International Art Documentary Film Festival "Artdocfest"
Moscow (Russia) - 05 December 2019 - 12 December 2019
http://artdocfest.com/
Russian films
Opening film
Shkola soblaznienyia
Shkola soblaznienyia, 2019

(Школа соблазнения)


Alina RUDNITSKAYA
(Алина РУДНИЦКАЯ)

Alina RUDNITSKAYA

Competition
7
7, 2019

(7)


Artiom FIRSANOV
(Артем ФИРСАНОВ)

Artiom FIRSANOV
Mama dlia Yuli
Mama dlia Yuli, 2019

(Мама для Юли)


Natalia KADYROVA
(Наталья КАДЫРОВА)

Natalia KADYROVA
O Kire ukradkoy
O Kire ukradkoy, 2019

(О Кире украдкой)


Irina VASILYEVA
(Ирина ВАСИЛЬЕВА)

Irina VASILYEVA
Aktsia
Aktsia, 2019

(Акция)


Aleksey SUHOVEY
(Алексей СУХОВЕЙ)

Aleksey SUHOVEY
Artiom i Lilya
Artiom i Lilya, 2019

(Артём и Лиля)


Dmitry AVRORIN
(Дмитрий АВРОРИН)

Dmitry AVRORIN
Cheriomukha
Cheriomukha, 2019

(Черемуха)


Yelizaveta KOROLEVA
(Елизавета КОРОЛЕВА)

Yelizaveta KOROLEVA
Zemnaya iudol Anatol Savelicha
Zemnaya iudol Anatol Savelicha, 2019

(Земная юдоль Анатоль Савелича)


Svetlana DEMIDOVA
(Светлана ДЕМИДОВА)

Svetlana DEMIDOVA
Proschanyie
Proschanyie, 2019

(Прощание)


Polina DUBROVSKAYA
(Полина ДУБРОВСКАЯ)

Polina DUBROVSKAYA
Sviatoye mesto
Sviatoye mesto, 2019

(Святое место)


Sergey KOZMINE
(Сергей КОЗЬМИН)

Sergey KOZMINE
Kak my s Dinoy cezdili v Chelny
Kak my s Dinoy cezdili v Chelny, 2019

(Как мы с Диной съездили в Челны)


Stasya GRANKOVSKAYA
(Стася ГРАНКОВСКАЯ)

Stasya GRANKOVSKAYA
Karabash
Karabash, 2019

(Карабаш)


Ilya KOMAROV
(Илья КОМАРОВ)

Ilya KOMAROV
Krivoluchye
Krivoluchye, 2019

(Криволучье)


Masha CHORNAYA
(Маша ЧЕРНАЯ)

Masha CHORNAYA
Lukomorye
Lukomorye, 2019

(Лукоморье)


Alina GUDOVSKAYA
(Алина ГУДОВСКАЯ)

Alina GUDOVSKAYA
Dom na Zayachem prospekte
Dom na Zayachem prospekte, 2019

(Дом на Заячьем проспекте)


Andrei LOBANOV
(Андрей ЛОБАНОВ)

Andrei LOBANOV
Monolog
Monolog, 2019

(Монолог)


Oxana SINCHUGOVA
(Оксана СИНЧУГОВА)

Oxana SINCHUGOVA
Prirodny gaz
Prirodny gaz, 2019

(Природный газ)


Nikolay FILIPPOV
(Николай ФИЛИППОВ)

Nikolay FILIPPOV
Nestandratnye polozhenya
Nestandratnye polozhenya, 2019

(Нестандартные положения)


Svetlana PROKUDINA
(Светлана ПРОКУДИНА)

Svetlana PROKUDINA
Obruch
Obruch, 2019

(Обруч)


Dana BAKLANOVA
(Дана БАКЛАНОВА)

Dana BAKLANOVA
Kabanchik
Kabanchik, 2019

(Кабанчик)


Tatyana LUSHNIKOVA
(Татьяна ЛУШНИКОВА)

Tatyana LUSHNIKOVA
Obitel. Kto my?
Obitel. Kto my?, 2019

(Обитель. Кто мы?)


Ella TUKHARELI
(Элла ТУХАРЕЛИ)

Ella TUKHARELI
Romeo i Dzhulietty
Romeo i Dzhulietty, 2019

(Ромео и Джульетты)


Konstantin SELIVERSTOV
(Константин СЕЛИВЕРСТОВ)

Konstantin SELIVERSTOV
Sekretar po ideologii
Sekretar po ideologii, 2019

(Секретарь по идеологии)


Yuri PIVOVAROV
(Юрий ПИВОВАРОВ)

Yuri PIVOVAROV
Gosudarstvennyje Pokhorony
Gosudarstvennyje Pokhorony, 2019

(Государственные Похороны)


Sergey LOZNITSA
(Сергей ЛОЗНИЦА)

Sergey LOZNITSA
Protiv techenyia
Protiv techenyia, 2019

(Против течения)


Grigori KURDYAEV
(Григорий КУРДЯЕВ)

Grigori KURDYAEV
Tasya iz Tomsino
Tasya iz Tomsino, 2019

(Тася из Томсино)


Andrei KISELYOV (Андрей КИСЕЛЁВ)

Mariya PAVLOVA (Мария ПАВЛОВА)

Maksim PAKHOMOV (Максим ПАХОМОВ)

Yelena KHOREVA (Елена ХОРЕВА)

Yelena KHOREVA
Balkon Evropy
Balkon Evropy, 2019

(Балкон Европы)


Dali RUST
(Дали РУСТ)

Dali RUST
Durak
Durak, 2019

(Дурак)


Yulia CHERNOVA
(Юлия ЧЕРНОВА)

Yulia CHERNOVA
Dobrye dushi
Dobrye dushi, 2019

(Добрые души)


Nikita YEFIMOV
(Никита ЕФИМОВ)

Nikita YEFIMOV
Uezdnyy gorod E.
Uezdnyy gorod E., 2019

(Уездный город Е.)


Dmitry BOGOLYUBOV
(Дмитрий БОГОЛЮБОВ)

Dmitry BOGOLYUBOV
Kogda voyna?!
Kogda voyna?!, 2019

(Когда война?!)


Veronika FORMOS
(Вероника ФОРМОС)

Veronika FORMOS
Gde Matriona?
Gde Matriona?, 2019

(Где Матрена?)


Yelena LASKARI
(Елена ЛАСКАРИ)

Yelena LASKARI
Krylatye byki
Krylatye byki, 2019

(Крылатые быки)


Igor_2 MAKAROV
(Игорь_2 МАКАРОВ)

Igor_2 MAKAROV
Iskusstvennoye dykhanie
Iskusstvennoye dykhanie, 2018

(Искусственное дыхание)


Galina LEONTYEVA
(Галина ЛЕОНТЬЕВА)

Galina LEONTYEVA
Sanitar
Sanitar, 2018

(Санитар)


Yelena DUBKOVA
(Елена ДУБКОВА)

Yelena DUBKOVA
Gilyaka
Gilyaka, 2018

(Гиляка)


Mellissa MALYARZHIK
(Мелисса МАЛЯРЖИК)

Mellissa MALYARZHIK
Ya tak liubliu tebia, mama
Ya tak liubliu tebia, mama, 2018

(Я так люблю тебя, мама)


Svetlana PECHENYKH (Светлана ПЕЧЕНЫХ)

Anna RUDIKOVA (Анна РУДИКОВА)

Svetlana PECHENYKH
Zemlia
Zemlia, 2018

(Земля)


Yulia KUSHNARENKO
(Юлия КУШНАРЕНКО)

Yulia KUSHNARENKO