Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


7th International Family Film Festival

Yekaterinburg (Russia) - 07 December 2012 - 12 December 2012

http://www.vkrugu7i.ru/



 

Russian films

Competition


Everybody's gone, 2012

(Все ушли)


Georgi PARAJANOV
(Георгий ПАРАДЖАНОВ)


I give You My Word, 2012

(Частное пионерское)


Aleksandr KARPILOVSKY
(Александр КАРПИЛОВСКИЙ)


Pokhozhdeniya bravogo soldata Schweik, 2012

(Похождения бравого солдата Швейка)


Rinat GAZIZOV
(Ринат ГАЗИЗОВ )


Pure Victory, 2012

(Чистая победа)


Georgi SHENGELIA
(Георгий ШЕНГЕЛИЯ)


The Daughter, 2012

(Дочь)


Aleksandr KASATKIN (Александр КАСАТКИН)

Natalia NAZAROVA (Наталья НАЗАРОВА)


This is what happens to me, 2012

(Со мною вот что происходит)


Viktor SHAMIROV
(Виктор ШАМИРОВ)


Zdrastye, priyekhali!, 2012

(Здрасьте, приехали!)


Yevgeniya KASPERSKAYA (Евгения КАСПЕРСКАЯ)

Yelena SYSOEVA (Елена СЫСОЕВА)


About him, 2011

(О нем)


Vyacheslav KRISHTOFOVICH
(Вячеслав КРИШТОФОВИЧ)


Volshebnika vyzyvali?, 2011

(Волшебника вызывали?)


Yelena STRIZHEVSKAYA
(Елена СТРИЖЕВСКАЯ)


Elephant, 2010

(Слон)


Vladimir KARABANOV
(Владимир КАРАБАНОВ)


There Was Never a Better Brother, 2009

(И не было лучше брата)


Murad IBRAGIMBEKOV
(Мурад ИБРАГИМБЕКОВ)



Documentaries


Hair, 2012

(Волосы)


Anna DRANITSYNA
(Анна ДРАНИЦЫНА)


The Movie is Over / Cinema is Over, 2012

(Кино кончилось)


Irina VASILYEVA
(Ирина ВАСИЛЬЕВА)


What Kind of People Are Our Children?, 2012

(Что за люди наши дети?)


Tofik SHARVERDYEV
(Тофик ШАХВЕРДИЕВ)


Wide Embrace, 2012

(Широкие объятия)


Yulia KISELYOVA
(Юлия КИСЕЛЕВА)


Is It Easy to Be Young? (2011), 2011

(Легко ли быть молодым? (2011))


David ROYTBERG
(Давид РОЙТБЕРГ)


Geroi nashego vremeni, 2010

(Герои нашего времени)


Yelizaveta TRUSEVICH
(Елизавета ТРУСЕВИЧ)


Tough Rimma, 2010

(Крутая Римма)


Vladimir LEVIN
(Владимир ЛЕВИН)


V semyu, 2008

(В семью)


Yelena PECHKUROVA
(Елена ПЕЧКУРОВА)



Animation


Chinti, 2012

(Чинти)


Natalia MIRZOYAN
(Наталья МИРЗОЯН)


Afanasi, 2011

(Афанасий)


Dmitriy NAUMOV
(Дмитрий НАУМОВ)


Chaykovsky. Elegy, 2011

(Чайковский. Элегия)


Irina MARGOLINA (Ирина МАРГОЛИНА)

Barri PERVIS (Барри ПЕРВИС)


My Odd Grand-Father, 2011

(Мой странный дедушка)


Dina VELIKOVSKAYA
(Дина ВЕЛИКОВСКАЯ)


Simply Eagle-Owl (from the series "Fairy Tale Time"), 2011

(Просто филин (из цикла «Время сказок»))


Yelena SOKOLOVA (2)
(Елена СОКОЛОВА (2))


Skazka pro yolochka, 2011

(Сказка про елочку)


Mariya MUAT
(Мария МУАТ)


The Girl and the Grand-mother, 2011

(Девочка и бабушка)


Dmitriy LAZAREV
(Дмитрий ЛАЗАРЕВ)


The Silly Wolf, 2011

(Глупый волк)


Rim SHARAFUTDINOV
(Рим ШАРАФУТДИНОВ)


Coast Warning / Storm Alert, 2010

(Штормовое предупреждение)


Aleksandra SHADRINA
(Александра ШАДРИНА)


Snova dvoe. Fotograf, 2010

(Снова двое. Фотограф)


Roman ZAVRAZHIN (Роман ЗАВРАЖИН )

Svetlana KHALKINA (Светлана ХАЛЬКИНА)



Feature Films


Alina, 2012

(Алина)


German DYUKAREV
(Герман ДЮКАРЕВ)


Boys, 2012

(Мальчики)


Ilya KAZANKOV
(Илья КАЗАНКОВ)


Obychnaya semeynaya istoriya, 2012

(Обычная семейная история)


Sergey VELOKOREDCHALIN
(Сергей ВЕЛИКОРЕДЧАНИН)


One Minute, 2012

(Одна минута)


Yelena GALYANINA
(Елена ГАЛЯНИНА)


The Author's Method, 2012

(Авторский метод)


Ivan SHAKHNAZAROV
(Иван ШАХНАЗАРОВ)


To Go Through Fire, Water and Copper Pipes, 2012

(Огонь, вода и медные трубы)


Igor KOROTKY
(Игорь КОРОТКИЙ)


Victory Day, 2012

(День Победы)


Igor GRINYAKIN
(Игорь ГРИНЯКИН)


Vika, Venus, Duvet Cover, 2012

(Вика, Венера, пододеяльник)


Omari ZVERKOV
(Омари ЗВЕРКОВ)


Insignificant Details Of The Accidental Episode, 2011

(Незначительные подробности случайного эпизода)


Mikhail MESTETSKY
(Михаил МЕСТЕЦКИЙ)


Legs are atavistic, 2011

(Ноги - атавизм)


Mikhail MESTETSKY
(Михаил МЕСТЕЦКИЙ)


Things Related, 2011

(Связь вещей)


Maksim ZYKOV
(Максим ЗЫКОВ)


Exam, 2010

(Экзамен)


Yelena GALYANINA
(Елена ГАЛЯНИНА)






Awards


First prize :

This is what happens to me (Со мною вот что происходит), 2012, by Viktor SHAMIROV (Виктор ШАМИРОВ)

Best actress :

Mariya SMOLNIKOVA for the film The Daughter (Дочь), 2012, by Aleksandr KASATKIN (Александр КАСАТКИН), Natalia NAZAROVA (Наталья НАЗАРОВА)

Best film for children :

I give You My Word (Частное пионерское), 2012, by Aleksandr KARPILOVSKY (Александр КАРПИЛОВСКИЙ)

Youth Jury Prize :

I give You My Word (Частное пионерское), 2012, by Aleksandr KARPILOVSKY (Александр КАРПИЛОВСКИЙ)