25e Festival du film "Les Nuits Noires" de Tallinn
Tallinn (Estonie) - 12 Novembre 2021 - 28 Novembre 2021
https://poff.ee/
Films russes
Compétition
 Intersaison
Intersaison, 2021

(Межсезонье)


Aleksandr KHANT (EVSEEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Aleksandr KHANT (EVSEEV)

Documentaires
 Le Golgotha d'Extrême-Orient
Le Golgotha d'Extrême-Orient, 2021

(Амурская Голгофа)


Youlia SERGUINA
(Юлия СЕРЬГИНА)

Youlia SERGUINA
 Stanislavski. La soif de vivre.
Stanislavski. La soif de vivre., 2020

(Станиславский. Жажда жизни)


Youlia BOBKOVA
(Юлия БОБКОВА)

Youlia BOBKOVA

 
 Aventures d'un objet exposé
Aventures d'un objet exposé, 2021

(Приключения экспоната)


Aliona OLEINIK
(Алёна ОЛЕЙНИК)

Aliona OLEINIK
 Brighton 4
Brighton 4, 2021

(Брайтон 4)


Levan KOGOUACHVILI
(Леван КОГУАШВИЛИ)

Levan KOGOUACHVILI
 Compartiment N° 6
Compartiment N° 6, 2021

(Купе номер шесть)


Juho KUOSMANEN
(Юхо КУОСМАНЕН)

Juho KUOSMANEN
 Conscience
Conscience, 2021

(Совесть)


Alekseï KOZLOV
(Алексей КОЗЛОВ)

Alekseï KOZLOV
 La Dernière
La Dernière "Charmante Bulgarie", 2021

(Последняя "Миилая Болгария")


Alekseï FEDORTCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)

Alekseï FEDORTCHENKO
 La Fuite du capitaine Volkonogov
La Fuite du capitaine Volkonogov, 2021

(Капитан Волконогов бежал)


Natalia MERKOULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)

Alekseï TCHOUPOV (Алексей ЧУПОВ)

Alekseï TCHOUPOV
 Les Poings desserrés
Les Poings desserrés, 2021

(Разжимая кулаки)


Kira KOVALENKO
(Кира КОВАЛЕНКО)

Kira KOVALENKO
 Nuuccha
Nuuccha, 2021

(Нуучча)


Vladimir MOUNKOUEV
(Владимир МУНКУЕВ)

Vladimir MOUNKOUEV
 Animation
Animation, 2020

(Анимация)


Sergueï SEREGUINE
(Сергей СЕРЕГИН)

Sergueï SEREGUINE
 Arrache et jette
Arrache et jette, 2020

(Оторви и выбрось)


Kirill SOKOLOV
(Кирилл СОКОЛОВ)

Kirill SOKOLOV
 Le Chasseur de baleine
Le Chasseur de baleine, 2020

(Китобой)


Philippe YOURIEV
(Филипп ЮРЬЕВ)

Philippe YOURIEV
 Le Journal du blocus
Le Journal du blocus, 2020

(Блокадный дневник)


Andreï ZAITSEV
(Андрей ЗАЙЦЕВ)

Andreï ZAITSEV
 Parent
Parent, 2020

(Родитель)


Vlad FOURMAN
(Влад ФУРМАН)

Vlad FOURMAN

Films pour les enfants et la jeunesse
 En dehors de la zone d'accès
En dehors de la zone d'accès, 2021

(Вне зоны доступа)


Anna KOURBATOVA
(Анна КУРБАТОВА)

Anna KOURBATOVA
 Non voulu
Non voulu, 2021

(Ничья)


Lena LANSKIKH
(Лена ЛАНСКИХ)

Lena LANSKIKH
 Vie pourrie
Vie pourrie, 2021

(Жизнь-паскуда)


Varvara YAKOVLEVA
(Варвара ЯКОВЛЕВА)

Varvara YAKOVLEVA
 Concombres
Concombres, 2020

(Огурцы)


Leonid CHMELKOV
(Леонид ШМЕЛЬКОВ)

Leonid CHMELKOV
 Les Chiens sentent la mer
Les Chiens sentent la mer, 2020

(Собаки пахнут морем)


Anastassia LISSOVETS
(Анастасия ЛИСОВЕЦ)

Anastassia LISSOVETS

Séries
 Happy End
Happy End, 2021

(Happy End)


Evgueni SANGADJIEV
(Евгений САНГАДЖИЕВ)

Evgueni SANGADJIEV
 Hors de soi
Hors de soi, 2021

(Вне себя)


Aleksandr DOULERAIN (Александр ДУЛЕРАЙН)

Klim KOZINSKI (Клим КОЗИНСКИЙ)

Klim KOZINSKI
 Insomnie
Insomnie, 2021

(Инсомния)


Olga FRENKEL
(Ольга ФРЕНКЕЛЬ)

Olga FRENKEL
 Les Vampires de la zone centrale
Les Vampires de la zone centrale, 2021

(Вампиры средней полосы)


Anton MASLOV
(Антон МАСЛОВ)

Anton MASLOV
 Vertinski
Vertinski, 2021

(Вертинский)


Avdotia SMIRNOVA
(Авдотья СМИРНОВА)

Avdotia SMIRNOVA
 Les Allemands
Les Allemands, 2020

(Немцы)


Stas IVANOV
(Стас ИВАНОВ)

Stas IVANOV