Kinoglaz

 


- Stop Press


Diary of events

 

Films


Names


Film documentation

 

Links

 

L'association kinoglaz.fr




Search with Google    


4th Russian Film Week in London

London (United Kingdom) - 24 November 2019 - 01 December 2019

http://www.russianfilmweek.org/

2018 2017 2016



 

Opening film


The Peasant, 2019

(Холоп)


Klim SHIPENKO
(Клим ШИПЕНКО)



 


A Russian Youth, 2019

(Мальчик русский)


Aleksandr ZOLOTUKHIN
(Александр ЗОЛОТУХИН)


Barabbas, 2019

(Варавва)


Yevgeni EMELINE
(Евгений ЕМЕЛИН)


Convoy 48, 2019

(Коридор бессмертия)


Fyodor POPOV
(Федор ПОПОВ)


Great Poetry, 2019

(Большая поэзия)


Aleksandr LUNGIN
(Александр ЛУНГИН)


Leaving Afghanistan, 2019

(Братство)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)


Let's Divorce, 2019

(Давай разведемся)


Anna PARMAS
(Анна ПАРМАС)


Love them all, 2019

(Люби их всех)


Mariya AGRANOVICH
(Мария АГРАНОВИЧ)


Magician, 2019

(Волшебник)


Mikhail MORSKOV
(Михаил МОРСКОВ)


My Little Sister, 2019

(Сестренка)


Aleksandr GALIBIN
(Александр ГАЛИБИН)


Sheena667, 2019

(Sheena667)


Grigori DOBRYGIN
(Григорий ДОБРЫГИН)


Success, 2019

(Успех)


Pavel RUMINOV
(Павел РУМИНОВ)


The Balkan Line, 2019

(Балканский рубеж)


Andrei VOLGIN
(Андрей ВОЛГИН)


The End of season, 2019

(Конец сезона)


Konstantin KHUDIAKOV
(Константин ХУДЯКОВ)


The Kettle, 2019

(Котел)


Eva BASS
(Ева БАСС)


Woman's day, 2019

(Женский день)


Dolya GAVANSKI
(Доля ГАВАНСКИ)


Breakaway, 2018

(Отрыв)


Tigran SAAKIAN
(Тигран СААКЯН)


High above, 2018

(Выше неба)


Oxana KARAS
(Оксана КАРАС)


Sabre dance, 2018

(Танец с саблями)


Yusuf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)


T-34, 2018

(Т-34)


Aleksey SIDOROV
(Алексей СИДОРОВ)


The Conquest of Siberia, 2018

(Тобол)


Igor ZAYTSEV
(Игорь ЗАЙЦЕВ)


The Factory, 2018

(Завод)


Yuri BYKOV
(Юрий БЫКОВ)


The Humorist, 2018

(Юморист)


Mikhail IDOV
(Михаил ИДОВ)


Through the Black Glass, 2018

(Сквозь чёрное стекло)


Konstantin LOPUSHANSKY
(Константин ЛОПУШАНСКИЙ)


Van Goghs, 2018

(Ван Гоги)


Sergey LIVNEV
(Сергей ЛИВНЕВ)



Documentaries


Sorokin Trip, 2019

(Сорокин трип)


Ilya BELOV
(Илья БЕЛОВ)


Youra, the musician, 2019

(Юра - музыкант)


Pavel SELIN
(Павел СЕЛИН)


Kamchatka Bears. Life begins, 2018

(Медведи Камчатки. Начало жизни)


Vladislav GRISHIN (Владислав ГРИШИН)

Irina_2 ZHURAVLYOVA (Ирина_2 ЖУРАВЛЕВА)



Animation


The Snow Queen : Mirrorlands, 2018

(Снежная Королева: Зазеркалье)


Robert LENCE (Роберт ЛЕНС)

Aleksey TSITSILIN (Алексей ЦИЦИЛИН)