-семицветик)


Mikhaïl TSEKHANOVSKI
(Михаил ЦЕХАНОВСКИЙ)

Mikhaïl TSEKHANOVSKI

Courts métrages
 La Vieille maison / Ma ville personnelle
La Vieille maison / Ma ville personnelle, 2018

(Старый дом/мой личный город)


Andreï BRAJNIK
(Андрей БРАЖНИК)

 Le Vieux bouc
Le Vieux bouc, 2018

(Старый козел)


Gueorgui BOLDOUGUEROV
(Георгий БОЛДУГЕРОВ)

Gueorgui BOLDOUGUEROV
 A l'aube nos rêves s'éclaircissent
A l'aube nos rêves s'éclaircissent, 2017

(В предрассветный час наши сны становятся ярче)


Evgueni GRANILSHCHIKOV
(Евгений ГРАНИЛЬЩИКОВ)

Evgueni GRANILSHCHIKOV
 Dogmeat
Dogmeat, 2017

(Собачатина)


Ksenia TICHTCHENKO
(Ксения ТИЩЕНКО)

 Donkey hot
Donkey hot, 2017

(Donkey hot)


Denis VILENKIN (Денис ВИЛЕНКИН)

Anton FOMOTCHKIN (Антон ФОМОЧКИН)

Denis VILENKIN
 Huit tableaux de la vie de Nastia Sokolova
Huit tableaux de la vie de Nastia Sokolova, 2017

(Восемь картин из жизни Насти Соколовой)


Ivan GOLOMOVZIOUK (Иван ГОЛОМОВЗЮК)

Alina KOTOVA (Алина КОТОВА)

Vladena SANDOU (Владлена САНДУ)

Vladena SANDOU
 L'anniversaire
L'anniversaire, 2017

(День рождения)


Youlia SAPONOVA
(Юлия САПОНОВА)

Youlia SAPONOVA
 La Mort de Men
La Mort de Men, 2017

(Смерть Меня)


Mikhaïl MAKSIMOV
(Михаил МАКСИМОВ)

 La Soirée de Marita
La Soirée de Marita, 2017

(Вечер Мариты)


Tatiana GUERASSIMOVA
(Татьяна ГЕРАСИМОВА)

Tatiana GUERASSIMOVA
 La Vie de mon ami
La Vie de mon ami, 2017

(Жизнь моего друга)


Aleksandr ZOLOTOUKHINE
(Александр ЗОЛОТУХИН)

Aleksandr ZOLOTOUKHINE
 Léo et l'ouragan
Léo et l'ouragan, 2017

(Лео и ураган)


Pavel EMELINE
(Павел ЕМЕЛИН)

Pavel EMELINE
 Le Jour le meilleur
Le Jour le meilleur, 2017

(Самый лучший день)


Alissa SELETSKAYA
(Алиса СЕЛЕЦКАЯ)

Alissa SELETSKAYA
 Le Signe
Le Signe, 2017

(Знак)


Svetlana SAMOCHINA
(Светлана САМОШИНА)

Svetlana SAMOCHINA
 Libérez les enfants
Libérez les enfants, 2017

(Пустите детей)


Aleksandr DOMOGAROV jr.
(Александр ДОМОГАРОВ мл,)

Aleksandr DOMOGAROV jr.
 Un jour
Un jour, 2017

(Один день)


Daria MARKINA
(Дарья МАРКИНА)

Daria MARKINA
 Vu!
Vu!, 2017

(Просмотрено)


Nadejda CHMELIOVA
(Надежда ШМЕЛЕВА)

Nadejda CHMELIOVA

 
 Le Rayonnement s'effondrera
Le Rayonnement s'effondrera, 2017

(Сияние обрушится вниз)


Natalia TCHOUMAKOVA
(Наталья ЧУМАКОВА)

Natalia TCHOUMAKOVA