Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


27th Window to Europe Film Festival, Vyborg

Vyborg (Russia) - 02 August 2019 - 08 August 2019

https://oknofest.com/

2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003



 

Opening film


The End of the season, 2019

(Конец сезона)


Konstantin KHUDIAKOV
(Константин ХУДЯКОВ)



Closing film


Success, 2019

(Успех)


Pavel RUMINOV
(Павел РУМИНОВ)



Feature Films


7 Boozers, 2019

(Семь пьяниц)


Sergey KUZNETSOV (2)
(Сергей КУЗНЕЦОВ (2))


A Dream Team, 2019

(Команда мечты)


Philip ABRYUTIN (Филипп АБРЮТИН)

Maksim ZYKOV (Максим ЗЫКОВ)


Above me the sun does not set, 2019

(Надо мною солнце не садится)


Liubov BORISOVA
(Любовь БОРИСОВА)


As we want, 2019

(Как мы захотим)


Vladimir KOZLOV (2)
(Владимир КОЗЛОВ (2))


Death Suits Us Well, 2019

(Смерть нам к лицу)


Boris GUTS
(Борис ГУЦ)


Elephant, 2019

(Элефант)


ANONYMOUS
( АНОНИМ)


I am free, 2019

(Я свободен)


Ilya SEVEROV
(Илья СЕВЕРОВ)


Kerosene, 2019

(Керосин)


Yusuf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)


Like new, 2019

(Как новый)


Yevgeni SHELIAKIN
(Евгений ШЕЛЯКИН)


New Year’s Renovation Works, 2019

(Новогодний ремонт)


Artur PINKHASOV
(Артур ПИНХАСОВ)


Niet boga kromie menia, 2019

(Нет бога кроме меня)


Dmitriy DAVYDOV
(Дмитрий ДАВЫДОВ)


Quicksilver Chronicles, 2019

(Хроники ртути)


Aleksandra KULAK
(Александра КУЛАК)


Sedmoy probeg po konturu Zemnovo shara, 2019

(Седьмой пробег по контуру Земного шара)


Vitali SUSLIN
(Виталий СУСЛИН)


The Cry of silence, 2019

(Крик тишины)


Vladimir POTAPOV
(Владимир ПОТАПОВ)


The Liver, 2019

(Печень)


Ivan SNEZHKIN
(Иван СНЕЖКИН)


The Pencil, 2019

(Простой карандаш)


Natalia NAZAROVA
(Наталья НАЗАРОВА)


His Life, 2018

(Чужая жизнь)


Viktor TATARSKY
(Виктор ТАТАРСКИЙ)


Sabre dance, 2018

(Танец с саблями)


Yusuf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)


The Bull, 2018

(Бык)


Boris AKOPOV
(Борис АКОПОВ)


Women of the GULAG, 2018

(Женщины ГУЛАГа)


Marianna YAROVSKAYA
(Марианна ЯРОВСКАЯ)


Fatey and the sea, 2017

(Фатеич и море)


Sergey VINOKUROV (Сергей ВИНОКУРОВ)

Alina RUDNITSKAYA (Алина РУДНИЦКАЯ)


Suleiman Mountain, 2017

(Сулейман Гора)


Yelizaveta STISHOVA
(Елизавета СТИШОВА)



Documentaries


Anatoly Krupnov. He was, 2019

(Анатолий Крупнов. Он был)


Daria IVANKOVA
(Дарья ИВАНКОВА)


Football's children, 2019

(Дети футбола)


Pavel IVANOV
(Павел ИВАНОВ)


Kalyaevskaya street, 5, 2019

(Каляевская, 5)


Mariya SOROKINA
(Мария СОРОКИНА)


Koulakov's supreme ultimate, 2019

(Кулаков великого предела)


Vladimir NEPEVNY
(Владимир НЕПЕВНЫЙ)


Nashi s Vyatki, 2019

(Наши с Вятки)


Irina ZVEZDOCHOTOVA
(Ирина ЗВЕЗДОЧЁТОВА)


The Mountain, 2019

(Гора)


Yevgeniya KUL
(Евгения КУЛЬ)


Age of Solzhenitzyn, 2018

(Век Солженицына)


Olesia FOKINA
(Олеся ФОКИНА)


Do not Destroy, 2018

(Несносные)


Andrei TITOV
(Андрей ТИТОВ)


Father and Sons from Krotovo, 2018

(Отец и сыновья из Кротово)


Valery SOLOMIN (Валерий СОЛОМИН)

Yevgeni SOLOMIN (Евгений СОЛОМИН)


Let Me Live MY Life, 2018

(Вырваться. История любви)


Olga AVERKIEVA
(Ольга АВЕРКИЕВА)


Modifiers of Time and Place, 2018

(Обстоятельства места и времени)


Dmitriy KABAKOV
(Дмитрий КАБАКОВ)


Nachalnik kladbishcha, 2018

(Начальник кладбища)


Ilya VEYTSMAN
(Илья ВЕЙЦМАН)


Novaya gazeta, 2018

(Новая газета)


Askold KUROV
(Аскольд КУРОВ)


The Book of the sea, 2018

(Книга моря)


Aleksey VAKHRUSHEV
(Алексей ВАХРУШЕВ)


Their Own Republic, 2018

(Своя республика)


Alena POLUNINA
(Алена ПОЛУНИНА)


Unknown 1917, 2018

(Неизвестный 1917-й)


Galina YEVTUSHENKO
(Галина ЕВТУШЕНКО)



Animation


Heat Mechanics, 2019

(Механика Тепла)


Masha PISKUNOVA
(Маша ПИСКУНОВА)


The Mirror, 2019

(Зеркальце)


Galina GOLUBEVA
(Галина ГОЛУБЕВА)


The Orange Song, 2019

(Оранжевая песня (альманах «МУЛЬТИПЕЛКИ» No2))


Aleksey ALEKSEYEV (3)
(Алексей АЛЕКСЕЕВ (3))


Zhuk v muraveynike, 2019

(Жук в Мурвавейнике)


Vasili EFREMOV
(Василий ЕФРЕМОВ)


Five Minutes to Sea, 2018

(Пять минут до моря)


Natalia MIRZOYAN
(Наталья МИРЗОЯН)


Lola, a Living Potato, 2018

(Лола, живая картошка)


Leonid SHMELKOV
(Леонид ШМЕЛЬКОВ)






Awards


Special Jury prize :

The Pencil (Простой карандаш), 2019, by Natalia NAZAROVA (Наталья НАЗАРОВА)

Diploma :

Sabre dance (Танец с саблями), 2018, by Yusuf RAZYKOV (Юсуф РАЗЫКОВ)

Best Animation film :

Lola, a Living Potato (Лола, живая картошка), 2018, by Leonid SHMELKOV (Леонид ШМЕЛЬКОВ)

Diploma :

Five Minutes to Sea (Пять минут до моря), 2018, by Natalia MIRZOYAN (Наталья МИРЗОЯН)

The Orange Song (Оранжевая песня (альманах «МУЛЬТИПЕЛКИ» No2)), 2019, by Aleksey ALEKSEYEV (3) (Алексей АЛЕКСЕЕВ (3))

Special Jury prize :

Modifiers of Time and Place (Обстоятельства места и времени), 2018, by Dmitriy KABAKOV (Дмитрий КАБАКОВ)

Diploma :

The Book of the sea (Книга моря), 2018, by Aleksey VAKHRUSHEV (Алексей ВАХРУШЕВ)

Father and Sons from Krotovo (Отец и сыновья из Кротово), 2018, by Valery SOLOMIN (Валерий СОЛОМИН), Yevgeni SOLOMIN (Евгений СОЛОМИН)

Special Jury prize :

Women of the GULAG (Женщины ГУЛАГа), 2018, by Marianna YAROVSKAYA (Марианна ЯРОВСКАЯ)

Guilde of Russian Producer Prize :

Death Suits Us Well (Смерть нам к лицу), 2019, by Boris GUTS (Борис ГУЦ)

Diploma :

Anatoly Krupnov. He was (Анатолий Крупнов. Он был), 2019, by Daria IVANKOVA (Дарья ИВАНКОВА)

Special Jury prize :

Sedmoy probeg po konturu Zemnovo shara (Седьмой пробег по контуру Земного шара), 2019, by Vitali SUSLIN (Виталий СУСЛИН)

Pyotr SADOVNIKOV for the film Niet boga kromie menia (Нет бога кроме меня), 2019, by Dmitriy DAVYDOV (Дмитрий ДАВЫДОВ)