32nd Open Russian Film Festival Kinotavr
Sochi (Russia) - 18 September 2021 - 25 September 2021
http://kinotavr.ru/ru
Catalogue / Каталог / Catalog
Opening film
Nas drugix ne budet
Nas drugix ne budet, 2021

(Нас других не будет)


Pyotr SHEPOTINNIK
(Пётр ШЕПОТИННИК)

Pyotr SHEPOTINNIK

Closing film
Razzhimaya kulaki
Razzhimaya kulaki, 2021

(Разжимая кулаки)


Kira KOVALENKO
(Кира КОВАЛЕНКО)

Kira KOVALENKO

Main Competition
Den myortvykh
Den myortvykh, 2021

(День мёртвых)


Viktor RYZHAKOV
(Виктор РЫЖАКОВ)

Viktor RYZHAKOV
Podelniki
Podelniki, 2021

(Подельники)


Yevgeni_3 GRIGORYEV
(Евгений_3 ГРИГОРЬЕВ)

Yevgeni_3 GRIGORYEV
Na blizkom rasstoyanii
Na blizkom rasstoyanii, 2021

(На близком расстоянии)


Grigori DOBRYGIN
(Григорий ДОБРЫГИН)

Grigori DOBRYGIN
Kapitan Volkonogov bezhal
Kapitan Volkonogov bezhal, 2021

(Капитан Волконогов бежал)


Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)

Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)

Aleksey CHUPOV
Dunay
Dunay, 2021

(Дунай)


Liubov MULMENKO
(Любовь МУЛЬМЕНКО)

Liubov MULMENKO
More volnuetsya raz
More volnuetsya raz, 2021

(Море волнуется раз)


Nikolay KHOMERIKY
(Николай ХОМЕРИКИ)

Nikolay KHOMERIKY
Medeya
Medeya, 2021

(Медея)


Aleksandr ZELDOVICH
(Александр ЗЕЛЬДОВИЧ)

Aleksandr ZELDOVICH
Nuuccha
Nuuccha, 2021

(Нуучча)


Vladimir MUNKUYEV
(Владимир МУНКУЕВ)

Vladimir MUNKUYEV
Moloko ptitsy
Moloko ptitsy, 2021

(Молоко птицы)


Yevgeni MARYAN
(Евгений МАРЬЯН)

Yevgeni MARYAN
Obshchaga
Obshchaga, 2021

(Общага)


Roman VASIANOV
(Роман ВАСЬЯНОВ)

Roman VASIANOV
Nichya
Nichya, 2021

(Ничья)


Lena LANSKIKH
(Лена ЛАНСКИХ)

Lena LANSKIKH
Vladivostok
Vladivostok, 2021

(Владивосток)


Anton BORMATOV
(Антон БОРМАТОВ)

Anton BORMATOV
Gerda
Gerda, 2020

(Герда)


Natalia KUDRYASHOVA
(Наталья КУДРЯШОВА)

Natalia KUDRYASHOVA
Portret neznakomtsa
Portret neznakomtsa, 2020

(Портрет незнакомца)


Sergey OSIPYAN
(Сергей ОСИПЬЯН)

Sergey OSIPYAN
Otorvi i vybros
Otorvi i vybros, 2020

(Оторви и выбрось)


Kirill SOKOLOV
(Кирилл СОКОЛОВ)

Kirill SOKOLOV

Short Film Competition
Khoroshaya devochka Lida
Khoroshaya devochka Lida, 2021

(Хорошая девочка Лида)


Anton ELISEEV
(Антон ЕЛИСЕЕВ)

Anton ELISEEV
Vse smotryat na tebya
Vse smotryat na tebya, 2021

(Все смотрят на тебя)


Kuzya VASILYEA
(Кузя ВАСИЛЬЕВА)

Pochti vesna
Pochti vesna, 2021

(Почти весна)


Nastia KORKYA
(Настя КОРКИЯ)

Nastia KORKYA
Sobiraysya, poyedem na prazdnik
Sobiraysya, poyedem na prazdnik, 2021

(Собирайся, поедем на праздник)


Lamara SOGOMONYAN
(Ламара СОГОМОНЯН)

Lamara SOGOMONYAN
Geroy
Geroy, 2021

(Герой)


Sonia RAYZMAN
(Соня РАЙЗМАН)

Sonia RAYZMAN
Skrytyy kosmos
Skrytyy kosmos, 2021

(Скрытый космос)


Denis VILENKIN (Денис ВИЛЕНКИН)

Anton FOMOCHKIN (Антон ФОМОЧКИН)

Denis VILENKIN
U tebya v golove
U tebya v golove, 2021

(У тебя в голове)


Georgi SURKOV
(Георгий СУРКОВ)

Georgi SURKOV
Po griby
Po griby, 2021

(По грибы)


Roman ARTEMYEV
(Роман АРТЕМЬЕВ)

Roman ARTEMYEV
Uvlecheniye
Uvlecheniye, 2021

(Увлечение)


Denis KUKLIN
(Денис КУКЛИН)

Denis KUKLIN
Po raznyye storony
Po raznyye storony, 2021

(По разные стороны)


Daria LEBEDEVA
(Дарья ЛЕБЕДЕВА)

Daria LEBEDEVA
Chasti
Chasti, 2021

(Части)


Olga TEMNIKOVA-ZHURAVLEVA
(Ольга ТЕМНИКОВА-ЖУРАВЛЕВА)

Olga TEMNIKOVA-ZHURAVLEVA
Myatezhnyy
Myatezhnyy, 2021

(Мятежный)


Yevgeni TSYGANOV
(Евгений ЦЫГАНОВ)

Yevgeni TSYGANOV
RUBer
RUBer, 2021

(RUBer)


Oleg ALMAZOV
(Олег АЛМАЗОВ)

Oleg ALMAZOV
Skazka
Skazka, 2021

(Сказка)


Maksim KULKOV
(Максим КУЛЬКОВ)

Maksim KULKOV
styopka
styopka, 2021

(Стёпка)


Vitali UIMANOV
(Виталий УЙМАНОВ)

Vitali UIMANOV
Ulichnoye osveshcheniye
Ulichnoye osveshcheniye, 2021

(Уличное освещение)


Vladislav IKONNIKOV
(Владислав ИКОННИКОВ)

Vladislav IKONNIKOV
Vaflya
Vaflya, 2021

(Вафля)


Aleksey SHABAROV
(Алексей ШАБАРОВ)

Aleksey SHABAROV
V
V, 2021

(V)


Nikolay KOVALENKO (Николай КОВАЛЕНКО)

Arina OVCHINNIKOVA (Арина ОВЧИННИКОВА)

Alina SOROKINA (Алина СОРОКИНА)

Alina SOROKINA
Tranzit venery
Tranzit venery, 2021

(Транзит венеры)


Aleksandra_2 MOSKALENKO
(Александра_2 МОСКАЛЕНКО)

Aleksandra_2 MOSKALENKO
Angel
Angel, 2020

(Ангел)


Aleksandr_2 PETROV
(Александр_2 ПЕТРОВ)

Aleksandr_2 PETROV
Kholodno
Kholodno, 2020

(Холодно)


Avdotya ALEXANDROVA
(Авдотья АЛЕКСАНДРОВА)

Avdotya ALEXANDROVA
Elementy
Elementy, 2020

(Элементы)


Aleksandr_2 VINOKUROV
(Александр_2 ВИНОКУРОВ)

Aleksandr_2 VINOKUROV
Kheyt
Kheyt, 2020

(Хейт)


Svetlana SAMOSHINA
(Светлана САМОШИНА)

Svetlana SAMOSHINA
Kak v Venitsii
Kak v Venitsii, 2020

(Как в Венеции)


Vasili ZORKIY
(Василий ЗОРКИЙ)

Vasili ZORKIY
Nakip
Nakip, 2020

(Накипь)


Sergey MALKIN
(Сергей МАЛКИН)

Sergey MALKIN
Marsh
Marsh, 2020

(Марш)


Vladilen VERNYY
(Владилен ВЕРНЫЙ)

Vladilen VERNYY

Cinema on the square
Palma
Palma, 2021

(Пальма)


Aleksandr DOMOGAROV jr.
(Александр ДОМОГАРОВ мл,)

Aleksandr DOMOGAROV jr.
Chernobyl
Chernobyl, 2021

(Чернобыль)


Danila KOZLOVSKY
(Данила КОЗЛОВСКИЙ)

Danila KOZLOVSKY
Para iz budushchevgo
Para iz budushchevgo, 2021

(Пара из будущего)


Aleksey NUZHNY
(Алексей НУЖНЫЙ)

Aleksey NUZHNY
Mayor Grom: Chumnoy Doktor
Mayor Grom: Chumnoy Doktor, 2021

(Майор Гром: Чумной Доктор)


Oleg TROFIM
(Олег ТРОФИМ)

Oleg TROFIM
Devyatayev / Devyataev
Devyatayev / Devyataev, 2021

(Девятаев / ФАУ-2. Побег из ада)


Timur BEKMAMBETOV (Тимур БЕКМАМБЕТОВ)

Sergey TROFIMOV (Сергей ТРОФИМОВ)

Sergey TROFIMOV
Ogon
Ogon, 2020

(Огонь)


Aleksey NUZHNY
(Алексей НУЖНЫЙ)

Aleksey NUZHNY
Batya
Batya, 2020

(Батя)


Dmitry EFIMOVICH
(Дмитрий ЕФИМОВИЧ)

Dmitry EFIMOVICH
Prababushka legkogo povedeniya. Nachalo
Prababushka legkogo povedeniya. Nachalo, 2020

(Прабабушка легкого поведения. Начало)


Marius VAYSBERG
(Марюс ВАЙСБЕРГ)

Marius VAYSBERG
Na ostrie
Na ostrie, 2020

(На острие)


Eduard BORDUKOV
(Эдуард БОРДУКОВ)

Eduard BORDUKOV
Serebryanyye konki
Serebryanyye konki, 2020

(Серебряные коньки)


Mikhail LOCKSHIN
(Михаил ЛОКШИН)

Mikhail LOCKSHIN
Streltsov
Streltsov, 2020

(Стрельцов)


Ilya UCHITEL
(Илья УЧИТЕЛЬ)

Ilya UCHITEL
Rodnye
Rodnye, 2020

(Родные)


Ilya AKSIONOV
(Илья АКСЕНОВ)

Ilya AKSIONOV
Chelovek idyot za solntsem
Chelovek idyot za solntsem, 1961

(Человек идёт за солнцем )


Mikhail KALIK
(Михаил КАЛИК)

Mikhail KALIK

Special event
Kupe nomer 6
Kupe nomer 6, 2021

(Купе номер шесть)


Juho KUOSMANEN
(Юхо КУОСМАНЕН)

Juho KUOSMANEN
Mama, ya doma
Mama, ya doma, 2021

(Мама, я дома)


Vladimir BITOKOV
(Владимир БИТОКОВ)

Vladimir BITOKOV

Serials
"Vezyot", 2021

(«Везёт»)


Vladimir SHCHEGOLKOV
(Владимир ЩЕГОЛЬКОВ)

Vladimir SHCHEGOLKOV
Tovarishch Mayor
Tovarishch Mayor, 2021

(Товарищ майор)


Boris KHLEBNIKOV
(Борис ХЛЕБНИКОВ)

Boris KHLEBNIKOV
Samka bogomola
Samka bogomola, 2021

(Самка богомола)


Nurbek EGEN
(Нурбек ЭГЕН)

Nurbek EGEN
Manyunya
Manyunya, 2021

(Манюня)


Armand MARUTYAN
(Арман МАРУТЯН)

Armand MARUTYAN
Posledniy Ministr
Posledniy Ministr, 2020

(Последний Министр)


Roman VOLOBUYEV
(Роман ВОЛОБУЕВ)

Roman VOLOBUYEV
Identifikatsiya
Identifikatsiya, 2019

(Идентификация)


Vladena SANDU
(Владлена САНДУ)

Vladena SANDU