25th Tallinn Black Nights Film Festival : PÖFF
Tallinn (Estonia) - 12 November 2021 - 28 November 2021
https://poff.ee/
Russian films
Competition
Mezhsezonie
Mezhsezonie, 2021

(Межсезонье)


Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Aleksandr KHANT (EVSEYEV)

Documentaries
Amurskaya Golgofa
Amurskaya Golgofa, 2021

(Амурская Голгофа)


Yulia SERGINA
(Юлия СЕРЬГИНА)

Yulia SERGINA
Stanislavsky. Zhazhda zhizni
Stanislavsky. Zhazhda zhizni, 2020

(Станиславский. Жажда жизни)


Yulia BOBKOVA
(Юлия БОБКОВА)

Yulia BOBKOVA

 
Brighton 4
Brighton 4, 2021

(Брайтон 4)


Levan KOGUASHVILI
(Леван КОГУАШВИЛИ)

Levan KOGUASHVILI
Kapitan Volkonogov bezhal
Kapitan Volkonogov bezhal, 2021

(Капитан Волконогов бежал)


Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)

Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)

Aleksey CHUPOV
Kupe nomer 6
Kupe nomer 6, 2021

(Купе номер шесть)


Juho KUOSMANEN
(Юхо КУОСМАНЕН)

Juho KUOSMANEN
Sovest
Sovest, 2021

(Совесть)


Aleksey KOZLOV
(Алексей КОЗЛОВ)

Aleksey KOZLOV
Priklyucheniya eksponata
Priklyucheniya eksponata, 2021

(Приключения экспоната)


Alyona OLEYNIK
(Алёна ОЛЕЙНИК)

Alyona OLEYNIK
Poslednyaya
Poslednyaya "Milaya Bolgariya", 2021

(Последняя "Миилая Болгария")


Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)

Aleksey FEDORCHENKO
Nuuccha
Nuuccha, 2021

(Нуучча)


Vladimir MUNKUYEV
(Владимир МУНКУЕВ)

Vladimir MUNKUYEV
Razzhimaya kulaki
Razzhimaya kulaki, 2021

(Разжимая кулаки)


Kira KOVALENKO
(Кира КОВАЛЕНКО)

Kira KOVALENKO
Blokadnyy dnevnik
Blokadnyy dnevnik, 2020

(Блокадный дневник)


Andrey ZAYTSEV
(Андрей ЗАЙЦЕВ)

Andrey ZAYTSEV
Animatsia
Animatsia, 2020

(Анимация)


Sergey SEREGIN
(Сергей СЕРЕГИН)

Sergey SEREGIN
Otorvi i vybros
Otorvi i vybros, 2020

(Оторви и выбрось)


Kirill SOKOLOV
(Кирилл СОКОЛОВ)

Kirill SOKOLOV
Roditel
Roditel, 2020

(Родитель)


Vlad FURMAN
(Влад ФУРМАН)

Vlad FURMAN
Kitoboy
Kitoboy, 2020

(Китобой)


Philip YURYEV
(Филипп ЮРЬЕВ)

Philip YURYEV

Films for children and teenagers
Nichya
Nichya, 2021

(Ничья)


Lena LANSKIKH
(Лена ЛАНСКИХ)

Lena LANSKIKH
Vnie zony dostupa
Vnie zony dostupa, 2021

(Вне зоны доступа)


Anna KURBATOVA
(Анна КУРБАТОВА)

Anna KURBATOVA
Zhizn-paskuda
Zhizn-paskuda, 2021

(Жизнь-паскуда)


Varvara YAKOVLEVA
(Варвара ЯКОВЛЕВА)

Varvara YAKOVLEVA
Ogurtsy
Ogurtsy, 2020

(Огурцы)


Leonid SHMELKOV
(Леонид ШМЕЛЬКОВ)

Leonid SHMELKOV
Sobaki pakhnut more
Sobaki pakhnut more, 2020

(Собаки пахнут морем)


Anastasia LISOVETS
(Анастасия ЛИСОВЕЦ)

Anastasia LISOVETS

Series
Happy End
Happy End, 2021

(Happy End)


Yevgeni SANGADZHIEV
(Евгений САНГАДЖИЕВ)

Yevgeni SANGADZHIEV
Insomnia
Insomnia, 2021

(Инсомния)


Olga FRENKEL
(Ольга ФРЕНКЕЛЬ)

Olga FRENKEL
Vampiry sredniey polosy
Vampiry sredniey polosy, 2021

(Вампиры средней полосы)


Anton MASLOV
(Антон МАСЛОВ)

Anton MASLOV
Vertinskiy
Vertinskiy, 2021

(Вертинский)


Avdotya SMIRNOVA
(Авдотья СМИРНОВА)

Avdotya SMIRNOVA
Vnie sebya
Vnie sebya, 2021

(Вне себя)


Aleksandr DULERAIN (Александр ДУЛЕРАЙН)

Klim KOZINSKY (Клим КОЗИНСКИЙ)

Klim KOZINSKY
Nemtsy
Nemtsy, 2020

(Немцы)


Stas IVANOV
(Стас ИВАНОВ)

Stas IVANOV

Awards

Best actress :

Sofia KRUGOVA for the film Otorvi i vybros (Оторви и выбрось), 2020, by Kirill SOKOLOV (Кирилл СОКОЛОВ)