Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


24th Window to Europe Film Festival, Vyborg

Vyborg (Russia) - 06 August 2016 - 12 August 2016

http://okno-filmfest.ru/

2018 2017 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003



 

Opening film


Jili byli my, 2016

(Жили были мы)


Anna CHERNAKOVA
(Анна ЧЕРНАКОВА)



Closing film


Dien do, 2016

(День до)


Egor BARANOV (Егор БАРАНОВ)

Pavel BARDIN (Павел БАРДИН)

Alexander KARPILOVSKY (Александр КАРПИЛОВСКИЙ)

Alexander KOTT (Александр КОТТ)

Vladimir KOTT (Владимир КОТТ)

Karen OGANESYAN (Карен ОГАНЕСЯН)

Boris KHLEBNIKOV (Борис ХЛЕБНИКОВ)



 


Chornaya voda, 2016

(Черная вода)


Roman KARIMOV
(Роман КАРИМОВ )


Dislaik, 2016

(Дизлайк)


Pavel RUMINOV
(Павел РУМИНОВ)


Khoroshij malchik, 2016

(Хороший мальчик)


Oxana KARAS
(Оксана КАРАС)


Evo doch, 2016

(Его дочь)


Tatyana EVRESTOVA
(Татьяна ЭВРЕСТОВА)


Khit, 2016

(Хит)


Margarita MIKHAILOVA
(Маргарита МИХАЙЛОВА)


Liubov pret-a-porte, 2016

(Любовь прет-а-порте)


Maks NARDARI
(Макс НАРДАРИ)


Podlets, 2016

(Подлец)


Mikhail LEVITIN (jr.)
(Михаил ЛЕВИТИН (мл.) )


Superplokhie, 2016

(Суперплохие)


Dmitriy SUVOROV
(Дмитрий СУВОРОВ)


Tak slozhilis zviozdy, 2016

(Так сложились звезды)


Sergey SNEZHKIN
(Сергей СНЕЖКИН)


Iskushenie, 2016

(Искушение)


Alexander TYUTRYUMOV
(Александр ТЮТРЮМОВ)


Ptitsa, 2016

(Птица)


Ksenia BASKAKOVA
(Ксения БАСКАКОВА)


Kontributsia, 2015

(Контрибуция)


Sergey SNEZHKIN
(Сергей СНЕЖКИН)


Teli i Toli, 2015

(Тэли и Толи)


Alexander AMIROV
(Александр АМИРОВ)



Documentaries


"Serdtse" 40 let spuctia, 2016

("Сердце" 40 лет спустя)


Yevgeni GOLYNKIN
(Евгений ГОЛЫНКИН)


Zhizn podkhodit k nachalu, 2016

(Жизнь подходит к началу)


Olesia FOKINA
(Олеся ФОКИНА)


Marinin khorovod, 2016

(Маринин хоровод)


Galina LEONTYEVA
(Галина ЛЕОНТЬЕВА)


Prognoz pogody, 2016

(Прогноз погоды)


Ivan TVERDOVSKY
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ)


Naum Korzhavin. Vremia dano..., 2016

(Наум Коржавин. Время дано...)


Pavel MIRZOYEV
(Павел МИРЗОЕВ)


Odin den iz zhizni provintsialov, 2016

(Один день из жизни провинциалов)


Yulia GERRA
(Юлия ГЕРРА)


Rudolf Nureev. Ostrov evo mechty, 2016

(Рудольф Нуреев. Остров его мечты)


Yevgeniya TIRDATOVA
(Евгения ТИРДАТОВА)


S chiroko zakrytymi glazami, 2016

(С широко закрытыми глазами)


Aleksey BOGDANOV
(Алексей БОГДАНОВ)


Konkurs, 2016

(Конкурс)


Yevgeni KHOVAYEV
(Евгений ХОВАЕВ)


Katastrofa, 2016

(Катастрофа)


Alina RUDNITSKAYA
(Алина РУДНИЦКАЯ)


Tovarisch evo vysochestva, 2016

(Товарищ Его Высочества)


Sergey KAPKOV
(Сергей КАПКОВ)


Bez shvov, 2016

(Без швов)


Yulia BOBKOVA
(Юлия БОБКОВА)


Armjanskie eskizy, 2015

(Армянские эскизы)


Ashot JAZOYAN
(Ашот ДЖАЗОЯН)


Ekspeditsia na kraj zemli, 2015

(Экспедиция на край земли)


Albert SAMOYLOV
(Альберт САМОЙЛОВ)


Iz drugoj zhizni, 2015

(Из другой жизни)


Veronika SOLOVYEVA
(Вероника СОЛОВЬЕВА)


V kruge chetvertom, 2015

(В круге четвертом)


Yekaterina STYTSENKO
(Екатерина СТЫЦЕНКО)


Lichnaya fotokhronika Anatolia Lebedya, 2015

(Личная фотохроника Анатолия Лебедя)


Valery DOVBNYA
(Валерий ДОВБНЯ)


Slutsky, 2015

(Слуцкий)


Pavel AFANASYEV
(Павел АФАНАСЬЕВ)


Grigorievy, 2015

(Григорьевы)


Mikhail PAVLOV
(Михаил ПАВЛОВ)


Debyut Ilya Kokareva, 2015

(Дебют Ильи Кокарева)


Grigori KURDYAEV
(Григорий КУРДЯЕВ)


Vozvraschenie, 2015

(Возвращение)


Tatyana SNISARENKO
(Татьяна СНИСАРЕНКО)


Chasy i gody, 2015

(Часы и годы)


Nikita VORONOV
(Никита ВОРОНОВ)


Brat tvoj Kain, 2015

(Брат твой Каин)


Irina VASILYEVA
(Ирина ВАСИЛЬЕВА)


Muzhskoj vybor, 2014

(Мужской выбор)


Yelena DEMIDOVA
(Елена ДЕМИДОВА)



Experimental Films


Prikosnovenie vetra, 2016

(Прикосновение ветра)


Olga VEREMEYEVA (Ольга ВЕРЕМЕЕВА)

Yelena DEMIDOVA (Елена ДЕМИДОВА)



Animation


Nalim Malinych, 2016

(Налим Малиныч)


Stepan BIRUKOV
(Степан БИРЮКОВ)


Den NLO, 2016

(День НЛО)


Vladimir SAKHNOVSKY
(Владимир САХНОВСКИЙ)


The Square, 2016

(The Square)


Yakov KRUGOVYKH
(Яков КРУГОВЫХ)


Do liubvi, 2015

(До любви)


Igor KOVALEV
(Игорь КОВАЛЕВ)


Slushaya Bethovena, 2015

(Слушая Бетховена)


Garri BARDIN
(Гарри БАРДИН)


Moroshka, 2015

(Морошка)


Polina MINCHENOK
(Полина МИНЧЕНОК)


Piton i storozh, 2015

(Питон и сторож)


Anton DYAKOV
(Антон ДЬЯКОВ)






Awards


First prize :

Evo doch (Его дочь), 2016, by Tatyana EVRESTOVA (Татьяна ЭВРЕСТОВА)

Special Jury prize :

Tatyana EVRESTOVA for the film Evo doch (Его дочь), 2016, by Tatyana EVRESTOVA (Татьяна ЭВРЕСТОВА)

Fyodor STRUCHEV for the film Dislaik (Дизлайк), 2016, by Pavel RUMINOV (Павел РУМИНОВ)

Dmitriy SUVOROV for the film Superplokhie (Суперплохие), 2016, by Dmitriy SUVOROV (Дмитрий СУВОРОВ)

Vasili ROVENSKY for the film Superplokhie (Суперплохие), 2016, by Dmitriy SUVOROV (Дмитрий СУВОРОВ)

Diploma :

Yulia AUG for the film Prikosnovenie vetra (Прикосновение ветра), 2016, by Olga VEREMEYEVA (Ольга ВЕРЕМЕЕВА), Yelena DEMIDOVA (Елена ДЕМИДОВА)

First prize :

Documentaries

"Serdtse" 40 let spuctia ("Сердце" 40 лет спустя), 2016, by Yevgeni GOLYNKIN (Евгений ГОЛЫНКИН)

Special Jury prize :

Documentaries

Yevgeni KHOVAYEV for the film Konkurs (Конкурс), 2016, by Yevgeni KHOVAYEV (Евгений ХОВАЕВ)

First prize :

Animation

Do liubvi (До любви), 2015, by Igor KOVALEV (Игорь КОВАЛЕВ)

Special Jury prize :

Animation

Piton i storozh (Питон и сторож), 2015, by Anton DYAKOV (Антон ДЬЯКОВ)

First prize :

Coproductions

Rudolf Nureev. Ostrov evo mechty (Рудольф Нуреев. Остров его мечты), 2016, by Yevgeniya TIRDATOVA (Евгения ТИРДАТОВА)

Diploma :

Coproductions

Liubov pret-a-porte (Любовь прет-а-порте), 2016, by Maks NARDARI (Макс НАРДАРИ)

Coproductions

Muzhskoj vybor (Мужской выбор), 2014, by Yelena DEMIDOVA (Елена ДЕМИДОВА)

City Award :

Kontributsia (Контрибуция), 2015, by Sergey SNEZHKIN (Сергей СНЕЖКИН)

Diploma :

Animation

Nalim Malinych (Налим Малиныч), 2016, by Stepan BIRUKOV (Степан БИРЮКОВ)

City Award :

Teli i Toli (Тэли и Толи), 2015, by Alexander AMIROV (Александр АМИРОВ)