13rd Open Russian Festival of Animated Film
Suzdal (Russia) - 28 February 2008 - 03 March 2008
http://www.suzdalfest.ru/
Page under construction
Main Competition
Malchik
Malchik, 2008

(Мальчик)


Dmitry GELLER
(Дмитрий ГЕЛЛЕР)

Dmitry GELLER
Glupaya
Glupaya, 2008

(Глупая)


Yekaterina SOKOLOVA
(Екатерина СОКОЛОВА)

Yekaterina SOKOLOVA
On i ona
On i ona, 2008

(Он и она)


Mariya MUAT
(Мария МУАТ)

Mariya MUAT
Karas – komar
Karas – komar, 2007

(Карась - комар)


Robert LABIDAS
(Роберт ЛАБИДАС)

Robert LABIDAS
Zayats-sluga
Zayats-sluga, 2007

(Заяц-слуга)


Yelena CHERNOVA
(Елена ЧЕРНОВА)

Yelena CHERNOVA
Kak ya lovil chelovechkov
Kak ya lovil chelovechkov, 2007

(Как я ловил человечков)


Sofia KRAVTSOVA
(Софья КРАВЦОВА)

Sofia KRAVTSOVA
Kuygorozh
Kuygorozh, 2007

(Куйгорож)


Sergey MERINOV
(Сергей МЕРИНОВ)

Sergey MERINOV
Kolybelnaya
Kolybelnaya, 2007

(Колыбельная)


Andrei ZOLOTUKHIN
(Андрей ЗОЛОТУХИН)

Andrei ZOLOTUKHIN
Menyu
Menyu, 2007

(Меню)


Aida ZYABLIKOVA
(Аида ЗЯБЛИКОВА)

Aida ZYABLIKOVA
Luna/Mars
Luna/Mars, 2007

(Луна/Марс)


Vladlen BARBE
(Владлен БАРБЭ)

Vladlen BARBE
Nu vot eshcho
Nu vot eshcho, 2007

(Ну вот ещё !)


Sergey AYNUTDINOV
(Сергей АЙНУТДИНОВ)

Sergey AYNUTDINOV
Rybak Oskus-Ool
Rybak Oskus-Ool, 2007

(Рыбак Оскус-Оол)


Aleksey DYOMIN
(Алексей ДЕМИН)

Aleksey DYOMIN
Bednyy Iorik
Bednyy Iorik, 2007

(Бедный Йорик)


Sergey GORDEYEV
(Сергей ГОРДЕЕВ)

Sergey GORDEYEV
Dozhd svekhu vniz
Dozhd svekhu vniz, 2007

(Дождь свеху вниз)


Ivan MAKSIMOV
(Иван МАКСИМОВ)

Ivan MAKSIMOV
Medvezhiy ugol
Medvezhiy ugol, 2007

(Медвежий угол)


Galina SHAKITSKYA
(Галина ШАКИЦКАЯ)

Galina SHAKITSKYA
Zelyonaya kareta
Zelyonaya kareta, 2007

(Зеленая карета)


O. SVYATKOVA
(О. СВЯТКОВА)

Gordyy Mysh
Gordyy Mysh, 2007

(Гордый мыш)


Natalia BEREZOVAYA
(Наталья БЕРЕЗОВАЯ)

Natalia BEREZOVAYA
Dva Italyantsa
Dva Italyantsa, 2007

(Два итальянца)


Svyatoslav USHAKOV
(Святослав УШАКОВ)

Svyatoslav USHAKOV
Zatmenie
Zatmenie, 2006

(Затмение)


Andrei DENISENKO
(Андрей ДЕНИСЕНКО)

Andrei DENISENKO