32nd Open Russian Film Festival Kinotavr
Sochi (Russia) - 18 September 2021 - 25 September 2021
http://kinotavr.ru/ru
Catalogue / Каталог / Catalog
Opening film
We others will not
We others will not, 2021

(Нас других не будет)


Pyotr SHEPOTINNIK
(Пётр ШЕПОТИННИК)

Pyotr SHEPOTINNIK

Closing film
Unclenching The Fists
Unclenching The Fists, 2021

(Разжимая кулаки)


Kira KOVALENKO
(Кира КОВАЛЕНКО)

Kira KOVALENKO

Main Competition
Den myortvykh
Den myortvykh, 2021

(День мёртвых)


Viktor RYZHAKOV
(Виктор РЫЖАКОВ)

Viktor RYZHAKOV
Accomplices
Accomplices, 2021

(Подельники)


Yevgeni_3 GRIGORYEV
(Евгений_3 ГРИГОРЬЕВ)

Yevgeni_3 GRIGORYEV
At close range
At close range, 2021

(На близком расстоянии)


Grigori DOBRYGIN
(Григорий ДОБРЫГИН)

Grigori DOBRYGIN
Captain Volkonogov escaped
Captain Volkonogov escaped, 2021

(Капитан Волконогов бежал)


Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)

Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)

Aleksey CHUPOV
Danube
Danube, 2021

(Дунай)


Liubov MULMENKO
(Любовь МУЛЬМЕНКО)

Liubov MULMENKO
Freeze Dance
Freeze Dance, 2021

(Море волнуется раз)


Nikolay KHOMERIKY
(Николай ХОМЕРИКИ)

Nikolay KHOMERIKY
Medea
Medea, 2021

(Медея)


Aleksandr ZELDOVICH
(Александр ЗЕЛЬДОВИЧ)

Aleksandr ZELDOVICH
Nuuccha
Nuuccha, 2021

(Нуучча)


Vladimir MUNKUYEV
(Владимир МУНКУЕВ)

Vladimir MUNKUYEV
Pigeon’s Milk
Pigeon’s Milk, 2021

(Молоко птицы)


Yevgeni MARYAN
(Евгений МАРЬЯН)

Yevgeni MARYAN
The Dorm
The Dorm, 2021

(Общага)


Roman VASIANOV
(Роман ВАСЬЯНОВ)

Roman VASIANOV
Unwanted
Unwanted, 2021

(Ничья)


Lena LANSKIKH
(Лена ЛАНСКИХ)

Lena LANSKIKH
Vladivostok
Vladivostok, 2021

(Владивосток)


Anton BORMATOV
(Антон БОРМАТОВ)

Anton BORMATOV
Gerda
Gerda, 2020

(Герда)


Natalia KUDRYASHOVA
(Наталья КУДРЯШОВА)

Natalia KUDRYASHOVA
Portrait of a stranger
Portrait of a stranger, 2020

(Портрет незнакомца)


Sergey OSIPYAN
(Сергей ОСИПЬЯН)

Sergey OSIPYAN
Tear Off and Throw  Away
Tear Off and Throw Away, 2020

(Оторви и выбрось)


Kirill SOKOLOV
(Кирилл СОКОЛОВ)

Kirill SOKOLOV

Short Film Competition
Khoroshaya devochka Lida
Khoroshaya devochka Lida, 2021

(Хорошая девочка Лида)


Anton ELISEEV
(Антон ЕЛИСЕЕВ)

Anton ELISEEV
All Eyes on You
All Eyes on You, 2021

(Все смотрят на тебя)


Kuzya VASILYEA
(Кузя ВАСИЛЬЕВА)

Almot Spring
Almot Spring, 2021

(Почти весна)


Nastia KORKYA
(Настя КОРКИЯ)

Nastia KORKYA
Get Ready, Off To the Feast
Get Ready, Off To the Feast, 2021

(Собирайся, поедем на праздник)


Lamara SOGOMONYAN
(Ламара СОГОМОНЯН)

Lamara SOGOMONYAN
Hero
Hero, 2021

(Герой)


Sonia RAYZMAN
(Соня РАЙЗМАН)

Sonia RAYZMAN
Hidden Space
Hidden Space, 2021

(Скрытый космос)


Denis VILENKIN (Денис ВИЛЕНКИН)

Anton FOMOCHKIN (Антон ФОМОЧКИН)

Denis VILENKIN
In You Head
In You Head, 2021

(У тебя в голове)


Georgi SURKOV
(Георгий СУРКОВ)

Georgi SURKOV
Mushrooming
Mushrooming, 2021

(По грибы)


Roman ARTEMYEV
(Роман АРТЕМЬЕВ)

Roman ARTEMYEV
Obsession
Obsession, 2021

(Увлечение)


Denis KUKLIN
(Денис КУКЛИН)

Denis KUKLIN
On Different Sides
On Different Sides, 2021

(По разные стороны)


Daria LEBEDEVA
(Дарья ЛЕБЕДЕВА)

Daria LEBEDEVA
Parts
Parts, 2021

(Части)


Olga TEMNIKOVA-ZHURAVLEVA
(Ольга ТЕМНИКОВА-ЖУРАВЛЕВА)

Olga TEMNIKOVA-ZHURAVLEVA
Rebel
Rebel, 2021

(Мятежный)


Yevgeni TSYGANOV
(Евгений ЦЫГАНОВ)

Yevgeni TSYGANOV
RUBer
RUBer, 2021

(RUBer)


Oleg ALMAZOV
(Олег АЛМАЗОВ)

Oleg ALMAZOV
Skazka
Skazka, 2021

(Сказка)


Maksim KULKOV
(Максим КУЛЬКОВ)

Maksim KULKOV
Stepka
Stepka, 2021

(Стёпка)


Vitali UIMANOV
(Виталий УЙМАНОВ)

Vitali UIMANOV
Street Light
Street Light, 2021

(Уличное освещение)


Vladislav IKONNIKOV
(Владислав ИКОННИКОВ)

Vladislav IKONNIKOV
The Wafle
The Wafle, 2021

(Вафля)


Aleksey SHABAROV
(Алексей ШАБАРОВ)

Aleksey SHABAROV
V
V, 2021

(V)


Nikolay KOVALENKO (Николай КОВАЛЕНКО)

Arina OVCHINNIKOVA (Арина ОВЧИННИКОВА)

Alina SOROKINA (Алина СОРОКИНА)

Alina SOROKINA
Venus Transit
Venus Transit, 2021

(Транзит венеры)


Aleksandra_2 MOSKALENKO
(Александра_2 МОСКАЛЕНКО)

Aleksandra_2 MOSKALENKO
Angel
Angel, 2020

(Ангел)


Aleksandr_2 PETROV
(Александр_2 ПЕТРОВ)

Aleksandr_2 PETROV
Cold
Cold, 2020

(Холодно)


Avdotya ALEXANDROVA
(Авдотья АЛЕКСАНДРОВА)

Avdotya ALEXANDROVA
Elements
Elements, 2020

(Элементы)


Aleksandr_2 VINOKUROV
(Александр_2 ВИНОКУРОВ)

Aleksandr_2 VINOKUROV
Hate
Hate, 2020

(Хейт)


Svetlana SAMOSHINA
(Светлана САМОШИНА)

Svetlana SAMOSHINA
Like in Venice
Like in Venice, 2020

(Как в Венеции)


Vasili ZORKIY
(Василий ЗОРКИЙ)

Vasili ZORKIY
Limescale
Limescale, 2020

(Накипь)


Sergey MALKIN
(Сергей МАЛКИН)

Sergey MALKIN
On the March
On the March, 2020

(Марш)


Vladilen VERNYY
(Владилен ВЕРНЫЙ)

Vladilen VERNYY

Cinema on the square
A Dog Named Palma
A Dog Named Palma, 2021

(Пальма)


Aleksandr DOMOGAROV jr.
(Александр ДОМОГАРОВ мл,)

Aleksandr DOMOGAROV jr.
Chernobyl Abyss
Chernobyl Abyss, 2021

(Чернобыль)


Danila KOZLOVSKY
(Данила КОЗЛОВСКИЙ)

Danila KOZLOVSKY
Couple from the Future
Couple from the Future, 2021

(Пара из будущего)


Aleksey NUZHNY
(Алексей НУЖНЫЙ)

Aleksey NUZHNY
Major Grom : Plague Doctor
Major Grom : Plague Doctor, 2021

(Майор Гром: Чумной Доктор)


Oleg TROFIM
(Олег ТРОФИМ)

Oleg TROFIM
V2. Escape From Hell
V2. Escape From Hell, 2021

(Девятаев / ФАУ-2. Побег из ада)


Timur BEKMAMBETOV (Тимур БЕКМАМБЕТОВ)

Sergey TROFIMOV (Сергей ТРОФИМОВ)

Sergey TROFIMOV
Fire
Fire, 2020

(Огонь)


Aleksey NUZHNY
(Алексей НУЖНЫЙ)

Aleksey NUZHNY
My Daddy
My Daddy, 2020

(Батя)


Dmitry EFIMOVICH
(Дмитрий ЕФИМОВИЧ)

Dmitry EFIMOVICH
Naugty Grandma 3
Naugty Grandma 3, 2020

(Прабабушка легкого поведения. Начало)


Marius VAYSBERG
(Марюс ВАЙСБЕРГ)

Marius VAYSBERG
On the Edge
On the Edge, 2020

(На острие)


Eduard BORDUKOV
(Эдуард БОРДУКОВ)

Eduard BORDUKOV
Silver Skates
Silver Skates, 2020

(Серебряные коньки)


Mikhail LOCKSHIN
(Михаил ЛОКШИН)

Mikhail LOCKSHIN
Streltsov
Streltsov, 2020

(Стрельцов)


Ilya UCHITEL
(Илья УЧИТЕЛЬ)

Ilya UCHITEL
The Relatives
The Relatives, 2020

(Родные)


Ilya AKSIONOV
(Илья АКСЕНОВ)

Ilya AKSIONOV
Man Follows the Sun
Man Follows the Sun, 1961

(Человек идёт за солнцем )


Mikhail KALIK
(Михаил КАЛИК)

Mikhail KALIK

Special event
Compartment n° 6
Compartment n° 6, 2021

(Купе номер шесть)


Juho KUOSMANEN
(Юхо КУОСМАНЕН)

Juho KUOSMANEN
Mama, I'm Home
Mama, I'm Home, 2021

(Мама, я дома)


Vladimir BITOKOV
(Владимир БИТОКОВ)

Vladimir BITOKOV

Serials
Carried Away
Carried Away, 2021

(«Везёт»)


Vladimir SHCHEGOLKOV
(Владимир ЩЕГОЛЬКОВ)

Vladimir SHCHEGOLKOV
Comrade Major
Comrade Major, 2021

(Товарищ майор)


Boris KHLEBNIKOV
(Борис ХЛЕБНИКОВ)

Boris KHLEBNIKOV
Maneater
Maneater, 2021

(Самка богомола)


Nurbek EGEN
(Нурбек ЭГЕН)

Nurbek EGEN
Manyunya
Manyunya, 2021

(Манюня)


Armand MARUTYAN
(Арман МАРУТЯН)

Armand MARUTYAN
The Last Minister
The Last Minister, 2020

(Последний Министр)


Roman VOLOBUYEV
(Роман ВОЛОБУЕВ)

Roman VOLOBUYEV
Identification
Identification, 2019

(Идентификация)


Vladena SANDU
(Владлена САНДУ)

Vladena SANDU