Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


16th International debut film festival

Khanty Mansiysk (Russia) - 01 March 2018 - 07 March 2018

http://ugrafest.ru/

2019 2017 2016 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2004



 

Russian or Soviet films

International competition


Tetragrammaton, 2017

(Тетраграмматон)


Klim KOZINSKY
(Клим КОЗИНСКИЙ)



First Russian Films


50, 2018

(50)


Daniil ZINCHENKO (Даниил ЗИНЧЕНКО)

Tikhon PENDIURIN (Тихон ПЕНДЮРИН)


Ivanov, 2018

(Иванов)


Dmitriy FALKOVICH
(Дмитрий ФАЛЬКОВИЧ)


Trigger, 2018

(Триггер)


Igor SMOLA
(Игорь СМОЛА)


Uol o5oto /Chuvak, 2018

(Уол о5ото /Чувак)


Vladimir MUNKUYEV
(Владимир МУНКУЕВ)


Khara Bekir / Chornyi Demon, 2017

(Хара Бэкир (Черный Демон))


Konstantin TIMOFEYEV CUOSTA
(Константин ТИМОФЕЕВ CUOSTA)


Peplo, 2017

(Пепло)


Anton MOISEENKO
(Антон МОИСЕЕНКО)


Drugaya ya, 2016

(Другая я)


Aleksey VASIN
(Алексей ВАСИН)



Special event


Dovlatov, 2018

(Довлатов)


Aleksey GERMAN jr.
(Алексей ГЕРМАН мл.)


20:17, 2017

(20:17)


Mikhail ARKHIPOV (Михаил АРХИПОВ)

Arseni ZANIN (Арсений ЗАНИН)

Denis SHABAEV (Денис ШАБАЕВ)


Meshok bez dna, 2017

(Мешок без дна)


Rustam KHAMDAMOV
(Рустам ХАМДАМОВ)


Nezhnyy vospast, 2000

(Нежный возраст)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)



Cinema for all


Aysylu.film, 2017

(Айсылу.фильм)


Rustam RASHITOV (Рустам РАШИТОВ)

Gulnaz SUNGATULLIN (Гульназ СУНГАТУЛЛИН)


Gerasim, 2017

(Герасим)


Rostislav MUSAYEV
(Ростислав МУСАЕВ)


Kak Vitka Chesnok vioz Lekhu Shtyria v dom invalidov, 2017

(Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов)


Alexander KHANT (EVSEYEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))


Karp otmorozhennyi, 2017

(Карп отмороженный)


Vladimir KOTT
(Владимир КОТТ)


Ten, 2016

(Тень)


Dmitriy SVETOZAROV
(Дмитрий СВЕТОЗАРОВ)


Povest o nactoyashchem chelovyeke, 1948

(Повесть о настоящем человеке)


Alexander STOLPER
(Александр СТОЛПЕР)


Tsvetik-semitsvetik, 1948

(Цветик-семицветик)


Mikhail TSEKHANOVSKY
(Михаил ЦЕХАНОВСКИЙ)



Short films


Stary koziol, 2018

(Старый козел)


Georgi BOLDUGEROV
(Георгий БОЛДУГЕРОВ)


Stary dom/moy litchny gorod, 2018

(Старый дом/мой личный город)


Andrei BRAZHNIK
(Андрей БРАЖНИК)


V predrassvetny tchas nachy sny stanoviatsa iartche, 2017

(В предрассветный час наши сны становятся ярче)


Yevgeni GRANILSHCHIKOV
(Евгений ГРАНИЛЬЩИКОВ)


Den' rozhdenia, 2017

(День рождения)


Yulia SAPONOVA
(Юлия САПОНОВА)


Sobachatina, 2017

(Собачатина)


Ksenia TISCHENKO
(Ксения ТИЩЕНКО)


Donkey hot, 2017

(Donkey hot)


Denis VILENKIN (Денис ВИЛЕНКИН)

Anton FOMOCHKIN (Антон ФОМОЧКИН)


Vosem kartin iz zhizni Nasti Sokolovoy, 2017

(Восемь картин из жизни Насти Соколовой)


Alina KOTOVA (Алина КОТОВА)

Vladena SANDU (Владлена САНДУ)


Leo i ouragan, 2017

(Лео и ураган)


Pavel EMELIN
(Павел ЕМЕЛИН)


Jizn moevo druga, 2017

(Жизнь моего друга)


Alexander ZOLOTUKHIN
(Александр ЗОЛОТУХИН)


Poustite detey, 2017

(Пустите детей)


Alexander DOMOGAROV jr.
(Александр ДОМОГАРОВ мл,)


Odin den, 2017

(Один день)


Daria MAEKINA
(Дарья МАРКИНА)


Prosmotreno, 2017

(Просмотрено)


Nadezhda SHMELYOVA
(Надежда ШМЕЛЕВА)


Znak, 2017

(Знак)


Svetlana SAMOSHINA
(Светлана САМОШИНА)


Samy loutchii den', 2017

(Самый лучший день)


Alissa SELETSKAYA
(Алиса СЕЛЕЦКАЯ)


Smert Menia, 2017

(Смерть Меня)


Mikhail MAKSIMOV
(Михаил МАКСИМОВ)


Vetcher Marity, 2017

(Вечер Мариты)


Tatyana GERASIMOVA
(Татьяна ГЕРАСИМОВА)