Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


Festival "Vivat Kino Rossii"

St Petersburg (Russia) - 06 May 2004 - 09 May 2004

http://www.peterburg-kino.spb.ru/vivat

2014 2013 2012 2011 2010 2009 2007 2005



 

Full-length feature film competition


Break-point, 2004

(Брейк-поинт)


Marek NOWICKI
(Марек НОВИСКИ)


Chudesa v Reshetove, 2004

(Чудеса в Решетове)


Mikhail LEVITINE
(Михаил ЛЕВИТИН)


Forest Guard, 2004

(Егерь)


Aleksandr TSATSUEV
(Александр ЦАЦУЕВ)


Imeniny, 2004

(Именины)


Valery NAUMOV (Валерий НАУМОВ)

Andrei CHERNYKH (Андрей ЧЕРНЫХ)


Vesegonskaya volchitsa, 2004

(Весьегонская волчица)


Nikolay SOLOVTSOV
(Николай СОЛОВЦОВ)


Vory i prostitutki. Priz - polyot v kosmos, 2004

(Воры и проститутки. Приз - полет в космос)


Aleksandr SOROKIN
(Александр СОРОКИН)


Antikiller-2, 2003

(Антикиллер-2)


Egor KONCHALOVSKY
(Егор КОНЧАЛОВСКИЙ)


Dnevnoy predstavitel, 2003

(Дневной представитель)


Vitali VOROBYEV
(Виталий ВОРОБЬЕВ)


Fireworks, 2003

(Фейерверк)


Sergey TARASOV
(Сергей ТАРАСОВ)


Granny / Babusia, 2003

(Бабуся)


Lidia BOBROVA
(Лидия БОБРОВА)


O liubvi, 2003

(О любви)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)


Old Little Ladies / The Old Women, 2003

(Старухи)


Gennadi SIDOROV
(Геннадий СИДОРОВ)


Pokayannaya Lyubov, 2003

(Покаянная любовь)


Vasili PANIN
(Василий ПАНИН)


Poor Poor Pavel, 2003

(Бедный бедный Павел)


Vitali MELNIKOV
(Виталий МЕЛЬНИКОВ)


Proshchanie v Iune, 2003

(Прощание в июне)


Sergey LOMKIN
(Сергей ЛОМКИН)


Roads to Koktebel, 2003

(Коктебель)


Aleksey POPOGREBSKY (Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ)

Boris KHLEBNIKOV (Борис ХЛЕБНИКОВ)


Tayna Zaborskogo omuta, 2003

(Тайна Заборского омута)


Yevgeni SOKOLOV
(Евгений СОКОЛОВ)


The Book Stealers, 2003

(Похитители книг)


Leonid RYBAKOV
(Леонид РЫБАКОВ)


The Last Train, 2003

(Последний поезд)


Aleksey GERMAN jr.
(Алексей ГЕРМАН мл.)


The Return, 2003

(Возвращение)


Andrei ZVIAGINTSEV
(Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)


The Stroll / The Walk, 2003

(Прогулка)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)


V sozvezdii byka, 2003

(В созвездии быка)


Pyotr TODOROVSKY
(Пётр ТОДОРОВСКИЙ)


Zhizn odna, 2003

(Жизнь одна)


Vitali MOSKALENKO
(Виталий МОСКАЛЕНКО)


Boomer, 2002

(Бумер)


Pyotr BUSLOV
(Пётр БУСЛОВ)


Radosti i pechali Malenkovo Lorda, 2002

(Радости и печали маленького лорда)


Ivan POPOV
(Иван ПОПОВ)



Retrospective


Gunpowder, 1985

(Порох)


Viktor ARISTOV
(Виктор АРИСТОВ)


War-Time Romance, 1983

(Военно-полевой роман)


Pyotr TODOROVSKY
(Пётр ТОДОРОВСКИЙ)


Sit down near me, Mishka!, 1977

(Садись рядом, Мишка!)


Yakov Bazelyan
(Яков БАЗЕЛЯН)


Only Old Men are going to Battle, 1973

(В бой идут одни 'старики')


Leonid BYKOV
(Леонид БЫКОВ)


Baltic Sky, 1960

(Балтийское небо)


Vladimir VENGEROV
(Владимир ВЕНГЕРОВ)


The Ballad of a Soldier, 1959

(Баллада о солдате)


Grigori CHUKHRAY
(Григорий ЧУХРАЙ)


The Cranes Are Flying, 1957

(Летят журавли)


Mikhail KALATOZOV
(Михаил КАЛАТОЗОВ)


The Leningrad Symphony, 1957

(Ленинградская симфония)


Zakhar AGRANENKO
(Захар АГРАНЕНКО)


The Story of a Real Man, 1948

(Повесть о настоящем человеке)


Aleksandr STOLPER
(Александр СТОЛПЕР)


Cinderella, 1947

(Золушка)


Nadezhda KOSHEVEROVA (Надежда КОШЕВЕРОВА)

Mikhail SHAPIRO (Михаил ШАПИРО)


The Sky Slow-Mover, 1945

(Небесный тихоход)


Semyon TIMOSHENKO
(Семён ТИМОШЕНКО)