Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


33rd Clermont-Ferrand International Short Film Festival

Clermont Ferrand (France) - 04 February 2011 - 12 February 2011

http://www.clermont-filmfest.com/

2017 2016 2013 2012 2010 2009 2008 2007



 

Russian films

International competition


Sea of Desires, 2010

(Море желаний)


Shota GAMISONYA
(Шота ГАМИСОНИЯ)


Celestial Elephant, 2009

(Небесный слон)


Aleksey ZAYTSEV (2) (Алексей ЗАЙЦЕВ (2))

Mariya KUZNETSOVA (Мария КУЗНЕЦОВА)


Radiostan, 2009

(Радиостан)


Thomas SHERIDAN
(Томас ШЕРИДАН)



Animation


The Playmate, 2010

(Друг детства)


Yulia POSTAVSKAYA
(Юлия ПОСТАВСКАЯ)



Film Market


A Cat And Porridge, 2010

(Каша)


Vyacheslav KAMINSKY
(Вячеслав КАМИНСКИЙ)


Barzha, 2010

(Баржа)


Mikhail KOLCHIN
(Михаил КОЛЧИН)


Bread for Bird, 2010

(Хлеб для птицы)


Aleksandra STRELYANAYA
(Александра СТРЕЛЯНАЯ)


Circus, 2010

(Цирк)


Irma KOMLADZE
(Ирма КОМЛАДЗЕ)


Crown Prince Of the Republic, 2010

(Наследный принц респубики)


Aleksey MIRONOV (2)
(Алексей МИРОНОВ (2))


Delusion, 2010

(Наваждение)


Aleksandr MARKOV
(Александр МАРКОВ)


Heart, 2010

(Сердце)


Aleksandra KOLESNIKOVA
(Александра КОЛЕСНИКОВА)


Ivan, 2010

(Иван)


Anton CHIKISHEV
(Антон ЧИКИШЕВ)


Jalil, 2010

(Джалиль)


Anna SHEPILOVA
(Анна ШЕПИЛОВА)


Kaleidoscope, 2010

(Калеидоскоп)


Pavel GUMENNIKOV
(Павел ГУМЕННИКОВ)


Konechnaya, 2010

(Конечная)


Oleg KORSAKOV
(Олег КОРСАКОВ)


Last Floor, 2010

(Последний этаж)


Dmitriy SHEVTSOV
(Дмитрий ШЕВЦОВ )


Nail, 2010

(Гвоздь)


Mikhail LOKSHIN
(Михаил ЛОКШИН)


Nozhiki-Nozhiki, 2010

(Ножики-ножики)


Maksim LUSHCHIK
(Максим ЛУЩИК)


On Volga-River, 2010

(На Волге широкой)


Zhanna ROMANOVA
(Жанна РОМАНОВА)


Papalsya, 2010

(Папался)


Gennadi FADEEV
(Геннадий ФАДЕЕВ)


Passion, 2010

(Увлечение)


Natalia MALICH
(Наталья МАЛИЧ)


Peremeni '89, 2010

(Перемены '89)


Guillaume PROTSENKO
(Гийом ПРОЦЕНКО)


Plankton, 2010

(Планктон)


Sergey KUPRIYANOV
(Сергей КУПРИЯНОВ)


Pomegranate for Eve, 2010

(Гранат для Евы)


Nikolay YAKIMCHUK
(Николай ЯКИМЧУК)


Proby, 2010

(Пробы)


Stanislav SUKHAREV
(Станислав СУХАРЕВ)


Reality In The Eye, 2010

(Быль в глаза)


Artiom ZUBOV
(Артем ЗУБОВ)


Salsa, 2010

(Сальса)


Aleksandra LIKHACHEVA
(Александра ЛИХАЧЕВА)


See Instruction, 2010

(Смотри инструкцию)


Vladimir TSARENKO
(Владимир ЦАРЕНКО)


Slippers, 2010

(Тапочки)


Sofia ALYMOVA (София АЛЫМОВА)

Aleksey MITSURO (Алексей МИЦУРО)


The Bicycle, 2010

(Велосипед)


Sergey KOROBEYNIKOV
(Сергей КОРОБЕЙНИКОВ)


The Bird, 2010

(Птица)


Pyotr STUPIN (2)
(Пётр СТУПИН (2))


The Blue Bird Gzhel, 2010

(Синяя птица Гжель)


Aleksandr KASYANOV
(Александр КАСЬЯНОВ)


The Chance, 2010

(Шанс)


Sonia KARPUNINA
(Соня КАРПУНИНА)


The Game, 2010

(Игра)


Vladimir GOLOVNYOV
(Владимир ГОЛОВНЕВ)


The Painful Points, 2010

(Болевые точки)


Ivan TVERDOVSKY jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)


Tomato Story, 2010

(Томатная история)


Olga POLIEKTOVA (Ольга ПОЛИЕКТОВА)

Tatyana POLIEKTOVA (Татьяна ПОЛИЕКТОВА)


True Woman, 2010

(True Woman)


Tatyana MOSHKOVA
(Татьяна МОШКОВА)


Turn, 2010

(Поворот)


Mariya AFANASYEVA
(Мария АФАНАСЬЕВА)


Zaberite svoikh mertvetsov, 2010

(Заберите своих мертвецов)


Irina ZUY
(Ирина ЗУЙ)


Abstract ?, 2009

(Abstract ?)


Aleksey DMITRIYEV (2)
(Алексей ДМИТРИЕВ (2))


Diver's Mother, 2009

(Мама водолаза)


Boris KORSHUNOV
(Борис КОРШУНОВ)


Dog-walking Ground, 2009

(Собачья площадка)


Leonid SHMELKOV
(Леонид ШМЕЛЬКОВ)


I Saw The Executioner, 2009

(Я увидел палача)


Natasha LO
(Наташа ЛО)


It Seems to Be Over, But it May Not Be, 2009

(Это кажется, что прошло, а на самом деле может и не прошло)


Maksim ZYKOV
(Максим ЗЫКОВ)


Olen, 2009

(Олень)


Yulia MIKHEYEVA
(Юлия МИХЕЕВА)


Radio, 2009

(Радио)


Dmitriy BUSHNY
(Дмитрий БУШНЫЙ)


Radiostan, 2009

(Радиостан)


Thomas SHERIDAN
(Томас ШЕРИДАН)


The Swings, 2009

(Качели)


Yelena KURKOVA
(Елена КУРКОВА)


Troubllemaker, or Love Letters, 2009

(Скандалист, или Письма о любви)


Aleksandr SMIRNOV (3)
(Александр СМИРНОВ (3))


Unemployed, 2009

(Безработные)


Nastia TARASOVA
(Настя ТАРАСОВА)


Detskiy Jaz, 2006

(Детский джаз)


Viola VOROBYEVA
(Виола ВОРОБЬЕВА)