Kinoglaz

 


- Stop Press


Diary of events

 

Films


Names


Film documentation

 

Links

 

L'association kinoglaz.fr




Search with Google    


4th Russian Film Week in London

London (United Kingdom) - 24 November 2019 - 01 December 2019

http://www.russianfilmweek.org/

2018 2017 2016



 

Opening film


Kholop, 2019

(Холоп)


Klim SHIPENKO
(Клим ШИПЕНКО)



 


Malchik russkiy, 2019

(Мальчик русский)


Aleksandr ZOLOTUKHIN
(Александр ЗОЛОТУХИН)


Varavva, 2019

(Варавва)


Yevgeni EMELINE
(Евгений ЕМЕЛИН)


Koridor bessmertiya, 2019

(Коридор бессмертия)


Fyodor POPOV
(Федор ПОПОВ)


Bolshaya poezia, 2019

(Большая поэзия)


Aleksandr LUNGIN
(Александр ЛУНГИН)


Bratstvo, 2019

(Братство)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)


Davay razvediomcia, 2019

(Давай разведемся)


Anna PARMAS
(Анна ПАРМАС)


Liubi ikh vsekh, 2019

(Люби их всех)


Mariya AGRANOVICH
(Мария АГРАНОВИЧ)


Volshebnik, 2019

(Волшебник)


Mikhail MORSKOV
(Михаил МОРСКОВ)


Sestrionka, 2019

(Сестренка)


Aleksandr GALIBIN
(Александр ГАЛИБИН)


Sheena667, 2019

(Sheena667)


Grigori DOBRYGIN
(Григорий ДОБРЫГИН)


Uspekh, 2019

(Успех)


Pavel RUMINOV
(Павел РУМИНОВ)


Balkansky rubezh, 2019

(Балканский рубеж)


Andrei VOLGIN
(Андрей ВОЛГИН)


Konets sezona, 2019

(Конец сезона)


Konstantin KHUDIAKOV
(Константин ХУДЯКОВ)


Kotiol, 2019

(Котел)


Eva BASS
(Ева БАСС)


Zhenskiy den, 2019

(Женский день)


Dolya GAVANSKI
(Доля ГАВАНСКИ)


Otryv, 2018

(Отрыв)


Tigran SAAKIAN
(Тигран СААКЯН)


Vyshe Neba, 2018

(Выше неба)


Oxana KARAS
(Оксана КАРАС)


Tanets s sabliami, 2018

(Танец с саблями)


Yusuf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)


T-34, 2018

(Т-34)


Aleksey SIDOROV
(Алексей СИДОРОВ)


Tobol, 2018

(Тобол)


Igor ZAYTSEV
(Игорь ЗАЙЦЕВ)


Zavod, 2018

(Завод)


Yuri BYKOV
(Юрий БЫКОВ)


Yumorist, 2018

(Юморист)


Mikhail IDOV
(Михаил ИДОВ)


Skvoz tchornoye steklo, 2018

(Сквозь чёрное стекло)


Konstantin LOPUSHANSKY
(Константин ЛОПУШАНСКИЙ)


Van Gogi, 2018

(Ван Гоги)


Sergey LIVNEV
(Сергей ЛИВНЕВ)



Documentaries


Sorokine trip, 2019

(Сорокин трип)


Ilya BELOV
(Илья БЕЛОВ)


Yura - musykant, 2019

(Юра - музыкант)


Pavel SELIN
(Павел СЕЛИН)


Medvedi Kamchatki. Nachalo zhizni, 2018

(Медведи Камчатки. Начало жизни)


Vladislav GRISHIN (Владислав ГРИШИН)

Irina_2 ZHURAVLYOVA (Ирина_2 ЖУРАВЛЕВА)



Animation


Snezhnaya Koroleva : Zazerkalye, 2018

(Снежная Королева: Зазеркалье)


Robert LENCE (Роберт ЛЕНС)

Aleksey TSITSILIN (Алексей ЦИЦИЛИН)