Русское и советское кино
Menu
Главная
Новости
Календарь
Текущие события
Все мероприятия
Хронологическая сводка по городам
Современное российское кино
Российское кино Российско-украинский конфликт
Российское кино с 2006 года
1992 - 2005
Цензура в современном российском кино
Российское кино за рубежом
История русского и советского кино
Документация кино
все кинодоков
50 последних представленных кинодоков
Поиск по материалам
фильмы
Все фильмы
Фильмы вышедшие во Франции
Фильмы, выпущенные в России
Награды и отмеченные наградами фильмы
Лучшие фильмы по мнению...
Кино Якутии
Украина в фильмах сайта
Box office
DVD
Смотреть онлайн kinoglaz.fr
Российские киноплатформы онлайн
Персоналии
Трехъязычные алфавитные списки
Алфавитные списки с профессиями
Источники
История русского и советского кино
Специальные страницы и события
Ссылки
Ассоциация
Статистика
Продюсёр,
Художественный руководитель
Родился в 1959,
Игорь Георгиевич ГЕЛАШВИЛИ
▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪
Igor GELASHVILI
Igor GUELACHVILI
Из фильмографии
Продюсёр
2020 -
Послушание
(Poslushanie) с
Валентин ТЕЛЕГИН
[анимационный, 13 mn]
2019 -
Курочка Ряба
(Kourotchka Riaba) с
Сергей МЕРИНОВ
[анимационный, 13 mn]
2017 -
Потемкинские деревни
(Potiomkinskiye derevni) с
Максим ПОЛЯКОВ
[анимационный, 15 mn]
2017 -
Поросенок "Дикая"
(Porosenok "Dikaya") с
Наталья БЕРЕЗОВАЯ
[анимационный, телевизионный сериал, 6 mn]
2016 -
Налим Малиныч
(Nalim Malinych) с
Степан БИРЮКОВ
[анимационный, 13 mn]
2013 -
По колено ноги в золоте, по локоть в серебре
(Po koleno nogi v zolote, po lokot v serebre) с
Сергей ГОРДЕЕВ
[анимационный, 13 mn]
2012 -
Гора самоцветов. Бессмертный
(Gora Samotsvetov. Bessmertnyy) с
Михаил АЛДАШИН
[анимационный, 14 mn]
2012 -
Гора Самоцветов. Петушок и кошечка
(Gora samotsvetov. Petushok i koshechka) с
Сергей МЕРИНОВ
[анимационный, 13 mn]
2011 -
Гора самоцветов 6
(Gora samotsvetov 6) с
Елена ЧЕРНОВА
[анимационный, 65 mn]
2010 -
Детективное агентство "Бульдог и Шорти"
(Detektivnoe agentstvo "Buldog i Shorti") с
Сергей МЕРИНОВ
[анимационный, 7 mn]
2010 -
Собачий барин
(Sobachiy barin) с
Валентин ТЕЛЕГИН
[анимационный, 13 mn]
2010 -
Гора самоцветов 5
(Gora samotsvetov 5) с
Елена ЧЕРНОВА
[анимационный, телевизионный сериал, 65 mn]
2009 -
Егорий Храбрый
(Egoriy Khrabryy) с
Сергей МЕРИНОВ
[анимационный, 13 mn]
2009 -
Солдатская песня
(Soldatskaya pesnya) с
Елена ЧЕРНОВА
[анимационный, 14 mn]
2009 -
Похождения лиса
(Pokhozhdeniya lisa) с
Андрей КУЗНЕЦОВ
[анимационный, 13 mn]
2009 -
Рогатый Хан
(Rogatyy Khan) с
Сергей ГОРДЕЕВ
[анимационный, 13 mn]
2009 -
Про собаку Розку
(Pro cobaku Rozku) с
Андрей_2 СОКОЛОВ
[анимационный, 13 mn]
2009 -
Лягушка и муравьи
(Lyagushka i muravyi) с
Сергей АЙНУТДИНОВ
[анимационный, 13 mn]
2009 -
Козья хатка
(Kozya khatka) с
Марина КАРПОВА
[анимационный, 13 mn]
2008 -
Как помирились Солнце и Луна
(Kak pomirilis Solntse i Luna) с
Сергей ОЛИФИРЕНКО
[анимационный, 13 mn]
2008 -
Майма-Долгожданный
(Mayma-Dolgozhdannyy) с
Инга КОРЖНЕВА
[анимационный, 13 mn]
2008 -
Никита Кожемяка
(Nikita Kozhemyaka) с
Зоя ТРОФИМОВА
,
Юрий ЧЕРЕНКОВ
[анимационный, 14 mn]
2008 -
Про Степана-Кузнеца
(Pro Stepana-Kuznetsa) с
Наталия ЧЕРНЫШЕВА
[анимационный, 13 mn]
2008 -
Глинька
(Glinka) с
Степан КОВАЛЬ
[анимационный, 13 mn]
2008 -
Про Василия Блаженного
(Pro Vassiliya Blazhennogo) с
Наталья БЕРЕЗОВАЯ
[анимационный, 13.31 mn]
2007 -
Гордый мыш
(Gordyy Mysh) с
Наталья БЕРЕЗОВАЯ
[анимационный, 13 mn]
2007 -
Рыбак Оскус-Оол
(Rybak Oskus-Ool) с
Алексей ДЕМИН
[анимационный, 13 mn]
2007 -
Ну вот ещё !
(Nu vot eshcho) с
Сергей АЙНУТДИНОВ
[анимационный, 13 mn]
2006 -
Непослушный медвежонок
(Neposlushnyy medvezhonok) с
Наталья БЕРЕЗОВАЯ
[анимационный, 13 mn]
2006 -
Не скажу
(Ne skazhu) с
Елена ЧЕРНОВА
[анимационный, 13 mn]
2006 -
Соловей
(Solovey) с
Ирина КОДЮКОВА
[анимационный, 13 mn]
2005 -
Злыдни / Meanies
(Zlydni) с
Степан КОВАЛЬ
[анимационный, 13 mn]
2005 -
Гора самоцветов
(Gora samotsvetov) с
Разные режиссёры
[анимационный, телевизионный сериал, полнометражный фильм]
2004 -
Про Ивана-Дурака
(Pro Ivana Duraka) с
Михаил АЛДАШИН
,
Олег УЖИНОВ
[анимационный, 14 mn]
2003 -
Нехороший мальчик
(Nekhroshiy malchik) с
Олег УЖИНОВ
[анимационный, 5.2 mn]
2003 -
2+1=...
(2+1=...) с
Елена ЧЕРНОВА
[анимационный, 5 mn]
1998 -
Унесенные ветром
(Unesennye vetrom) с
Александр ТАТАРСКИЙ
[анимационный, 11.18 mn]
1997 -
Раньше я жил у моря
(Ranshe ya zhil u morya) с
Святослав УШАКОВ
[анимационный, 10 mn]
1996 -
Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики
(Bratya Piloty gotovyat na zavtrak makaronchiki) с
Александр ТАТАРСКИЙ
[анимационный, 7 mn]
Художественный руководитель
2009 -
Мульти-Россия - Владимирская облась
(Multi-Rossiya - Vladimirskaya oblast) с
Степан БИРЮКОВ
,
Алексей ПОЧИВАЛОВ
[анимационный, 1 mn]
2009 -
Мульти-Россия - Ивановская обл
(Multi-Rossiya - Ivanovskaya oblast) с
Сергей МЕРИНОВ
[анимационный, 1 mn]
2004 -
Кот и лиса
(Kot i lisa) с
Константин БРОНЗИТ
[анимационный, 13 mn]