Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


20th International Film Festival "Ciné Junior"

Val de Marne (France) - 03 February 2010 - 16 February 2010

http://www.cinemapublic.org

2014 2013 2012 2011

Supported by kinoglaz.fr



 

Site officiel

Russian or Soviet films

Animation


About the Hare Who did not Turn into Anybody, 2008

(Как зайчик ни в кого не превратился)


Yekaterina BIM
(Екатерина БИМ)


Cello, 2008

(Виолончель)


Tatyana KURNAYEVA
(Татьяна КУРНАЕВА)


Life of Small Animals, 2008

(Жизнь маленьких зверей)


Igor MALOMUD
(Игорь МАЛОМУД)


Pro zverey i lyudey, 2008

(Про зверей и людей)


Aleksey ZAYTSEV (2)
(Алексей ЗАЙЦЕВ (2))


A Street Sweeper on the Moon, 2007

(Дворник на луне)


Konstantin GOLUBKOV
(Константин ГОЛУБКОВ)


The Girl in the Shoe Box, 2007

(Девочка в обувной коробке)


Tatyana PODVEYKINA
(Татьяна ПОДВЕЙКИНА)


Caution, the doors are opening, 2005

(Осторожно, двери открываются!)


Anastasia ZHURAVLYOVA
(Анастасия ЖУРАВЛЕВА)


Christmas, 1996

(Рождество)


Mikhail ALDACHIN
(Михаил АЛДАШИН)


Lev s sedoy borodoy, 1994

(Лев с седой бородой)


Andrei KHRZHANOVSKY
(Андрей ХРЖАНОВСКИЙ)


Drugaya storona, 1993

(Другая сторона)


Mikhail ALDACHIN
(Михаил АЛДАШИН)


Kele, 1988

(Келе)


Mikhail ALDACHIN (Михаил АЛДАШИН)

Pehep PEDMANSON (Пеэп ПЕДМАНСОН)


A Find, 1986

(Находка)


Boris KHRANEVICH
(Борис ХРАНЕВИЧ)


Rak-volshebnik, 1986

(Рак - волшебник)


Aarne AHI
(Аарн АХИ)


Attention, little monkeys!, 1984

(Обезьянки. Острожно, обезьянки!)


Maya MIROSHKINA (Майя МИРОШКИНА)

Leonid SHVARTSMAN (Леонид ШВАРЦМАН)


Cheburashka Goes to School, 1983

(Чебурашка идёт в школу)


Roman KACHANOV
(Роман КАЧАНОВ)


Kak nashli druga, 1981

(Как нашли друга)


Ivan SIGORSKIKH
(Иван СИГОРСКИХ)


Parasolka in the Circus, 1980

(Парасолька в цирке)


Vladimir DAKHNO
(Владимир ДАХНО )


Tale of Tales, 1979

(Сказка сказок)


Yuri NORSTEIN
(Юрий НОРШТЕЙН)


Ya vspominayu, 1975

(Я вспоминаю...)


Lev ATAMANOV
(Лев АТАМАНОВ)


The Heron and the Crane, 1974

(Цапля и Журавль)


Yuri NORSTEIN
(Юрий НОРШТЕЙН)


Cheburashka, 1971

(Чебурашка)


Roman KACHANOV
(Роман КАЧАНОВ)


Well, Wait !, 1969

(Ну, погоди!)


Vyacheslav KOTENOCHKIN (Вячеслав КОТЕНОЧКИН)

Vladimir TARASOV (Владимир ТАРАСОВ)


The Present, 1968

(Подарок)


Leonid ZARUBIN
(Леонид ЗАРУБИН)


The Mitten, 1967

(Варежка)


Roman KACHANOV
(Роман КАЧАНОВ)



Full-length films


Roads to Koktebel, 2003

(Коктебель)


Aleksey POPOGREBSKY (Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ)

Boris KHLEBNIKOV (Борис ХЛЕБНИКОВ)


Posle Dozhdika v chetverg, 1985

(После дождичка в четверг)


Mikhail YUZOVSKY
(Михаил ЮЗОВСКИЙ)


Welcome, or No Admittance, 1964

(Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен)


Elem KLIMOV
(Элем КЛИМОВ)


A Wrestler and a Clown, 1957

(Борец и клоун)


Boris BARNET (Борис БАРНЕТ)

Konstantin YUDIN (Константин ЮДИН)



Tribute


V puti, 2001

(В пути)


Mikhail KOBAKHIDZE
(Михаил КОБАХИДЗЕ)


Muzykanty, 1969

(Музыканты)


Mikhail KOBAKHIDZE
(Михаил КОБАХИДЗЕ)


Zontik, 1967

(Зонтик)


Mikhail KOBAKHIDZE
(Михаил КОБАХИДЗЕ)


Svadba, 1964

(Свадьба)


Mikhail KOBAKHIDZE
(Михаил КОБАХИДЗЕ)


Karusel, 1962

(Карусель)


Mikhail KOBAKHIDZE
(Михаил КОБАХИДЗЕ)


Molodaya liubov, 1961

(Молодая любовь)


Mikhail KOBAKHIDZE
(Михаил КОБАХИДЗЕ)




Ciné-concert


La Jeune fille au carton à chapeau, 1927
(Девушка с коробкой)
Boris BARNET


Musique originale composée par Vadim SHER interprétée par Vadim SHER (piano) et Marie GREMILLARD (violocelle)