19th International Animated Films Festival "KROK"
Kiev (Ukraine) - 09 September 2012 - 18 September 2012
http://www.krokfestival.com/?ver=eng
2016 2015 2012 2011
Russian films
Competition
Devochka dlya zaychika
Devochka dlya zaychika, 2012

(Девочка для зайчика)


Svetlana RAZGULYAEVA
(Светлана РАЗГУЛЯЕВА)

Svetlana RAZGULYAEVA
Perelyotnaya
Perelyotnaya, 2012

(Перелетная)


Vera MYAKISHEVA
(Вера МЯКИШЕВА)

Vera MYAKISHEVA
Snezhnika
Snezhnika, 2012

(Снежинка)


Natalia CHERNYSHEVA
(Наталья ЧЕРНЫШЕВА)

Natalia CHERNYSHEVA
Cosmo New Year
Cosmo New Year, 2011

(Cosmo New Year)


Artiom BIZYAYEV (Артем БИЗЯЕВ)

Anton KOROLYUK (Антон КОРОЛЮК)

Anton KOROLYUK
Okhota
Okhota, 2011

(Охота)


Ural MAKHIYANOV
(Урал МАХИЯНОВ)

Kostya
Kostya, 2011

(Костя)


Anton DYAKOV
(Антон ДЬЯКОВ)

Anton DYAKOV
Moy strannyy dedushka
Moy strannyy dedushka, 2011

(Мой странный дедушка)


Dina VELIKOVSKAYA
(Дина ВЕЛИКОВСКАЯ)

Dina VELIKOVSKAYA
Pishto uyezzhaet
Pishto uyezzhaet, 2011

(Пишто уезжает)


Sonia KENDEL
(Соня КЕНДЕЛЬ)

Sonia KENDEL
Posledniy glotok
Posledniy glotok, 2011

(Последний глоток)


Georgi BOGUSLAVSKY
(Георгий БОГУСЛАВСКИЙ)

Georgi BOGUSLAVSKY
Umba-Umba
Umba-Umba, 2011

(Умба-Умба)


Konstantin BRILLIANTOV
(Константин БРИЛЛИАНТОВ)

Konstantin BRILLIANTOV
Put vetra
Put vetra, 2011

(Путь ветра)


Serafima OVCHARENKO
(Серафима ОВЧАРЕНКО)

Serafima OVCHARENKO
Kasha
Kasha, 2010

(Каша)


Vyacheslav KAMINSKY
(Вячеслав КАМИНСКИЙ)

Vyacheslav KAMINSKY
Shtormovoe preduprezhdenie
Shtormovoe preduprezhdenie, 2010

(Штормовое предупреждение)


Aleksandra SHADRINA
(Александра ШАДРИНА)

Aleksandra SHADRINA
Staryy listok
Staryy listok, 2010

(Старый листок)


Philip YARIN
(Филипп ЯРИН)

Philip YARIN
Stranitsy strakha
Stranitsy strakha, 2010

(Страницы страха)


Dina VELIKOVSKAYA
(Дина ВЕЛИКОВСКАЯ)

Dina VELIKOVSKAYA
Redkiy vid
Redkiy vid, 2010

(Редкий вид)


Svetlana TUGAYBEY
(Светлана ТУГАЙБЕЙ)

Kvadraturin
Kvadraturin, 2010

(Квадратурин)


Valery KOZHIN
(Валерий КОЖИН)

Valery KOZHIN
Podarok
Podarok, 2010

(Подарок)


Mikhail DVORIANKIN
(Михаил ДВОРЯНКИН)

Mikhail DVORIANKIN

Other films
Autres films russes en compétition
- 451, Анастасия Чернова, 7 min
- FISH (РЫБА) Настя Воронина, 4 min
Awards

Diploma :

Pishto uyezzhaet (Пишто уезжает), 2011, by Sonia KENDEL (Соня КЕНДЕЛЬ)

Moy strannyy dedushka (Мой странный дедушка), 2011, by Dina VELIKOVSKAYA (Дина ВЕЛИКОВСКАЯ)

Snezhnika (Снежинка), 2012, by Natalia CHERNYSHEVA (Наталья ЧЕРНЫШЕВА)