Kinoglaz

 


- Stop Press


Diary of events

 

Films


Names


Film documentation

 

Links

 

L'association kinoglaz.fr




Search with Google    


International Art Documentary Film Festival "Artdocfest"

Moscow (Russia) - 05 December 2019 - 12 December 2019

http://artdocfest.com/

2018 2017 2016 2016 2013 2012 2011 2010 2009 2008



 

Russian films

Opening film


School of Seduction, 2019

(Школа соблазнения)


Alina RUDNITSKAYA
(Алина РУДНИЦКАЯ)



Competition


7, 2019

(7)


Artiom FIRSANOV
(Артем ФИРСАНОВ)


A mother for Yulia, 2019

(Мама для Юли)


Natalia KADYROVA
(Наталья КАДЫРОВА)


Action, 2019

(Акция)


Aleksey SUHOVEY
(Алексей СУХОВЕЙ)


Artyom and Lily, 2019

(Артём и Лиля)


Dmitry AVRORIN
(Дмитрий АВРОРИН)


Bird cherries, 2019

(Черемуха)


Yelizaveta KOROLEVA
(Елизавета КОРОЛЕВА)


Earthly Vale of Anatoly Savelyevich, 2019

(Земная юдоль Анатоль Савелича)


Svetlana DEMIDOVA
(Светлана ДЕМИДОВА)


Farewell, 2019

(Прощание)


Polina DUBROVSKAYA
(Полина ДУБРОВСКАЯ)


Holy place, 2019

(Святое место)


Sergey KOZMINE
(Сергей КОЗЬМИН)


Kak my s Dinoy cezdili v Chelny, 2019

(Как мы с Диной съездили в Челны)


Stasya GRANKOVSKAYA
(Стася ГРАНКОВСКАЯ)


Karabash, 2019

(Карабаш)


Ilya KOMAROV
(Илья КОМАРОВ)


Krivoluchye, 2019

(Криволучье)


Masha CHORNAYA
(Маша ЧЕРНАЯ)


Lukamorye, 2019

(Лукоморье)


Alina GUDOVSKAYA
(Алина ГУДОВСКАЯ)


Mind's the Limit, 2019

(Дом на Заячьем проспекте)


Andrei LOBANOV
(Андрей ЛОБАНОВ)


Monologue, 2019

(Монолог)


Oxana SINCHUGOVA
(Оксана СИНЧУГОВА)


Natural gas, 2019

(Природный газ)


Nikolay FILIPPOV
(Николай ФИЛИППОВ)


Non-standard positions, 2019

(Нестандартные положения)


Svetlana PROKUDINA
(Светлана ПРОКУДИНА)


Obruch, 2019

(Обруч)


Dana BAKLANOVA
(Дана БАКЛАНОВА)


Pylon, 2019

(Кабанчик)


Tatyana LUSHNIKOVA
(Татьяна ЛУШНИКОВА)


Retreat. Who are we?, 2019

(Обитель. Кто мы?)


Ella TUKHARELI
(Элла ТУХАРЕЛИ)


Romeos and Juliets, 2019

(Ромео и Джульетты)


Konstantin SELIVERSTOV
(Константин СЕЛИВЕРСТОВ)


Sekretar po ideologii, 2019

(Секретарь по идеологии)


Yuri PIVOVAROV
(Юрий ПИВОВАРОВ)


State Funeral, 2019

(Государственные Похороны)


Sergey LOZNITSA
(Сергей ЛОЗНИЦА)


Swimming upstream, 2019

(Против течения)


Grigori KURDYAEV
(Григорий КУРДЯЕВ)


Tasya from Tomsino, 2019

(Тася из Томсино)


Andrei KISELYOV (Андрей КИСЕЛЁВ)

Mariya PAVLOVA (Мария ПАВЛОВА)

Maksim PAKHOMOV (Максим ПАХОМОВ)

Yelena KHOREVA (Елена ХОРЕВА)


The Balcony of Europe, 2019

(Балкон Европы)


Dali RUST
(Дали РУСТ)


The Fool, 2019

(Дурак)


Yulia CHERNOVA
(Юлия ЧЕРНОВА)


The Good Hearts, 2019

(Добрые души)


Nikita EFIMOV
(Никита ЕФИМОВ)


The Little Town E., 2019

(Уездный город Е.)


Dmitry BOGOLYUBOV
(Дмитрий БОГОЛЮБОВ)


When will be the war ?!, 2019

(Когда война?!)


Veronika FORMOS
(Вероника ФОРМОС)


Where is Matriona?, 2019

(Где Матрена?)


Yelena LASKARI
(Елена ЛАСКАРИ)


Winged Bulls, 2019

(Крылатые быки)


Igor_2 MAKAROV
(Игорь_2 МАКАРОВ)


Artificial Respiration, 2018

(Искусственное дыхание)


Galina LEONTYEVA
(Галина ЛЕОНТЬЕВА)


Corps man, 2018

(Санитар)


Yelena DUBKOVA
(Елена ДУБКОВА)


Gilyaka, 2018

(Гиляка)


Mellissa MALYARZHIK
(Мелисса МАЛЯРЖИК)


I love you so much, mom, 2018

(Я так люблю тебя, мама)


Svetlana PECHENYKH (Светлана ПЕЧЕНЫХ)

Anna RUDIKOVA (Анна РУДИКОВА)


Terra, 2018

(Земля)


Yulia KUSHNARENKO
(Юлия КУШНАРЕНКО)