Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


32nd International Film Festival VGIK

Moscow (Russia) - 19 November 2012 - 24 November 2012

http://www.vgik.info

2011 2010 2009 2008



 

Opening film


Ana-Bana, 2012

(Ана-Бана)


Eduard OGANESIAN
(Эдуард ОГАНЕСЯН)



International competition


Devochka dlya zaychika, 2012

(Девочка для зайчика)


Svetlana RAZGULYAEVA
(Светлана РАЗГУЛЯЕВА)


Dom samogo krasivogo utra, 2012

(Дом самого красивого утра)


Yevgeni KHOVAYEV
(Евгений ХОВАЕВ)


Krot na more, 2012

(Крот на море)


Anna KADYKOVA
(Анна КАДЫКОВА)


Chippendale, 2011

(Чиппендейл)


Kamila SAFINA
(Камила САФИНА)



Student Film Competition


120 chasov, 2012

(120 часов)


Dmitriy BULGAKOV
(Дмитрий БУЛГАКОВ)


451°, 2012

(451°)


Anastasia CHERNOVA
(Анастасия ЧЕРНОВА)


Antonina i Lev, 2012

(Антонина и Лев)


Tatyana VEDYASHKINA
(Татьяна ВЕДЯШКИНА)


Da budet Fro!, 2012

(Да будет Фро!)


Viktoria SHUSTIKOVA
(Виктория ШУСТИКОВА)


Devushka-skelet, 2012

(Девушка-скелет)


Stefania DVOYAK
(Стефания ДВОЯК)


Diyana, 2012

(Дияна)


Vladena SANDU
(Владлена САНДУ)


Zamok elfov, 2012

(Замок эльфов)


Rustam ILYASOV
(Рустам ИЛЬЯСОВ)


Polovina, 2012

(Половина)


Lara TIMIREVA
(Лара ТИМИРЕВА)


Ya tak ne lioubliou tebia, 2012

(Я так не люблю тебя)


Natalya KARACHKOVA
(Наталия КАРАЧКОВА)


Lyod tronulsya, 2012

(Лед тронулся!)


Anna GOROYAN
(Анна ГОРОЯН)


Iz zhizni odnokletochnykh, 2012

(Из жизни одноклеточных)


Natalia GROFPEL
(Наталья ГРОФПЕЛЬ)


Lyudi na kholme, 2012

(Люди на холме)


Gleb KLISHEVICH
(Глеб КЛИШЕВИЧ)


Mama, 2012

(Мама)


Nikita IKONNIKOV
(Никита ИКОННИКОВ)


Natka, 2012

(Натка)


Dmitriy GRITSENKO
(Дмитрий ГРИЦЕНКО)


Ne s nami, 2012

(Не с нами)


Svetlana SIGALAYEVA
(Светлана СИГАЛАЕВА)


O, gde zhe ty, brat?, 2012

(О, где же ты, брат?)


Pyotr BEKETOV (Пётр БЕКЕТОВ)

Viktoria PRIVALOVA (Виктория ПРИВАЛОВА)


Piter. Posle 11, 2012

(Питер. После 11)


Alexander BRYNTSEV
(Александр БРЫНЦЕВ)


Second Hand, 2012

(Секонд Хенд)


Yevgeniya YATSKINA
(Евгения ЯЦКИНА)


Seryoga, 2012

(Серега)


Irina BASENKO
(Ирина БАСЕНКО)


Shu Du, 2012

(Shu Du)


Tim ALEKSANDROV
(Тим АЛЕКСАНДРОВ)


Avtorskiy metod, 2012

(Авторский метод)


Ivan SHAKHNAZAROV
(Иван ШАХНАЗАРОВ)


Uzhin, 2012

(Ужин)


Alexander KHANT (EVSEYEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))


Ogon, voda i mednye truby, 2012

(Огонь, вода и медные трубы)


Igor KOROTKY
(Игорь КОРОТКИЙ)


V krovi gorit ogon zhelaniya, 2012

(В крови горит огонь желания)


Irina STOROZHENKO
(Ирина СТОРОЖЕНКО)


Vetryanka, 2012

(Ветрянка)


Yekaterina MAZUKHINA
(Екатерина МАЗУХИНА)


Zabota, 2012

(Забота)


Lyudmila ANIKOVICH
(Людмила АНИКОВИЧ)


Chippendale, 2011

(Чиппендейл)


Kamila SAFINA
(Камила САФИНА)


Poyekhali!, 2011

(Поехали!)


Andrei OSADCHIKH
(Андрей ОСАДЧИХ)


Poslednyaya zhertva, 1975

(Последняя жертва)


Pyotr TODOROVSKY
(Пётр ТОДОРОВСКИЙ)



Other films


Other Student Films:

- Бумажный лес Наталья Верба В.П. Лисаковича 26 неигровой фильм учебная
- Вася-ложкин. Панк-художник и панк-музыкант. Сергей Баженов Ю.В. Кара 30 ТВ-фильм учебная
- Вуду-девочка София Горя В.А. Азеева 5 мультимедиа учебная
- Голодный Шаман Соня Соло Е.Г. Ярёменко, О.В. Добрынина 3 анимация курсовая
- Дом, в котором живет Брусков Антон Моисеенко В.П. Лисаковича 21 неигровой фильм учебная
- Жук Максим Вальков В.А. Азеева 4 мультимедиа учебная
- Журавли Полина Соколова О.Ю. Веселова 2 анимация дипломная
- Мальчик и Лис Светлана Тугайбей Н.Б. Дабижа 5 анимация курсовая
- На закате нашего рассвета Павел Иванов В.В. Меньшова, В.И. Тумаева 22 игровой фильм учебная
- Нана Люба Самсонова, Вика Когай В.А. Азеева 3 мультимедиа учебная
- Пляска смерти Юлия Новичева В.И. Хотиненко, В.А. Фенченко 3 игровой фильм учебная
- РаЗновесие Мария Пономарева И.А. Григорьева 15 неигровой фильм учебная
- Свидание Елена Якушева В.П. Лисаковича 18 неигровой фильм учебная
- Семья Аксинья Гог. В.В. Меньшова, В.И. Тумаева 10 игровой фильм учебная
- Трубадур Олеся Чеховская В.П. Лисаковича 16 неигровой фильм учебная
- Уголовный рассказ Ольга Коршунова Е.Г. Ярёменко, О.В. Добрынина 6 анимация курсовая
- Я иду и пою Ольга Коршунова Е.Г. Ярёменко, О.В. Добрынина 3 мультимедиа учебная
- Я с тобой Александра Першеева А.А. Прошкина 32 игровой фильм дипломная



Awards


Best Animation film :

Krot na more (Крот на море), 2012, by Anna KADYKOVA (Анна КАДЫКОВА)

Best feature film :

Ogon, voda i mednye truby (Огонь, вода и медные трубы), 2012, by Igor KOROTKY (Игорь КОРОТКИЙ)

Best documentary :

Ne s nami (Не с нами), 2012, by Svetlana SIGALAYEVA (Светлана СИГАЛАЕВА)

Best Animation film :

Devochka dlya zaychika (Девочка для зайчика), 2012, by Svetlana RAZGULYAEVA (Светлана РАЗГУЛЯЕВА)




Other awards : see the official site