Kinoglaz

 


- Stop Press


Diary of events

 

Films


Names


Film documentation

 

 

L'association kinoglaz.fr




Search with Google    


25th International Human Rights Film Festival

Moscow (Russia) - 10 December 2019 - 15 December 2019

http://www.stalkerfest.org

2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007



 

Russian films

Opening film


The French Man, 2018

(Француз)


Andrei SMIRNOV
(Андрей СМИРНОВ)



Competition


As we want, 2019

(Как мы захотим)


Vladimir_2 KOZLOV
(Владимир_2 КОЗЛОВ)


Great Poetry, 2019

(Большая поэзия)


Aleksandr LUNGIN
(Александр ЛУНГИН)


Magician, 2019

(Волшебник)


Mikhail MORSKOV
(Михаил МОРСКОВ)


Mavzhuda, 2019

(Мавжуда)


Nimasu NAMSAREN
(Нимасу НАМСАРЕН)


Petroleum, 2019

(Керосин)


Yusuf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)


Sachka, 2019

(Сашка)


Dina SEMYKINA
(Дина СЕМЫКИНА)


Sin, 2019

(Грех)


Andrei KONCHALOVSKY
(Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)


Sunday, 2019

(Воскресенье)


Svetlana PROSKURINA
(Светлана ПРОСКУРИНА)


Text, 2019

(Текст)


Klim SHIPENKO
(Клим ШИПЕНКО)


The Guard, 2019

(Караул)


Raul GEYDAROV
(Раул ГЕЙДАРОВ)


The Kettle, 2019

(Котел)


Eva BASS
(Ева БАСС)


The Picture, 2019

(Картина)


Sergey KALVARSKY
(Сергей КАЛЬВАРСКИЙ)


White on black, 2019

(Белым по черному)


Anton MAMYKIN
(Антон МАМЫКИН)


Your Honor, 2019

(Ваша честь)


Andres PUUSTUSMAA
(Андрес ПУУСТУСМАА)


I will return, 2018

(Я вернусь)


Daria SHUMAKOVA
(Дарья ШУМАКОВА)


It is important, 2018

(Это важно)


Marika MIKHAREVA
(Марика МИХАРЕВА)


Mama, 2018

(Мама)


Vladimir KOTT
(Владимир КОТТ)


Seven dishonest pairs, 2018

(Семь пар нечистых)


Kirill BELEVICH (Кирилл БЕЛЕВИЧ)

Yuri_2 ILIN (Юрий_2 ИЛЬИН)


The Factory, 2018

(Завод)


Yuri BYKOV
(Юрий БЫКОВ)


Through the Black Glass, 2018

(Сквозь чёрное стекло)


Konstantin LOPUSHANSKY
(Константин ЛОПУШАНСКИЙ)


Suleiman Mountain, 2017

(Сулейман Гора)


Yelizaveta STISHOVA
(Елизавета СТИШОВА)



Documentary Competition


A teacher for Glazok, 2019

(Учитель для Глазка)


Natalia SAVRAS
(Наталья САВРАС)


It's Not Forever, 2019

(Это не навсегда)


Alena RUBINSTEIN (Алена РУБИНШТЕЙН)

Yevgeniya YATSKINA (Евгения ЯЦКИНА)


Kalyaevskaya street, 5, 2019

(Каляевская, 5)


Mariya SOROKINA
(Мария СОРОКИНА)


Koulakov's supreme ultimate, 2019

(Кулаков великого предела)


Vladimir NEPEVNY
(Владимир НЕПЕВНЫЙ)


Landscape after the storm. May 2014, 2019

(Пейзаж после бури. Май 2014.)


Anastasia CHERKASOVA
(Анастасия ЧЕРКАСОВА)


More volnuetcia, 2019

(Море волнуется)


Nikita TUZOV
(Никита ТУЗОВ)


N+, 2019

(Н+)


Georgi SEMIONOV
(Георгий СЕМЕНОВ)


Puberty, 2019

(Переходный возраст)


Elena_2 KONDRATYEVA
(Елена_2 КОНДРАТЬЕВА)


Swimming upstream, 2019

(Против течения)


Grigori KURDYAEV
(Григорий КУРДЯЕВ)


Teleutskaya pesn, 2019

(Телеутская песнь)


Andrei ANANIN
(Андрей АНАНИН)


Teremok, 2019

(Теремок)


Boris DVORKIN
(Борис ДВОРКИН)


The Deer's rider, 2019

(Оленный всадник)


Ivan GOLOVNYOV
(Иван ГОЛОВНЕВ)


The House where we lived, 2019

(Дом, в котором мы жили)


Kristina KHABAROVA
(Кристина ХАБАРОВА)


Ushol iz doma v storonu lesa, 2019

(Ушёл из дома в сторону леса…)


Natalya YEGOROVA
(Наталия ЕГОРОВА)


Uzakonennaya bol, 2019

(Узаконенная боль)


Angelina PODOROZHNAYA
(Ангелина ПОДОРОЖНАЯ)


VoiCe FoR the VoiCe Less, 2019

(Голос за безгласных)


Anna BARSUKOVA
(Анна БАРСУКОВА)


We live as usually, 2019

(Живем как обычно)


Yevgeni YULIKOV
(Евгений ЮЛИКОВ)


Youra, the musician, 2019

(Юра - музыкант)


Pavel SELIN
(Павел СЕЛИН)


101 kilometre, 2018

(101 километр)


Sergey RUSAKOV
(Сергей РУСАКОВ)


B-1, 2018

(Б-1)


Pavel PETRUKHIN
(Павел ПЕТРУХИН)


Corps man, 2018

(Санитар)


Yelena DUBKOVA
(Елена ДУБКОВА)


Let Me Live MY Life, 2018

(Вырваться. История любви)


Olga AVERKIEVA
(Ольга АВЕРКИЕВА)


The House at the river, 2018

(Дом у реки)


Anton POGREBNOY
(Антон ПОГРЕБНОЙ)


The Ring of silence, 2018

(Звенящая тишина)


Andrei SAFRONOV
(Андрей САФРОНОВ)


The Sorrow of Our House, 2018

(О чем грустит наш дом)


Kirsten GAYNET
(Кирстен ГАЙНЕТ)


V sudbe nezazhivaiuschiye rany, 2018

(В судьбе незаживающие раны)


Asiyat MAMAEVA
(Асият МАМАЕВА)


Whitnesses of love, 2018

(Свидетели любви)


Natalya GUGUYEVA
(Наталия ГУГУЕВА)


Shamanic lessons for beginnings, 2017

(Курс молодого шамана)


Svetlana STASENKO
(Светлана СТАСЕНКО)



 


Samoe glavnoe v zhizni, ili Solovetskaya siuita, 2018

(Самое главное в жизни, или Соловецкая сюита)


Nikolay YAKIMCHUK
(Николай ЯКИМЧУК)


Turkish saddle, 2017

(Турецкое седло)


Yusuf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)


Ona, 2013

(Она)


Larisa SADILOVA
(Лариса САДИЛОВА)


Miracle, 2009

(Чудо)


Aleksandr PROSHKIN
(Александр ПРОШКИН)


The Dancer’s Time, 1997

(Время танцора)


Vadim ABDRASHITOV
(Вадим АБДРАШИТОВ)