25th Tallinn Black Nights Film Festival : PÖFF
Tallinn (Estonia) - 12 November 2021 - 28 November 2021
https://poff.ee/
Russian films
Competition
In Limbo
In Limbo, 2021

(Межсезонье)


Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Aleksandr KHANT (EVSEYEV)

Documentaries
Far Eastern Golgotha
Far Eastern Golgotha, 2021

(Амурская Голгофа)


Yulia SERGINA
(Юлия СЕРЬГИНА)

Yulia SERGINA
Stanislavsky. Zhazhda zhizni
Stanislavsky. Zhazhda zhizni, 2020

(Станиславский. Жажда жизни)


Yulia BOBKOVA
(Юлия БОБКОВА)

Yulia BOBKOVA

 
Brighton 4 th
Brighton 4 th, 2021

(Брайтон 4)


Levan KOGUASHVILI
(Леван КОГУАШВИЛИ)

Levan KOGUASHVILI
Captain Volkonogov escaped
Captain Volkonogov escaped, 2021

(Капитан Волконогов бежал)


Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)

Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)

Aleksey CHUPOV
Compartment n° 6
Compartment n° 6, 2021

(Купе номер шесть)


Juho KUOSMANEN
(Юхо КУОСМАНЕН)

Juho KUOSMANEN
Conscience
Conscience, 2021

(Совесть)


Aleksey KOZLOV
(Алексей КОЗЛОВ)

Aleksey KOZLOV
Exhibit adventures
Exhibit adventures, 2021

(Приключения экспоната)


Alyona OLEYNIK
(Алёна ОЛЕЙНИК)

Alyona OLEYNIK
Last
Last "Dear Bulgaria", 2021

(Последняя "Миилая Болгария")


Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)

Aleksey FEDORCHENKO
Nuuccha
Nuuccha, 2021

(Нуучча)


Vladimir MUNKUYEV
(Владимир МУНКУЕВ)

Vladimir MUNKUYEV
Unclenching The Fists
Unclenching The Fists, 2021

(Разжимая кулаки)


Kira KOVALENKO
(Кира КОВАЛЕНКО)

Kira KOVALENKO
A siege diary
A siege diary, 2020

(Блокадный дневник)


Andrey ZAYTSEV
(Андрей ЗАЙЦЕВ)

Andrey ZAYTSEV
Animation
Animation, 2020

(Анимация)


Sergey SEREGIN
(Сергей СЕРЕГИН)

Sergey SEREGIN
Parent
Parent, 2020

(Родитель)


Vlad FURMAN
(Влад ФУРМАН)

Vlad FURMAN
Tear Off and Throw  Away / No looking back
Tear Off and Throw Away / No looking back, 2020

(Оторви и выбрось)


Kirill SOKOLOV
(Кирилл СОКОЛОВ)

Kirill SOKOLOV
The Whaler Boy
The Whaler Boy, 2020

(Китобой)


Philip YURYEV
(Филипп ЮРЬЕВ)

Philip YURYEV

Films for children and teenagers
Unwanted
Unwanted, 2021

(Ничья)


Lena LANSKIKH
(Лена ЛАНСКИХ)

Lena LANSKIKH
Vnie zony dostupa
Vnie zony dostupa, 2021

(Вне зоны доступа)


Anna KURBATOVA
(Анна КУРБАТОВА)

Anna KURBATOVA
Zhizn-paskuda
Zhizn-paskuda, 2021

(Жизнь-паскуда)


Varvara YAKOVLEVA
(Варвара ЯКОВЛЕВА)

Varvara YAKOVLEVA
Cucumbers
Cucumbers, 2020

(Огурцы)


Leonid SHMELKOV
(Леонид ШМЕЛЬКОВ)

Leonid SHMELKOV
Sobaki pakhnut morem
Sobaki pakhnut morem, 2020

(Собаки пахнут морем)


Anastasia LISOVETS
(Анастасия ЛИСОВЕЦ)

Anastasia LISOVETS

Series
Happy End
Happy End, 2021

(Happy End)


Yevgeni SANGADZHIEV
(Евгений САНГАДЖИЕВ)

Yevgeni SANGADZHIEV
Insomnia
Insomnia, 2021

(Инсомния)


Olga FRENKEL
(Ольга ФРЕНКЕЛЬ)

Olga FRENKEL
Vampiry sredniey polosy
Vampiry sredniey polosy, 2021

(Вампиры средней полосы)


Anton MASLOV
(Антон МАСЛОВ)

Anton MASLOV
Vertinskiy
Vertinskiy, 2021

(Вертинский)


Avdotya SMIRNOVA
(Авдотья СМИРНОВА)

Avdotya SMIRNOVA
Vnie sebia
Vnie sebia, 2021

(Вне себя)


Aleksandr DULERAIN (Александр ДУЛЕРАЙН)

Klim KOZINSKY (Клим КОЗИНСКИЙ)

Klim KOZINSKY
Fatherland
Fatherland, 2020

(Немцы)


Stas IVANOV
(Стас ИВАНОВ)

Stas IVANOV