Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


Open Film Festival for students and beginners

Moscow (Russia) - 04 April 2013 - 12 April 2013

http://www.centerfest.ru/svanna/

2014 2012 2011 2010



 

Page under construction


Competition

- The Seagull (Чайка), 2013, fiction, 30 min., by Yelizaveta STISHOVA (Елизавета СТИШОВА)
- Varka (Варька), 2013, fiction, 18 min., by Pyotr OLEVSKY (Пётр ОЛЕВСКИЙ)
- Verni ego mne (Верни его мне), 2013, fiction, 6 min., by Anna TROYANSKAYA (Анна ТРОЯНСКАЯ)
- Ne po-detcki. Istoriya o vyborakh (Не по-детски. История о выборах), 2012, documentary, 19 min., by Tatyana ELKINA (Татьяна ЭЛЬКИНА)
- 120 hours (120 часов), 2012, animation, 8 min., by Dmitriy BULGAKOV (Дмитрий БУЛГАКОВ)
- 20 years in Russia (20 лет в России), 2012, documentary, 38 min., by Ilya SOKOLOV (Илья СОКОЛОВ)
- 911 (911), 2012, fiction, 6 min., by Yulia SOLOMONOVA (Юлия СОЛОМОНОВА)
- A Letter for You (Вам письмо), 2012, fiction, 9 min., by Yelena LELIKOVA (Елена ЛЕЛИКОВА)
- All whom I love I will take with me / Everybody I love I will take with me (Всех, кого люблю, возьму с собой), 2012, documentary, 26 min., by Grigori RYABUSHEV (Григорий РЯБУШЕВ)
- Amerika (Америка), 2012, animation, 3 min., by Yelizaveta STARIKOVA (Елизавета СТАРИКОВА)
- Amethyst (Аметист), 2012, fiction, 27 min., by
- Antonina and Lev (Антонина и Лев), 2012, fiction, 26 min., by Tatyana VEDYASHKINA (Татьяна ВЕДЯШКИНА)
- Away (В путь), 2012, fiction, 17 min., by Anna SARUKHANOVA (Анна САРУХАНОВА)
- Berega (Берега), 2012, documentary, 23 min., by Aleksey VOROBYOV (2) (Алексей ВОРОБЬЕВ (2)), Nikolay YAKIMCHUK (Николай ЯКИМЧУК)
- Bronsky (Бронский), 2012, documentary, 26 min., by Konstantin SELIN (Константин СЕЛИН)
- Cetus (Cetus), 2012, animation, 4.33 min., by Yekaterina ZHIVAYKINA (Екатерина ЖИВАЙКИНА)
- Chistyakov trip (Чистяков трип), 2012, documentary, TV, 35 min., by Nikita SHULESHKO (Никита ШУЛЕШКО)
- Da budet Fro! (Да будет Фро!), 2012, fiction, 20 min., by Viktoria SHUSTIKOVA (Виктория ШУСТИКОВА)
- Debt (Долг), 2012, fiction, 16 min., by Yevgeni TATAROV (Евгений ТАТАРОВ)
- Devushka-skelet (Девушка-скелет), 2012, animation, 7 min., by Stefania DVOYAK (Стефания ДВОЯК)
- F5 (F5), 2012, fiction, 33 min., by Timofei ZHALNIN (Тимофей ЖАЛНИН)
- Family (Семья), 2012, fiction, 10 min., by Aksinya GOG (Аксинья ГОГ)
- Filosof (Философ), 2012, documentary, 40 min., by Yevgeni IVANNIKOV (Евгений ИВАННИКОВ)
- GQ (GQ), 2012, fiction, 13 min., by Andrei MERZLIKIN (Андрей МЕРЗЛИКИН)
- Hella (Гелла), 2012, fiction, 20 min., by Kirill KAZANTSEV (Кирилл КАЗАНЦЕВ)
- Herdsman (Пастух), 2012, fiction, 29 min., by Igor ZHELEZNYAK (Игорь ЖЕЛЕЗНЯК)
- I am with you (Я с тобой), 2012, fiction, 32 min., by Aleksandra PERESHEYEVA (Александра ПЕРШЕЕВА)
- It is impossible to blow up planets (Не получается взрывать планеты), 2012, documentary, 26 min., by Natasha GOBS (Наташа ГОБС)
- It rains (Дождь идёт), 2012, animation, 9 min., by Anna SHEPILOVA (Анна ШЕПИЛОВА)
- Iz zhizni odnokletochnykh (Из жизни одноклеточных), 2012, animation, 4.2 min., by Natalia GROFPEL (Наталья ГРОФПЕЛЬ)
- Izgibayushchiy moment (Изгибающий момент), 2012, fiction, 19.32 min., by Dmitriy YAROSLAVSY (Дмитрий ЯРОСЛАВСКИЙ)
- Kak Gonsuke lisu lovil (Как Гонсукэ лису ловил), 2012, animation, 8.24 min., by Viktoria SPIRYAGINA (Виктория СПИРЯГИНА)
- Kakaya raznitsa (Какая разница), 2012, fiction, 30 min., by Ksenia SHUTOCHKINA (Ксения ШУТОЧКИНА)
- Letter to Mother (Письмо к матери), 2012, fiction, 22 min., by Ira PREMA (Ира ПРЕМА)
- Lichnyy vrag Gitlera (Личный враг Гитлера), 2012, documentary, 21 min., by Maksim POLIAKOV (2) (Максим ПОЛЯКОВ (2))
- Lost Boys (Lost Boys), 2012, documentary, 51 min., by Varvara OBROSOVA (Варвара ОБРОСОВА)
- Menulis (Menulis), 2012, animation, 3 min., by Yekaterina KURENKOVA (Екатерина КУРЕНКОВА)
- Moya rodnaya Aliki (Моя родная Алики), 2012, documentary, 13 min., by Lyudmila SMELYANSKAYA (Людмила СМЕЛЯНСКАЯ)
- Myortvaya probka (Мертвая пробка), 2012, animation, 22 min., by Roman SAFIN (Роман САФИН)
- Nevidimye slyosy (Невидимые миру слёзы), 2012, fiction, 11 min., by Nikita GRAMMATIKOV (Никита ГРАММАТИКОВ)
- On the Wing / Migrant (Перелетная), 2012, animation, 6 min., by Vera MYAKISHEVA (Вера МЯКИШЕВА)
- Oncoming Traffic (Встречное движение), 2012, fiction, 17 min., by Anastasia MASLENNIKOVA (Анастасия МАСЛЕННИКОВА)
- Parkway Reading (Бульварное чтиво), 2012, fiction, 14 min., by Georgi STAROVEROV (Георгий СТАРОВЕРОВ)
- Pervobytnyy papa (Первобытный папа), 2012, animation, 2.55 min., by Vladimir DANILOV / SAHNOVSKY (Владимир ДАНИЛОВ /САХНОВСКИЙ)
- Peyzazh s peskom yashchikom (Пейзаж с песком и ящиком), 2012, experimental, 15 min., by Grigori KHISHKO (Григорий ХИШКО)
- Putin, Love Us (Путин, люби нас!), 2012, documentary, 25 min., by Yulia BYVSHEVA (Юлия БЫВШЕВА)
- Separately about the Man (О человеке отдельно), 2012, documentary, 18 min., by Vasili KOVALEVSKY (Василий КОВАЛЕВСКИЙ)
- Seryoga (Серега), 2012, fiction, 16 min., by Irina BASENKO (Ирина БАСЕНКО)
- Shoes (Туфельки), 2012, fiction, 18 min., by Konstantin FAM (Константин ФАМ)
- Sisyphus is happy (Сизиф счастлив), 2012, fiction, 25 min., by Kirill SOKOLOV (Кирилл СОКОЛОВ)
- Snowflake (Снежинка), 2012, animation, 5.42 min., by Natalia CHERNYSHEVA (Наталья ЧЕРНЫШЕВА)
- Space Dog (Собачий кайф), 2012, documentary, 27 min., by Ivan TVERDOVSKY jr. (Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)
- Sredi Lyudey (Среди людей), 2012, documentary, 8.21 min., by Aleksandra OREKHOVA (Александра ОРЕХОВА)
- The Boy and the Fox (Мальчик и Лис), 2012, animation, 5 min., by Svetlana TUGAYBEY (Светлана ТУГАЙБЕЙ)
- The Boys (Мальчики (2)), 2012, documentary, 28 min., by Aleksandra PUSTYNNOVA (Александра ПУСТЫННОВА)
- The Dinner (Ужин), 2012, fiction, 8 min., by Aleksandr EVSEYEV (Александр ЕВСЕЕВ)
- The Gift (The Gift), 2012, animation, 3.48 min., by Alissa KOSTOGAROVA (Алиса КОСТОГАРОВА)
- The Hole (Дыра), 2012, animation, 6 min., by Anna ABASHINA (Анна АБАШИНА)
- The mole at the sea (Крот на море), 2012, animation, 5 min., by Anna KADYKOVA (Анна КАДЫКОВА)
- The Puppet (Кукла), 2012, animation, 5.2 min., by Yevgeniya SHLEGEL (Евгения ШЛЕГЕЛЬ)
- The Story of M. (История М.), 2012, fiction, 23 min., by Anna ARLANOVA (Анна АРЛАНОВА)
- To Go Through Fire, Water and Copper Pipes (Огонь, вода и медные трубы), 2012, fiction, 15.3 min., by Igor KOROTKY (Игорь КОРОТКИЙ)
- V krovi gorit ogon zhelaniya (В крови горит огонь желания), 2012, fiction, 25 min., by Irina STOROZHENKO (Ирина СТОРОЖЕНКО)
- Vera (Вера), 2012, fiction, 4.3 min., by Rustam ILYASOV (Рустам ИЛЬЯСОВ)
- Vklyuchi motor i sday nazad (Включи мотор и сдай назад), 2012, fiction, 3.52 min., by Andrei ZAGIDULLIN (Андрей ЗАГИДУЛЛИН)
- Vsyakoe byvaet (Всякое бывает), 2012, fiction, 17 min., by Grigori KURDYAEV (Григорий КУРДЯЕВ)
- Vsyo kak u lyudey (Все как у людей), 2012, fiction, 0 min., by Anton NEFEDOV (Антон НЕФЕДОВ)
- Vtoroe dykhanie (Второе дыхание), 2012, fiction, 6.24 min., by Sergey TSYSS (Сергей ЦЫСС)
- We Are Not Slaves (Мы не рабы), 2012, fiction, 15 min., by Aynur ASKAROV (Айнур АСКАРОВ)
- Winter has come (Зима пришла), 2012, animation, 5.4 min., by Vasili SHLYCHKOV (Василий ШЛЫЧКОВ)
- Zapiska (Записка), 2012, animation, 5.35 min., by Aleksandra LOMIZE (Александра ЛОМИЗЕ)
- Sashka and His Tower (Сашка и его вышка), 2010, documentary, 41 min., by Dmitriy TIKHOMIROV (Дмитрий ТИХОМИРОВ)
- The Angel (Ангел), 2010, fiction, 15 min., by Daria SAVCHENKO (Дарья САВЧЕНКО)

Other films


1/12 года Павел Зеленов неигровой 38:40
83 IskRa игровой 4
Akv_16 МаринаПоддубная игровой 7 ВГИК
Aliquid/нечто Екатерина Березовская игровой 4:40 ВКСР
Because I can Вероника Ульянова игровой 6:30
Bike Мария Конопатова анимационный 2:09 СПбГУКиТ
Blow_Out Пётр Проскурин игровой 7
Boxes Александр Соколов игровой 10:30 ВГИК
Broken Maiden Максим Дашкин игровой 9:30 Тисш Нью Йоркского Университета
Das KAPITAL Игорь Москвин неигровой 13:30 СПбГУКиТ
Genesis игровой 11
I Want Ася Боброва анимационный 3:44 Театрально-художественный колледж №60
Metropolis Дарья Конопатова анимационный 2:27 СПбГУКиТ
Purple Катя Евдокименко игровой 13 ВКСР
Re:анимация Карина Чиркина игровой 17 СПбГУКИ
Sibikovsky bitz Мартин Карпинский игровой 5:09
Starsailor Марианна Голева анимационный 2:35 ВГИК
Tableau Vivant Вера Пападопулу игровой 10 ВГИК
the trip Нина Орландина игровой 15:33
Up Парат Abskurda Виктор Полторацкий игровой 4:30
Wild West Women (WWW) Екатерина Галич игровой 6 СПбГУКиТ
Академия гангстеров Павел Инин игровой 22:45 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
Альбом Павел Сеплярский игровой 4:34 ВКСР
Альтернативный фактор Максим Свеженец игровой 10 МГУКИ
Ангелина Елизавета Донских неигровой 14 ВГИК
Аноним Никита Чисников игровой 16 ВГИК
Армия матерей Игорь Кравченко неигровой 12 ГИТР
Баба Люся и Рукомойник Татьяна Ушенко игровой 7 ВГИК
Бабочка
Вне конкурсa
Максим Буйницкий игровой 29 Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого
Балалайка Владислав Артамонов неигровой 10 ВГИК
Бато Евгений Орлов неигровой 13 ВГИК
Батька Елена Мостовщикова неигровой 5:54 ВКСР
Блуждающие огоньки Александра Петровская игровой 13
Больезнь Гениев Никита Мещеряков неигровой 15
Борис Николай Бурлак игровой 21 ВГИК
Бумажный лес Наталья Верба неигровой 26 ВГИК
В банке Юлия Рубцова игровой 15 ВГИК
Вакуум Ксения Карабанова игровой 28:19
Вануату Денис Мелузов игровой 18 ВКСР
Ванька Тепляшин Виталий Суслин игровой 18 ВГИК
Ваня
Вне конкурсa
Оксана Артеменко игровой 10
Вася Ложкин. Панк-рокер и панк-художник Сергей Баженов неигровой 30 ВГИК
Ваше здоровье Ирина Хужина игровой 12
Вера Хмелевская Алёна игровой 15 ВГИК
Вкусная сказка Михаил Солошенко анимационный 4 ВГИК
Внучья любовь Виталий Мокрушин игровой 18 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
Воробьевы горы Альбина Шакирова игровой 3
Вперёд! (Forward) Алёна Куликова анимационный 2:03 ВГИК
Все хорошо у меня Екатерина Минакова игровой 08:30 ВКСР
Второй удар Юрий Чирковский, Сергей Орлов игровой 6
Вы мне не доверяете Сергей Данченко игровой 10 СПбГУКиТ
вЫХОд...
Вне конкурсa
Илья Бондарь игровой 17
Генеральная репетиция Елена Друмова игровой 19 ВКСР
Глубоко-глубоко Лена Скрипкина игровой 27
Гнев Михаил Кулунаков игровой 19:30 СПбГУКиТ
Голый Светлана Черникова игровой 8 vodazemla
Город герой Борис Акопов игровой 11 ВГИК
Город, в котором я живу Олег Тимирзянов неигровой 52
Горячая Линия
Вне конкурсa
Тихон Макаров игровой 40
Дауншифт Эльдар Исрафилов неигровой 6
Два дня Елена Марина игровой 14 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
Два кубика сахара Мила Кирюшина игровой 10 ВШЭ, Мастерская креативного продюссирования и режиссуры
Два-два Иветта Урожаева игровой 23 СПбГУКиТ
Двойной просчет Вера Попова игровой 14 Dream Make
Двор Анастасия Глебова неигровой 15 ВКСР
Девочка и птичка Александр Фокин игровой 10
День добрый Сергей Гаврилов, Дарья Киселева неигровой 19
Дети с разными судьбами Юрий Ермяков неигровой 24
ДжиТи Марк Кроль игровой 04:07
Диагноз Александра Листопадова игровой 16 ВГИК
Диптих Анастасия Галкина игровой 26 ВКСР
Дни Танца Денис Калашников неигровой 12
До 30 Мария Блудова неигровой 29 Высшая школа телевидения МГУ
Дознание Марина Йорданова игровой 15
Дом без удобств Mauro Baldelli неигровой 19 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
Дорогой Николай Кузьмич Инна Веркина неигровой 25:57
Драма Светлана Смирницкая игровой 14:20 ВГИК
Дурра Юрий Кириллов игровой 10 ГИТР
Его женщины Анастасия Луковникова неигровой 10:15 ВКСР
Единорог Игорь Омельченко игровой 5 Лестница
Еще одна ночь Антон Коломеец игровой 18 ВГИК
Женечка Вера Водынски игровой 10
Жизнь после Юлия Нович игровой 25 ВГИК
Жить, нельзя сдаваться Игорь Шадрин неигровой 14 СПбГУКиТ
Жужжащие Олег Маслов игровой 12 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
За закрытой дверью Анатолий Шульев игровой 19:37 ТИ им.Б.Щукина
За швейной машинкой Вениамин Илясов игровой 06:40 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. Кафедра кино и тв.
Завтрак Полина Коротаева игровой 14:04 СПбГУКиТ
Закат занесенный в красную книгу Саломея Бауэр неигровой 15 ВГИК
Заочница Элина Насибуллина неигровой 26
Записка Наталия Кузьменко игровой 4
Захваченный дом Николай Ежов игровой 9:38 МГППУ
Зачем мальчишке кулаки? Денис Протасов неигровой 10:10 СПбГУКиТ
Защита Алёхина Вадим Винер неигровой 16 СПбГУКиТ
Здравствуйте, я снова на манеже! Анна Ожерельева неигровой 24 ВГИК
Зебра Анна Петкевич анимационный 2:05
Зебра Вячеслав Рябков игровой 7
Зеница Константин Салтыков игровой 21 Мастерская документального кино
Идеальный фильм Игорь Волынский игровой 18 СПбГУКиТ
Иллюзия Александр Подольский игровой 25
Иона Кирилл Модылевский игровой 25 ВГИК
Исповедь Антон Мезерин игровой 26
Исповедь художника Сергей Петров неигровой 33
История Степного камня. Посвящение бабушке Эльза Хусаинова (Гильдина) неигровой 19:16 ВГИК
К людям Виктор Маркин игровой 13 ВКСР
Каин Михаил Райхельгауз, Петр Демкин игровой 4:15 СПбГУКиТ
Как мир перевернулся Сергей Кузнецов игровой 10 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств
кардо Светлана Сигалаева игровой 30 ВГИК, SADA (Швеция)
Картонные цветы Сергей Педан игровой 13 ВГИК
Картонный Вавилон Наталья Антипова игровой 6
Карусель "Ромашка" Яна Скопина игровой 17
Кастинг Александр Балахонов игровой 22 СПбГУКиТ
Качели Анастасия Шалганова игровой 5 ВКСР
Кащенко обследование Александр Миронов неигровой 52
Кинопроцесс Юрий Гаврилов игровой 20 Лестница
Книга желаний Василий Буйлов игровой 12:37 ВГИК
Когда заходит солнце… Алина Жердева неигровой 19
Коллаж Роман Тасенко игровой 11 ВГИК
Колодец Юрий Евдокимов игровой 10 ВКСР
Колыбельная Глеб Клишевич неигровой 5
Комедия протеста Артем Келлер игровой 10
Конец Детства Маринка Франулович неигровой 12 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
Контактёры Аня Рубцова неигровой 12 ВКСР
Копинг Ольга Кротова игровой 28:40 МАО имени Натальи Нестеровой
Красное вино Хранителя Илья Бугаков игровой 14 СПбГУКиТ
Кровь у семги горячая Морская Юлия неигровой 19:27 ВГИК
Крыша Нил Кропалов игровой 15
Ксения Юрий Киселев неигровой 18 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
Кукла Константин Челидзе игровой 13:36 ВГИК
Курсовая или Из жизни актерского факультета
Вне конкурсa
Кирилл Грацинский игровой 39 ВГИК при участии киношколы Лестница
Лёд тронулся! Анна Гороян неигровой 8 ВГИК
Летний день Елена Гладкова игровой 13 ВГИК
Лика Андрей Козлов игровой 20 МГУКИ
Любовь по-справке Андрей Вишнёв игровой 16:20
Мальчики Александра Пустыннова неигровой 28 Риск
Мама
Вне конкурсa
Дмитрий Суржиков игровой 15
Март Мария Павловская игровой 22 ВКСР
Маршрутка Сергей Грознов, Егор Ладкин игровой 20 ВКСР
Мастер Виталий Гишкин неигровой 12
Мать и сын Евгений Сосницкий игровой 23 ВГИК
Меня зовут Дед Мороз Евгений Иванов неигровой 29
Мертвая Пробка Роман Сафин игровой 22 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
МЖ+1 Дарья Буданова неигровой 13 ГИТР
Миленькие, добренькие человечки Юлия Киселева игровой 25 ВГИК
Мимо острова Буяна Наталия Бухальцева неигровой 14:30 ГИТР
Миражи Дина Елисеева игровой 12 Институт Современного Искусства
Мой первый фильм Анна Славина неигровой 14 СПбГУКиТ
Морок Наталья Корзанова анимационный 7 ВГИК
Моя родная Алики Людмила Смелянская неигровой 13 ГИТР
Муравейник Дмитрий Ходырев игровой 26 Новосибирский театральный институт
На автомате Дмитрий Селиванов игровой 11
На берегу Вселенной Юрий Грубник игровой 45
На Закате нашего Рассвета Павел Иванов игровой 20 ВГИК
На карандаш Лика Алексеева игровой 27 ВКСР
На следующий день Виктор Сидоров игровой 13 ВКСР
Надежда Роман Крымов неигровой 26 ВГИК
Настоящий Джентльмен Катя Лунина игровой 16 Институт Современного Искусства
Наши мечты сбудутся! Евдокия Москвина игровой 24
Не получается взрывать планеты Наташа Гобс неигровой 26 ВГИК
Невеста Дмитрий Майоров игровой 5:20 ВКСР
Невидимые миру слезы Никита Грамматиков игровой 11 ВГИК
Некуда Владимир Копаев игровой 17 ВГИК
Необычные действия спящих людей Роман Шаламенцев игровой 21 СПбГУКИ
Непрерывный Рикошет Александр Коробков неигровой 17:35 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
Нерейша Серго Устян игровой 13 ВГИК
Ни серебра, ни злата
Вне конкурсa
Вероника Бондарович неигровой 15 Белорусская государственная академия искусств
Никола Тесла Михаил Пономарев анимационный 04:18
Новосёлы Татьяна Филимонова игровой 18
Новые Ромео и Джульетта Евгений Щеголев игровой 22:16 Школа кино Свердловской киностудии
Норма жизни Евгений Бяло игровой 22 ВКСР
Ночная пьеса Ксения Охапкина неигровой 21 СПбГУКиТ
Ночной полет Сергей Пеньков игровой 9
Ночь после выпуска Александр Крутов игровой 14 ВГИК
Нужные люди Александр Мартынов неигровой 28
Ныне на что надеюсь... Катерина Калинкина неигровой 14 СПбГУКИ
Один в поле Александр Мещеряков игровой 9 ВКСР
Один день с Верой Мария Юртаева неигровой 11 ВГИК
Один миг счастья Александр Туарминский неигровой 5:35 ВКСР
Один на один Наиля Набиуллина игровой 13:02 ВГИК
Одна еврейская история Анастасия Банкова, Дарья Новицкая, Андрей Тарусов игровой 14 ВГИК
Однажды Осенью Дмитрий Белинский игровой 29
Одни Андрей Емельянов игровой 21 ВКСР
Ожидание Александра Сарана неигровой 5:57 Телевизионная кафедра факультета журналистики МГУ
Олениха Валя Джалиль Ризванов анимационный 7 ВГИК
Опасность полного исчезновения Константин Колесов игровой 26 ВГИК
Основной красный Артем Голенков неигровой 51:58
Остановка Юлия Кушнаренко игровой 9 ВГИК
Отпуск по ранению Артур Мамедов игровой 15:21 ВГИК
Отпущено Таисия Кащеева игровой 25 ГИТР
Офисная история
Вне конкурсa
Карим Кучкаров игровой 16 режиссерский факультет Ташкентского Государственного института искусств.
Очарование рук Юрий Титов игровой 18 New York Film Academy
Ошибка 404 Полина Твердая неигровой 13:50 СПбГУКиТ
Ошибки молодости Елена Соколова анимационный 9 СПбГАТИ
Паззлы Анка Васькина игровой 20 СПбГАТИ
Панацея Илья Шидловский игровой 30
Пашупатинатх Анна Коротаева неигровой 9 ВГИК

Первый день Владимир Бек игровой 28 ВГИК
Перелётная Вера Мякишева анимационный 5
Переулок Виталий Музыченко игровой 12 Куры Режиссуры ВШЖ
Письмо к матери Ира Према игровой 22 Независимая Школа Кино и Телевидения
Плюс один Кирилл Папин игровой 12:38 ВКСР
По следам Ксения Корыстова неигровой 35 ГИТР
По уши в песке Степан Груша игровой 30 СПбГУКиТ
Погружение в огонь Гамлет Дульян игровой 18
Под прицелом Сергей Вершинин неигровой 13:42 СПбГУКиТ
Подарок Александр Джамц игровой 5
Подарок Людмила Лебедева игровой 8:22 ВКСР
Подломится ветка Макс Лещенко игровой 12 ВКСР
Пожар Артём Волчков игровой 25 ВГИК
Полет Татьяна Харчева игровой 7:47 Булата Юсупова
Попытка Олеся Немировская неигровой 26 Высшие курсы режиссеров при ВГИК
Последний троллейбус Мария Алина неигровой 12 ВГИК
Посмотрите на меня Анна Колчина неигровой 40 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
Потерянные Галсанов Доржи игровой 19:00 ВГИК
Праздник санитара Петра Олеся Александрова игровой 18:46 СПбГУКиТ
Приданое Руми Шоазимов игровой 16 ВГИК
Прикосновение Константин Тюрин игровой 29 СПбГУКиТ
Принцесса и бобры Мария Литвинова анимационный 4:38
Про любовь Ян Лонский игровой 8 СПбГУКИ
Пробуждение Михаил Давыдов игровой 25:46
Происшествие Кирилл Плетнев игровой 25
Прощание с лучшими днями Дмитрий Сергин игровой 18:50 Арткино
Прятки Дария Онищук игровой 16 Челябинская Областная Школа Кино и Телевидения
Пустота Евгения Петрова игровой 11:55 СПбГУКИ
Пути Линар Атнабаев, Карина Ботрякова игровой 9
Пять минут Сергей Биденко игровой 10:28
Пять шагов буто Виноградов Александр неигровой 17 ГИТР
Рабы подземелья Мария Дранишникова неигровой 13 СПбГУКиТ
Радужный вкус Евгения Изотова-Потапова игровой 30 ВГИК
Раскол
Вне конкурсa
Дмитрий Дыбин, Татьяна Червоний игровой 29:50
Ребенок Алексей Вакулов игровой 28 ВГИК

Река Георгий Колотыгин игровой 13:21
Репортаж Абдуллин Тимур игровой 13
Ритуал Сергей Кравчук игровой 8:09 ВКСР
Роль Михаил Корнилов игровой 11 СПбГУКиТ
Русская Тростянка Григорий Кокоткин неигровой 19 ВКСР
Рыба.История одного коллажа Ксения Цель игровой 13 СПбГУКиТ
Рыбы Александр Брынцев игровой 6 ВГИК
Ряба
Вне конкурсa
Михаил Сорочев игровой 21:50
С легкой улыбкой Олег Кириченко игровой 16 ВГИК
С открытым сердцем Курочка Денис игровой 19 ВГИК
Сава Юлия Коваленко анимационный 2
Сайт знакомств Розалия Муртазова игровой 13
Саранча Антон Тимофеев игровой 34
Сахар Евгения Тамахина игровой 17 ВГИК
Света Ксюша Anexis игровой 11
Светлячок Кирилл Алексеев игровой 5 Лестница
Свидание Елена Якушева неигровой 18 ВГИК
Свои-чужие Евгений Неделку игровой 23 СПбГУКиТ
Своя дорога Ильясова Дина игровой 11 Булата Юсупова
Свояки Сергей Силява игровой 14 Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого
Секонд хенд Евгения Яцкина игровой 15 ВГИК
Секунда свободного падения Артур Сухонин игровой 25 ВГИК
Сердце Егор Ладкин игровой 16 ВКСР
Сказки вепсского леса Ксения Черных неигровой 13 ГИТР
Скоро будет счастье Марат Гибадуллин игровой 30
Слова Надежда Зарецкая игровой 7 ВГИК
Случай Алиса Пиняева игровой 13 СПбГУКИ
Сны Иосифа Евгений Гордюхин игровой 20:46 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
Собака Кирилл Рикоми игровой 15 СПбГАТИ
Совершенный человек Сергей Заруба игровой 30 ВГИК
Солнечные берега Леты
Вне конкурсa
Ирина Визнер игровой 32 ВГИК
Сон Ксения Морозова неигровой 2.14
Сон Разума Ольга Львова неигровой 21:33 ВГИК
Сталинградская битва. Перелом Ирина Прокудина неигровой 42
Стены Елена Курбатова игровой 24 ВКСР
Структура вакуума Юлиан Барышников неигровой 20
Субстанция: Молоко Наташа Меркулова игровой 17 ВКСР
Судьба президента Павел Федоровский неигровой 15 СПбГУКиТ
Сфумато 2.0 Петров Кирилл игровой 19 ВГИК
Счастливая Едемская Мария неигровой 24
Сюрприз, распишитесь Илья Заславский игровой 20 ВСКР, NYFA
Тайна старинного ожерелья Дмитрий Спиридонов игровой 28 ДТТОТЕАТР-КИНО
тАлян Светлана Лобанова неигровой 9 СПбГАТИ
Тапер Андрей Безлюдный игровой 19 Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого
Тая, Миша, Лариса. Евгений Черненко игровой 25:17 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. Кафедра кино и тв.
Телевизор Эльмира Ганжа неигровой 21:07 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. Кафедра кино и тв.
Телефонный Звонок Андрей Пчелкин игровой 09:33
Тест на любовь Александра Комарова игровой 3 Лестница
Тимур Эльвира Хайрулина игровой 06:49 СПбГУКиТ
Только не в этот раз
Вне конкурсa
Антон Стеценко игровой 23 Charlie Cinema School (Рига, Латвия)
Торатау Рустам Салаватов игровой 15 Булата Юсупова
Точка невозврата Волкова Юлия Сергеевна игровой 15
Транзит Павел Шабанов игровой 06:16 Синемоушен
Трансерфинг Юля Костюкевич игровой 9:14 ВГИК
Трансформеры LoVE Татьяна Туманова игровой 23 СПбГУКиТ
Три (The3) Михаил Черняк игровой 22 ВКСР
Три года Анна Мирохина игровой 8:29 СПбГУКиТ
Трубадур Олеся Чеховская неигровой 16 ВГИК
трупПА Ирина Гришина неигровой 26 СПбГУКиТ
Тьма власти Мария Цветкова, Мельник Екатерина игровой 14 ВГИК
Тяжелый день Александр Гаврилов игровой 10
Узники Рая Серж Даровсский игровой 8:29
Умет Алексей Шишков неигровой 31
Фантом Дмитрий Филипповский игровой 4:40 МГППУ
Федра Баранов Евгений игровой 12 ВГИК
Фортнайт. История Марата Руслан Гаврилов игровой 29
Фредди Анастасия Молчанова игровой 5 СПбГУКиТ
Ходики Борис Мнухин игровой 30 ВКСР
Холодная весна Мария Гаврилова игровой 15 МАО имени Натальи Нестеровой
Ц«Ы»РК Надежда Степанова игровой 13 ВГИК
Частный случай Ольга Ангелова игровой 20:17 ВГИК
Человек Григорий Иванец игровой 27
Человеческий голос Иван Сысцов игровой 29 ВГИК
Через Москву Руслан Лагутин игровой 6 Арткино
Чтобы не прошла любовь Алексей Мясников неигровой 15 ГИТР
Чудаки Тамара Копейкина неигровой 16:27 СПбГУКиТ
Шаблонность бытия Михаил Инякин неигровой 9 ГИТР
Шорохи Александр Коржов игровой 6:49 CINEMOTION
Шубадуба в пионах Анна Озар игровой 30
Электрический партизан Ольга Хорошавина неигровой 15 СПбГУКиТ
Эскимо Мария Пономарёва игровой 13 Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого
Это лето Анна Яновская неигровой 25 ВКСР
Эффект Альтшулера Данила Кузнецов неигровой 26 ВКСР
Я был здесь
Вне конкурсa
Ксения Адамович игровой 35
Я вернусь Бахриддин Джалолов игровой 22 МГУКИ
Я здесь Елена Терскова игровой 20 СПбГУКИ
Я пою от счастья Антон Корякин неигровой 11:33 ВККиТ ВГИК
Яйца Александр Маслов игровой 24



Awards


Best feature film :

F5 (F5), 2012, by Timofei ZHALNIN (Тимофей ЖАЛНИН)

Best documentary :

Bronsky (Бронский), 2012, by Konstantin SELIN (Константин СЕЛИН)

Best Animation film :

Snowflake (Снежинка), 2012, by Natalia CHERNYSHEVA (Наталья ЧЕРНЫШЕВА)

Jury Prize :

The Seagull (Чайка), 2013, by Yelizaveta STISHOVA (Елизавета СТИШОВА)

Kakaya raznitsa (Какая разница), 2012, by Ksenia SHUTOCHKINA (Ксения ШУТОЧКИНА)

Space Dog (Собачий кайф), 2012, by Ivan TVERDOVSKY jr. (Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)

Best Cinematography :

Fyodor GLAZACHEV for the film Izgibayushchiy moment (Изгибающий момент), 2012, by Dmitriy YAROSLAVSY (Дмитрий ЯРОСЛАВСКИЙ)

Anna ROZHETSKAYA for the film F5 (F5), 2012, by Timofei ZHALNIN (Тимофей ЖАЛНИН)

Best Screenplay :

Alissa KHMELNITSKAYA for the film The Seagull (Чайка), 2013, by Yelizaveta STISHOVA (Елизавета СТИШОВА)

Diploma of the Jury :

Cetus (Cetus), 2012, by Yekaterina ZHIVAYKINA (Екатерина ЖИВАЙКИНА)

Kak Gonsuke lisu lovil (Как Гонсукэ лису ловил), 2012, by Viktoria SPIRYAGINA (Виктория СПИРЯГИНА)

Myortvaya probka (Мертвая пробка), 2012, by Roman SAFIN (Роман САФИН)

Antonina and Lev (Антонина и Лев), 2012, by Tatyana VEDYASHKINA (Татьяна ВЕДЯШКИНА)

Sisyphus is happy (Сизиф счастлив), 2012, by Kirill SOKOLOV (Кирилл СОКОЛОВ)

All whom I love I will take with me / Everybody I love I will take with me (Всех, кого люблю, возьму с собой), 2012, by Grigori RYABUSHEV (Григорий РЯБУШЕВ)