Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Titles and names in bold print contain more complete information
Actor,
Compositor
 
 
 
 

Sergey BODARENKO

Сергей БОНДАРЕНКО
Sergueï BONDARENKO

Filmography (extracts)
 
Actor
2017 - Selfie (Селфи) by Nikolay KHOMERIKY [fiction, 112 mn]
 
Compositor
2009 - Grandma Ada (Бабушка Ада) by Oleg FESENKO [fiction, 90 mn]
2007 - Tri dnya v Odesse (Три дня в Одессе)
2006 - Rush Hour (Час пик) by Oleg FESENKO [fiction, 104 mn]
2005 - Aleksandrovskiy sad (Александровский сад) by Aleksey PIMANOV , Oleg RYASKOV [fiction]
2003 - Sibirochka (Сибирочка) by Vladimir GRAMMATIKOV [fiction, 118 mn]
2001 - Vopreki vsemu (Вопреки всему...) by Vyacheslav REBROV [documentary]
1997 - Sirota kazanskaya (Сирота казанская) by Vladimir MASHKOV [fiction, 82 mn]
1992 - Alyaska, ser! (Аляска, сэр!) by Vyacheslav REBROV [fiction]
1992 - V nachale bylo slovo (В начале было слово) by Yuri SOLOMIN [fiction, 102 mn]

Other films
Работа в качестве кино-композитора :
1986 - Ey, kto-nibud ! (Эй, кто-нибудь!), Dir. : Bashar el FEREZH
2001- Zhizn i smert Petra Arkadyevicha Stolypina (Жизнь и смерть Петра Аркадьевича Столыпина), doc., Dir. : Vyacheslav KHOTULYOV
2001 – « Az » i « Fert » («Аз» и «ферт»), Dir. : Vladimir GRAMMATIKOV 2003 - Sibirochka (Сибирочка), Dir. : Vladimir GRAMMATIKOV
2004 – Krasnaya ploshchad (Красная площадь), Dir : Rauf KUBAYEV
2005 – Gorynych i Viktoiya (Горыныч и Виктория), Dir. : Vladimir GRAMMATIKOV
2006 – Vzroslaya zhizn devchonki Poliny Subbotinoy (Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной), Dir. : Aleksandr SURIN
2007 – Babushka Ada (Бабушка Ада), Dir. : Oleg FESSENKO
2009 – Okhota na Beriyu (Охота на Берию), Dir. : Aleksey PIMANOV

Biography
No English biography available !
 
Образование: композиторский и историко-теоретический (музыковедческий ) факультеты консерватории, фортепианное отделение музыкального училища.

В 2004 году на Международном кинофестивале «Золотой витязь» был признан лучшим композитором за музыку к 10-серийному телевизионному художественному фильму «Сибирочка».
Федеральным агентством по культуре и кинематографии РФ и Московским отделением СК России. награждён «Дипломом признания достижений в области кинематографии за 2004 год».

Your remarks