Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


Short Film Festival "ARTkino"

Moscow (Russia) - 21 September 2010 - 26 September 2010

http://www.artkinofest.ru/

2013 2012 2011



 

Opening film


Sparrow, 2010

(Воробей)


Yuri SCHILLER
(Юрий ШИЛЛЕР)



Competition


Danzhrez liazon, 2010

(Данжрез лиазон)


Anton BILZHO
(Антон БИЛЬЖО)


Den surchikhi, 2010

(День сурчихи)


Ashot KESHCHIAN
(Ашот КЕЩЯН)


Draft, 2010

(Черновик)


Timofei ZHALNIN
(Тимофей ЖАЛНИН)


No Problem, 2010

(No Problem)


Mariya AGRANOVICH
(Мария АГРАНОВИЧ)


Once in the park, 2010

(Однажды в парке)


Eduard BORDUKOV
(Эдуард БОРДУКОВ)


Prayer, 2010

(Молитва)


Daniil VOROBYEV (Даниил ВОРОБЬЕВ)

Yevgeni TKACHUK (Евгений ТКАЧУК (2))


See Instruction, 2010

(Смотри инструкцию)


Vladimir TSARENKO
(Владимир ЦАРЕНКО)


Skazka dlya vozroslykh mladshego vozrasta, 2010

(Сказка для взрослых младшего возраста)


Natalya BABINTSEVA
(Наталия БАБИНЦЕВА)


Snowstorm, 2010

(Завея)


Ksenia OKHAPKINA
(Ксения ОХАПКИНА)


Stalin. Pochemu by net?, 2010

(Сталин. Почему бы и нет?)


Kirill SAKHARNOV
(Кирилл САХАРНОВ)


Tag Along, 2010

(Хочу с тобой)


Nigina SAIFULLAEVA
(Нигина САЙФУЛЛАЕВА)


The Bird, 2010

(Птица)


Pyotr STUPIN (2)
(Пётр СТУПИН (2))


The Painful Points, 2010

(Болевые точки)


Ivan TVERDOVSKY jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)


Tram Avenue, 2010

(Трамвайный проспект)


Sofia GEVEYLER
(София ГЕВЕЙЛЕР)


About one Bird, 2009

(Про Птицу)


Olga KUDRYAVTSEVA
(Ольга КУДРЯВЦЕВА)


Abyss, 2009

(Бездна)


Anton KOSKOV
(Антон КОСКОВ)


As Usual, 2009

(Как всегда)


Ivan STEBUNOV
(Иван СТЕБУНОВ)


Boiling Point, 2009

(Точка кипения)


Yulia GOGORAD
(Юлия БОГОРАД)


Both, 2009

(Двое)


Yulia MALSIMOVA
(Юлия МАКСИМОВА)


Dog-walking Ground, 2009

(Собачья площадка)


Leonid SHMELKOV
(Леонид ШМЕЛЬКОВ)


Gastello’s Face, 2009

(Лицо Гастелло)


Roman ZIMIN
(Роман ЗИМИН)


It Seems to Be Over, But it May Not Be, 2009

(Это кажется, что прошло, а на самом деле может и не прошло)


Maksim ZYKOV
(Максим ЗЫКОВ)


Listen to the Melting Snow, 2009

(Слушай, как тает снег)


Svetlana RAZGULYAEVA
(Светлана РАЗГУЛЯЕВА)


Mama, 2009

(Мама)


Ilya KAZANKOV
(Илья КАЗАНКОВ)


The Bridge, 2009

(Мост)


Dina VELIKOVSKAYA
(Дина ВЕЛИКОВСКАЯ)


The Forbidden Cake, 2009

(Запретный торт)


Roman KAZAKOV
(Роман КАЗАКОВ)


The Last Day of Bulkin I.S., 2009

(Последний день Булкина И.С.)


Aleksey ANDRIANOV
(Алексей АНДРИАНОВ)


The Target, 2009

(Мишень)


Sergey SENTSOV
(Сергей СЕНЦОВ)


Za stenoy, 2009

(За стеной)


Anastasia KOPYLOVA
(Анастасия КОПЫЛОВА)


Zdravstvuy, sestra!, 2009

(Здравствуй, сестра!)


Polina NIKIFOROVA
(Полина НИКИФОРОВА)



Other films


Competition :
- FORMA, dir. : Aleksey TROTSENKO, 6 min. 48, 2009
- Я – чайка (Ya – chayka), dir. : Olga NUZHINA, 3 min.23, 2010
- Мгновение (Mgnovenie), dir. : Pavel IVANOV, 1 min.45, 2010
- Картонная коробка (Kartonnaya korobka), dir. : Matbey EPANCHINTSEV, 4min.15, 2010
- Смеркалось (Smerkalos), dir. : Aleksandr Danenkov , 3 min.30, 2010
- Русалка (Rusalka), dir. : Taisiya IGUMENTSEVA, 6 min. 34, 2009
- Мишень (Mishen), dir. : Sergey SENTSOV, 3min. 48, 2009
- Танец (Tanets), dir. : Anna RADA, 3 min., 2009
- Минус Один (Minus Odin), dir. Aleksey ILIN, Mikhail SOLOVYEV, 5 min.37, 2010
15 35, dir. : Ekaterina ZHEMAROVA, 15 min., 2010
- Бесконечно грустная история (Beskonechno grustnaya istoriya), dir. : Oleg KAMENSHCHIKOV, 16 min., 2010
- Новоселье (Novoselye), dir. : Andrey AVERKOV, 9 min., 2009
- Жизнь после (Zhizn posle) , dir. : Sergey KUMYSH, 16 min., 2009
- Лифт (Lift) , dir. : Olesya KUSTOVA, 35 min., 2010
- Кардиороманс (Kardioromans) , dir. : Ekaterina AKIMOVA, 28 min., 2009
- Ты забыл, во что мы играли (Ty zabyl, vo chto my igrali) , dir. : Dmitri MAYOROV, 32 min., 2010
- Пингелапе (Pingelape) , dir. : Nikolaï LETUNOVSKY, 30 min., 2009
- Фарида (Farida) , dir. : Salavat YUZEEV, 30 min., 2009
- Мама (Mama) , dir. : Ilya KAZANKOV, 21 min.57, 2009
- Прикосновение (Prikosnovenie) , dir. : Olga SHULGINA, 15 min. 2008
- Ребята нашего двора (Rebyata nashego dvora) , dir. : Aleksey SUKHOVEY, 30 min., 2010
- Документы любви (Dokumenty lyubvi) , dir. : Tatyana SOBOLEVA, 27 min., 2009
- Лагерь (Lager) , dir. : Olga SHULGINA, 8 min., 2010
- Три фотографии (Tri fotografii) , dir. : Karina CHIRKINA, 11 min.30, 2009
- Бюллетень (Byulleten) , dir. : Dmitri SEMIBRATOV, 27 min., 2009
- В порядке вещей (V poryadke veshchey) , dir. : Viktoriya LOPACH, 7 min., 2009
- Клетка (Kletka) , dir. : Aleksandr KARGALTSEV, 14 min., 2009
- На дно (Na dno) , dir. : Yuri GRUBNIK, 12 min., 2010
- Бахус и Венера (Bakhus i Venera) , dir. : Sergey LOPATIN, 8 min.50, 2010
- Саркофаг (Sarkofag) , dir. : Mikhail TIKHONOV, 10 min., 2008
- Кофе с молоком (Kofe s molokom) , dir. : Mikhail ROMANOVSKY, 7 min., 2010
- The DANCE, dir. : Egor CHICHKANOV, 1 min.54, 2010
- Нужны (Nuzhny) , dir. : Zakariya KHAFFMAN, 22 min., 2009
- Героиня (Geroinya) , dir. : Mariya KHOMYAKOVA, 13 min., 2009
- Детям об СССР (Detyam ob SSSR), Arkady VODAKHOV, David KOCHAROV, 4 min.20, 2010
- Жил-был арбуз (Zhil-Byl arbuz) , dir. : Evgeniya GOLUBEVA, 4 min., 2009
- Ножики-ножики (Nozyiki-Nozhiki) , dir. : Maksim LUSHCHIK, Eva DEGTYARYOVA, 3 min.50, 2009
- За стеной (Za stenoy) , dir. : Anastasiya KOPYLOVA, 8 min., 2009
- Аксиома (Aksioma) , dir. : Natalya PETROVA, 1 min.16, 2010
- Жила-была мама (Zhila-byla mama) , dir. : Anna ARTEMYEVA, 7 min., 2009
- Изобретение любви (Izobretenie Lubvi) , dir. : Andrey SHUSHKOV, 10 min., 2010
- Военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня"(Voenno-musykalny festival « Spasskaya bashnya »), camera : Piotr DEVYATERIKOV, Vitaly SMOLNIKOV, 1 min.57
- Тисо-самшитовая роща (Tiso-samshitovaya roshcha), camera : Vadim KOZYUKH, Piotr DEVYATERIKOV, 2 min.26
- Прогулки по Ростову-на-Дону (Progulki po Rostovu-Na-Donu) , dir. : Igor DAYROV, 19 min.
- Прогулка-2: между экзаменами (Progulka-2 : mezhdu ekzamenami) , dir. : Andrey ZENIN, 5 min.
- В плену у тьмы (V plenu u tmy) , dir. : Ramil BIKMUKHAMETOV, 9 min.
- Небоскребки (Neboskrebki) , dir. : Ramil BIKMUKHAMETOV, 7 min.
- Урок (Urok), dir. : Igor DRONOV, 14 min.
- Один (Odin), dir. : Eduard BORDUKOV, 15 min., 2010


Out of competition : see official site