Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


5th Documentary and feature film festival ''Kinoteatr.doc''

Moscow (Russia) - 11 April 2009 - 19 April 2009

http://www.kinoteatrdoc.ru/

2010 2008



 

Russian films

Competition


Arhythmia, 2009

(Аритмия)


Svetlana STRELNIKOVA
(Светлана СТРЕЛЬНИКОВА)


Expensive Table, 2009

(Дорогой стол)


Angela ABZALOVA
(Анджела АБЗАЛОВА)


MONO Lisa, 2009

(Mono Лиза)


Yana KONOFALSKAYA
(Яна КОНОФАЛЬСКАЯ)


Revolyutsiya, kotoroy ne bylo, 2009

(Революция, которой не было)


Alena POLUNINA
(Алена ПОЛУНИНА)


Two Together, 2009

(Вдвоем)


Pavel KOSTOMAROV
(Павел КОСТОМАРОВ)


Good Intentions, 2008

(Благие намерения)


Natalya MESHCHANINOVA
(Наталия МЕЩАНИНОВА)


House at the River (part 1), 2008

(Дом на реке (часть 1))


Felix YAKUBSON
(Феликс ЯКУБСОН)


Lenin Live, 2008

(Ленин live)


Pavel LOPAREV
(Павел ЛОПАРЕВ)


Niarma, 2008

(Нярма)


Edgar BARTENEV
(Эдгар БАРТЕНЕВ)


Somebody, But Not You, 2008

(Кто-то, но не ты)


Konstantin SHAVOVSKY
(Константин ШАВЛОВСКИЙ)


Street-Cleaner SP, 2008

(Дворник SP)


Andrei GRYAZEV
(Андрей ГРЯЗЕВ)


Travlya, 2008

(Травля)


Viktoria YAKUBOVA
(Виктория ЯКУБОВА)


Wednesdays at the Station, 2008

(Вокзал по средам)


Olga MAURINA
(Ольга МАУРИНА)


Why Are You Lacking Faith ?, 2008

(Пошто маловерная ...)


Matvei TROSHINKIN
(Матвей ТРОШИНКИН)



Special event


Russia 88, 2008

(Россия 88)


Pavel BARDIN
(Павел БАРДИН)



Out of competition


Andrey Voznesensky. Lyric, 2008

(Андрей Вознесенский. Лирика)


Pyotr SHEPOTINNIK
(Пётр ШЕПОТИННИК)


Until the next resurrection, 2008

(Следующее Воскресение)


Oleg MOROZOV (2)
(Олег МОРОЗОВ (2))



Other films


Competition :
- Велосипед (Velociped / Vélocipède), 2008, 2’, Vitali SHEPELEV
- Как всегда, 2008, 47’, Natalya ISAKOVA
- Кастинг (Kasting / Casting), 2008, 25’, Oksana KARAS
- Квартира 29 (Kvartira 29 / Appartement 29), Roman KARIMOV
- Когда луна в близнецах (Kogda luna v bliznetsakh / Quand la lune est dans les Gémeaux), 2009, 35’, Darya KHLOSTKINA
- Одноклассник.ru, 2008, 39’, Lera SURKOVA
- Приёмные (Priyomnye / Réceptions), 2008, 67’, Youlya ARAGONTSEVA
- Рядом с тобой (Ryadom s toboy / A côté de toi), 2008, 15', Olga KOROTKAYA
- Со мной (So mnoy / Avec moi), 2008, 10’, Taisiya IGUMENTSEVA
- У синего моря (U sinego morya / Au bord de la mer bleue), 2008, 45’, Ofeliya AVANTI
- Электробус (Elektrobus), 2008, 6’, Jak POLYAKOV



Awards


Special Jury prize :

Revolyutsiya, kotoroy ne bylo (Революция, которой не было), 2009, by Alena POLUNINA (Алена ПОЛУНИНА)

Arhythmia (Аритмия), 2009, by Svetlana STRELNIKOVA (Светлана СТРЕЛЬНИКОВА)

Good Intentions (Благие намерения), 2008, by Natalya MESHCHANINOVA (Наталия МЕЩАНИНОВА)

Why Are You Lacking Faith ? (Пошто маловерная ...), 2008, by Matvei TROSHINKIN (Матвей ТРОШИНКИН)

Lenin Live (Ленин live), 2008, by Pavel LOPAREV (Павел ЛОПАРЕВ)

Audience Award :

Two Together (Вдвоем), 2009, by Pavel KOSTOMAROV (Павел КОСТОМАРОВ)