20th Festival of Festivals
St Petersburg (Russia) - 25 June 2012 - 30 June 2012
http://www.filmfest.ru/
Russian films
New Russian Cinema
Kokoko
Kokoko, 2012

(Кококо)


Avdotya SMIRNOVA
(Авдотья СМИРНОВА)

Avdotya SMIRNOVA
Prezumpsiya soglaciya
Prezumpsiya soglaciya, 2011

(Презумпция согласия)


Farkhot ABDULLAEV
(Фархот АБДУЛЛАЕВ)

Farkhot ABDULLAEV
Renée Fleming i Dmitri KHvorostovsky: Musykalnaya odisseya v Petersburge
Renée Fleming i Dmitri KHvorostovsky: Musykalnaya odisseya v Petersburge, 2011

(Рене Флеминг и Дмитрий Хворостовский. Музыкальная одиссея в Петербурге)


Brian LARGE
(Брайан ЛАРДЖ)

Brian LARGE
Poklonnitsa
Poklonnitsa, 2011

(Поклонница)


Vitali MELNIKOV
(Виталий МЕЛЬНИКОВ)

Vitali MELNIKOV
Dom na obochine
Dom na obochine, 2011

(Дом на обочине)


Anton SIVERS
(Антон СИВЕРС)

Anton SIVERS
Za toboy
Za toboy, 2010

(За Тобой)


Tatyana IVASHKINA
(Татьяна ИВАШКИНА)

Tatyana IVASHKINA

 
Gadkie lebedi
Gadkie lebedi, 2006

(Гадкие лебеди)


Konstantin LOPUSHANSKY
(Константин ЛОПУШАНСКИЙ)

Konstantin LOPUSHANSKY

Short films
Zabroshennyy mir ili Opyat oni poyut
Zabroshennyy mir ili Opyat oni poyut, 2012

(Заброшенный мир или Опять они поют)


Vladimir KHAUNIN
(Владимир ХАУНИН)

Vladimir KHAUNIN
Malchiki
Malchiki, 2012

(Мальчики)


Ilya KAZANKOV
(Илья КАЗАНКОВ)

Ilya KAZANKOV
Byvaet i khuzhe
Byvaet i khuzhe, 2012

(Бывает и хуже)


Kirill SOKOLOV
(Кирилл СОКОЛОВ)

Kirill SOKOLOV
Pismo k materi
Pismo k materi, 2012

(Письмо к матери)


Ira PREMA
(Ира ПРЕМА)

Ira PREMA
Shum
Shum, 2012

(Шум)


Tatyana POLIEKTOVA (Татьяна ПОЛИЕКТОВА)

Olga POLIEKTOVA (Ольга ПОЛИЕКТОВА)

Olga POLIEKTOVA
Bulvarnoe chtivo
Bulvarnoe chtivo, 2012

(Бульварное чтиво)


Georgi STAROVEROV
(Георгий СТАРОВЕРОВ)

Svyaz
Svyaz, 2012

(Связь)


Pyotr OLEVSKY
(Пётр ОЛЕВСКИЙ)

Pyotr OLEVSKY
1937
1937, 2011

(1937)


Svetozar GOLOVLYOV
(Светозар ГОЛОВЛЕВ)

Svetozar GOLOVLYOV
Vse eti detskie mechti
Vse eti detskie mechti, 2011

(Все эти детские мечты)


Yevgeni NEDELKU
(Евгений НЕДЕЛКУ)

Yevgeni NEDELKU
Golubaya kost
Golubaya kost, 2011

(Голубая кость)


Kuzma VOSTRIKOV
(Кузьма ВОСТРИКОВ)

Kuzma VOSTRIKOV
Cosmo New Year
Cosmo New Year, 2011

(Cosmo New Year)


Artiom BIZYAYEV (Артем БИЗЯЕВ)

Anton KOROLYUK (Антон КОРОЛЮК)

Anton KOROLYUK
Lyogkie shestnadtsat let
Lyogkie shestnadtsat let, 2011

(Легкие шестнадцать лет)


Timofei ZHALNIN
(Тимофей ЖАЛНИН)

Timofei ZHALNIN
Eklery
Eklery, 2011

(Эклеры)


Vyacheslav RYABKOV
(Вячеслав РЯБКОВ)

Vyacheslav RYABKOV
Felichita
Felichita, 2011

(Феличита)


Yekaterina SIDOROVA
(Екатерина СИДОРОВА)

Fly, Spider
Fly, Spider, 2011

(Fly, Spider)


Zalimkhan KASHEZHEV
(Залимхан КАШЕЖЕВ)

S dnyom rozhdeniya
S dnyom rozhdeniya, 2011

(С днем рождения!)


Vadim SHAGUN
(Вадим ШАГУН)

Privet
Privet, 2011

(Привет)


Tatyana ISHINA
(Татьяна ИШИНА)

Tatyana ISHINA
Ya k Vam prishol naveki poselitsya i ne khochu pechalit vas nichem
Ya k Vam prishol naveki poselitsya i ne khochu pechalit vas nichem, 2011

(Я к Вам пришел навеки поселиться и не хочу печалить вас ничем)


Yelena ZELENINA
(Елена ЗЕЛЕНИНА)

Inaccessible
Inaccessible, 2011

(Недоступен)


Anton BILZHO
(Антон БИЛЬЖО)

Anton BILZHO
Oops
Oops, 2011

(Oops)


Olga MISHINA
(Ольга МИШИНА)

Origami
Origami, 2011

(Оригами)


Georgi DANIELIANTS
(Георгий ДАНИЕЛЯНЦ)

Georgi DANIELIANTS
Prostoe zhenskoe schastye
Prostoe zhenskoe schastye, 2011

(Простое женское счастье)


Tatyana BUDITSKAYA
(Татьяна БУДИЦКАЯ)

Vsaperti
Vsaperti, 2011

(Взаперти)


Karolina KUBRINSKAYA
(Каролина КУБРИНСКАЯ)

Karolina KUBRINSKAYA
Zaberi menya otsyuda
Zaberi menya otsyuda, 2011

(Забери меня отсюда)


Viktoria LOPACH
(Виктория ЛОПАЧ)

Viktoria LOPACH
Sadovnik
Sadovnik, 2011

(Садовник)


Andrei ZOZULYA
(Андрей ЗОЗУЛЯ)

Andrei ZOZULYA
Zuby na polku
Zuby na polku, 2011

(Зубы на полку)


Yulia SOLOMONOVA (Юлия СОЛОМОНОВА)

Andrei KHARZEYEV (Андрей ХАРЗЕЕВ)

Andrei KHARZEYEV
Enmesh
Enmesh, 2010

(Енмеш)


Aynur ASKAROV
(Айнур АСКАРОВ)

Aynur ASKAROV
Vysokoe napryazhenie
Vysokoe napryazhenie, 2010

(Высокое напряжение)


Kirill PAVLOV
(Кирилл ПАВЛОВ)

Kirill PAVLOV
Rom i sigary
Rom i sigary, 2010

(Ром и сигары)


Lyudmila KLINOVA
(Людмила КЛИНОВА)

Lyudmila KLINOVA
More zhelaniy
More zhelaniy, 2010

(Море желаний)


Shota GAMISONYA
(Шота ГАМИСОНИЯ)

Shota GAMISONYA
Sizyy golubochek
Sizyy golubochek, 2010

(Сизый голубочек)


Yekaterina SOKOLOVA
(Екатерина СОКОЛОВА)

Yekaterina SOKOLOVA
Uzel
Uzel, 2010

(Узел)


Kuzma VOSTRIKOV
(Кузьма ВОСТРИКОВ)

Kuzma VOSTRIKOV

Awards

Second Award :

Dom na obochine (Дом на обочине), 2011, by Anton SIVERS (Антон СИВЕРС)

Jury Prize :

Zaberi menya otsyuda (Забери меня отсюда), 2011, by Viktoria LOPACH (Виктория ЛОПАЧ)

Malchiki (Мальчики), 2012, by Ilya KAZANKOV (Илья КАЗАНКОВ)

Special Prize :

Yekaterina SIDOROVA for the film Felichita (Феличита), 2011, by Yekaterina SIDOROVA (Екатерина СИДОРОВА)


Semyon FURMAN : Special Prize