Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


20th Festival of Festivals

St Petersburg (Russia) - 25 June 2012 - 30 June 2012

http://www.filmfest.ru/

2015 2014 2013 2011 2010 2009 2008 2006



 

Russian films

New Russian Cinema


Kokoko, 2012

(Кококо)


Avdotya SMIRNOVA
(Авдотья СМИРНОВА)


Presumed Consent, 2011

(Презумпция согласия)


Farkhot ABDULLAEV
(Фархот АБДУЛЛАЕВ)


Renée Fleming & Dmitri Khvorostovsky: A Musical Odyssey in St. Petersburg, 2011

(Рене Флеминг и Дмитрий Хворостовский. Музыкальная одиссея в Петербурге)


Brian LARGE
(Брайан ЛАРДЖ)


The Admirer, 2011

(Поклонница)


Vitali MELNIKOV
(Виталий МЕЛЬНИКОВ)


The Road Side House, 2011

(Дом на обочине)


Anton SIVERS
(Антон СИВЕРС)


Following You, 2010

(За Тобой)


Tatyana IVASHKINA
(Татьяна ИВАШКИНА)



 


Ugly Swans, 2006

(Гадкие лебеди)


Konstantin LOPUSHANSKY
(Константин ЛОПУШАНСКИЙ)



Short films


An Abandoned World or They're Singing Once Again, 2012

(Заброшенный мир или Опять они поют)


Vladimir KHAUNIN
(Владимир ХАУНИН)


Boys, 2012

(Мальчики)


Ilya KAZANKOV
(Илья КАЗАНКОВ)


Could Be Worse, 2012

(Бывает и хуже)


Kirill SOKOLOV
(Кирилл СОКОЛОВ)


Letter to Mother, 2012

(Письмо к матери)


Ira PREMA
(Ира ПРЕМА)


Noise, 2012

(Шум)


Tatyana POLIEKTOVA (Татьяна ПОЛИЕКТОВА)

Olga POLIEKTOVA (Ольга ПОЛИЕКТОВА)


Parkway Reading, 2012

(Бульварное чтиво)


Georgi STAROVEROV
(Георгий СТАРОВЕРОВ)


Ties, 2012

(Связь)


Pyotr OLEVSKY
(Пётр ОЛЕВСКИЙ)


1937, 2011

(1937)


Svetozar GOLOVLYOV
(Светозар ГОЛОВЛЕВ)


All These Children’s Dreams, 2011

(Все эти детские мечты)


Yevgeni NEDELKU
(Евгений НЕДЕЛКУ)


Blue bone, 2011

(Голубая кость)


Kuzma VOSTRIKOV
(Кузьма ВОСТРИКОВ)


Cosmo New Year, 2011

(Cosmo New Year)


Artiom BIZYAYEV (Артем БИЗЯЕВ)

Anton KOROLYUK (Антон КОРОЛЮК)


Easy 16 years, 2011

(Легкие шестнадцать лет)


Timofei ZHALNIN
(Тимофей ЖАЛНИН)


Eclairs, 2011

(Эклеры)


Vyacheslav RYABKOV
(Вячеслав РЯБКОВ)


Felicita, 2011

(Феличита)


Yekaterina SIDOROVA
(Екатерина СИДОРОВА)


Fly, Spider, 2011

(Fly, Spider)


Zalimkhan KASHEZHEV
(Залимхан КАШЕЖЕВ)


Happy Birthday, 2011

(С днем рождения!)


Vadim SHAGUN
(Вадим ШАГУН)


Hi, 2011

(Привет)


Tatyana ISHINA
(Татьяна ИШИНА)


I Came to You to Lodge Forever and I don’t Wish to Make You Ssad…, 2011

(Я к Вам пришел навеки поселиться и не хочу печалить вас ничем)


Yelena ZELENINA
(Елена ЗЕЛЕНИНА)


Not Available, 2011

(Недоступен)


Anton BILZHO
(Антон БИЛЬЖО)


Oops, 2011

(Oops)


Olga MISHINA
(Ольга МИШИНА)


Origami, 2011

(Оригами)


Georgi DANIELIANTS
(Георгий ДАНИЕЛЯНЦ)


Simple Women’s Happiness, 2011

(Простое женское счастье)


Tatyana BUDITSKAYA
(Татьяна БУДИЦКАЯ)


Stuck, 2011

(Взаперти)


Karolina KUBRINSKAYA
(Каролина КУБРИНСКАЯ)


Take Me Away, 2011

(Забери меня отсюда)


Viktoria LOPACH
(Виктория ЛОПАЧ)


The Gardener, 2011

(Садовник)


Andrei ZOZULYA
(Андрей ЗОЗУЛЯ)


Toothache, 2011

(Зубы на полку)


Yulia SOLOMONOVA (Юлия СОЛОМОНОВА)

Andrei KHARZEYEV (Андрей ХАРЗЕЕВ)


Ambitious, 2010

(Енмеш)


Aynur ASKAROV
(Айнур АСКАРОВ)


High Tension, 2010

(Высокое напряжение)


Kirill PAVLOV
(Кирилл ПАВЛОВ)


Rhum and cigares, 2010

(Ром и сигары)


Lyudmila KLINOVA
(Людмила КЛИНОВА)


Sea of Desires, 2010

(Море желаний)


Shota GAMISONYA
(Шота ГАМИСОНИЯ)


Sweetheart, 2010

(Сизый голубочек)


Yekaterina SOKOLOVA
(Екатерина СОКОЛОВА)


The Knot, 2010

(Узел)


Kuzma VOSTRIKOV
(Кузьма ВОСТРИКОВ)






Awards


Second Award :

The Road Side House (Дом на обочине), 2011, by Anton SIVERS (Антон СИВЕРС)

Jury Prize :

Take Me Away (Забери меня отсюда), 2011, by Viktoria LOPACH (Виктория ЛОПАЧ)

Boys (Мальчики), 2012, by Ilya KAZANKOV (Илья КАЗАНКОВ)

Special Prize :

Yekaterina SIDOROVA for the film Felicita (Феличита), 2011, by Yekaterina SIDOROVA (Екатерина СИДОРОВА)


Semyon FURMAN : Special Prize