30th Message to Man : International Short, Documentary and Animated Film Festival
St Petersburg (Russia) - 03 November 2020 - 08 November 2020
https://message2man.com
Russian films
International competition
Selezen, veriovochka i zholud
Selezen, veriovochka i zholud, 2020

(Селезень, верёвочка и жёлудь)


Alina TITORENKO
(Алина ТИТОРЕНКО)

Alina TITORENKO
Dopolnit nichego ne mogu
Dopolnit nichego ne mogu, 2020

(Дополнить ничего не могу)


Tatyana STEFANENKO
(Татьяна СТЕФАНЕНКО)

Tatyana STEFANENKO
Legenda o Zigfride
Legenda o Zigfride, 2020

(Легенда о Зигфриде)


Svetlana STRELNIKOVA
(Светлана СТРЕЛЬНИКОВА)

Svetlana STRELNIKOVA
Anna, koshki-mishki
Anna, koshki-mishki, 2019

(Анна, кошки-мышки)


Varvara YAKOVLEVA
(Варвара ЯКОВЛЕВА)

Varvara YAKOVLEVA
Solnychko v roukakh
Solnychko v roukakh, 2019

(Солнышко в руках)


Yuri KROPACEV
(Юрий КРОПАЧЕВ)


National Competition
Posle priliva
Posle priliva, 2020

(После прилива)


Anna ZALEVSKAYA
(Анна ЗАЛЕВСКАЯ)

Budte zdorovy
Budte zdorovy, 2020

(Будьте здоровы!)


Tatyana CHISTOVA
(Татьяна ЧИСТОВА)

Tatyana CHISTOVA
Sinyaya rosa
Sinyaya rosa, 2020

(Синяя роза)


Olga KORSUN
(Ольга КОРСУН)

Olga KORSUN
Umirali kak mukhi v devianostye
Umirali kak mukhi v devianostye, 2020

(Умирали как мухи в девяностые)


Yelizaveta SNAGOVSKAYA
(Елизавета СНАГОВСКАЯ)

Yelizaveta SNAGOVSKAYA
Katya i Vasya idut v shkolu
Katya i Vasya idut v shkolu, 2020

(Катя и Вася идут в школу)


Yulia VISHNEVETSKAYA
(Юлия ВИШНЕВЕЦКАЯ)

Yulia VISHNEVETSKAYA
Bolno ne budet
Bolno ne budet, 2020

(Больно не будет)


Olga PRIVOLNOVA
(Ольга ПРИВОЛЬНОВА)

Olga PRIVOLNOVA
Leningradtsy
Leningradtsy, 2020

(Ленинградцы)


Nikita YEFIMOV
(Никита ЕФИМОВ)

Nikita YEFIMOV
Khutorianin
Khutorianin, 2020

(Хуторянин)


Sofia KULAKOVA
(София КУЛАКОВА)

Sofia KULAKOVA
Chut-chut vperiod, chut-chut nazad
Chut-chut vperiod, chut-chut nazad, 2020

(Чуть-чуть вперед, чуть-чуть назад)


Agnia GALDANOVA
(Агния ГАЛДАНОВА)

Agnia GALDANOVA
Vtorichnyi mir
Vtorichnyi mir, 2020

(Вторичный мир)


Aleksandra PUSTYNNOVA
(Александра ПУСТЫННОВА)

Aleksandra PUSTYNNOVA
Stendal - eto bol
Stendal - eto bol, 2020

(Стендап – это боль)


Sabrina KARABAEVA
(Сабрина КАРАБАЕВА)

Sabrina KARABAEVA
Zakura
Zakura, 2020

(Закура)


Ivan VDOVIN
(Иван ВДОВИН)

Ivan VDOVIN
Kino epokhi peremen
Kino epokhi peremen, 2019

(Кино эпохи перемен)


Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)

Aleksey FEDORCHENKO
Pena
Pena, 2019

(Пена)


Ilya POVOLOTSKY
(Илья ПОВОЛОЦКИЙ)

Ilya POVOLOTSKY
Bespokoynaya nastya
Bespokoynaya nastya, 2019

(Беспокойная Настя)


Sofia MELEDINA
(Софья МЕЛЕДИНА)

Sofia MELEDINA
Zolotye pugovitsy
Zolotye pugovitsy, 2019

(Золотые пуговицы)


Aleksey EVSTIGNEEV
(Алексей ЕВСТИГНЕЕВ)

Aleksey EVSTIGNEEV

Experimental cinema
Pesnya o Volge
Pesnya o Volge, 2020

(Песня о Волге)


Nikita SPIRIDONOV
(Никита СПИРИДОНОВ)

Bessmertnaya meduza
Bessmertnaya meduza, 2019

(Бессмертная медуза)


Mariya SEDYAYEVA
(Мария СЕДЯЕВА)

Mariya SEDYAYEVA
Vals
Vals, 2019

(Вальс)


Maksim ERUZHENETS (Максим ЕРУЖЕНЕЦ)

Marina KIRAKOSYAN (Марина КИРАКОСЯН)

Marina KIRAKOSYAN

 
Konferentsiya
Konferentsiya, 2020

(Конференция)


Ivan TVERDOVSKIY jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)

Ivan TVERDOVSKIY jr.
Uroki farsi
Uroki farsi, 2020

(Уроки фарси)


Vadim PERELMAN
(Вадим ПЕРЕЛЬМАН)

Vadim PERELMAN