Kinoglaz

 


- Stop Press


Diary of events

 

Films


Names


Film documentation

 

 

L'association kinoglaz.fr




Search with Google    


2nd International Art Documentary Film Festival "Artdocfest"

Moscow (Russia) - 06 December 2008 - 12 December 2008

http://artdocfest.com/

2019 2018 2017 2016 2016 2013 2012 2011 2010 2009



 

Page under construction


Russian films

Competition


Malki i Mamki, 2010

(Мальки и мамки)


Aleksandr RASTORGUYEV
(Александр РАСТОРГУЕВ)


V leto 7515-e ot sotvoreniya mira, 2008

(В лето 7515-е от сотворения мира)


Olga STEFANOVA
(Ольга СТЕФАНОВА)


Lirika, 2008

(Андрей Вознесенский. Лирика)


Pyotr SHEPOTINNIK
(Пётр ШЕПОТИННИК)


Bannyy den, 2008

(Банный день)


Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)


Bez voyny, 2008

(Без войны)


Aleksandr GABRILYAN
(Александр ГАБРИЛЬЯН)


Chelovek iz medi, 2008

(Человек из меди)


Mariya MIRO
(Мария МИРО)


Otbytie, 2008

(Отбытие)


Anna SAVCHENKO
(Анна САВЧЕНКО)


Devyat zabytykh pecen, 2008

(Девять забытых песен)


Galina KRASNOBOROVA
(Галина КРАСНОБОРОВА)


Podnebesye, 2008

(Поднебесье)


Vera VODYNSKI
(Вера ВОДЫНСКИ)


Pogranichnoe sostoyanie, 2008

(Пограничное состояние)


Vladislav REZNICHENKO
(Владислав РЕЗНИЧЕНКО)


Predstavlenie, 2008

(Представление)


Sergey LOZNITSA
(Сергей ЛОЗНИЦА)


Sleduyushchee Voskresenie, 2008

(Следующее Воскресение)


Oleg_2 MOROZOV
(Олег_2 МОРОЗОВ)


Dobro pozhalovat v Enurmino, 2008

(Добро пожаловать в Энурмино)


Aleksey VAKHRUSHEV
(Алексей ВАХРУШЕВ)


Rakushka, 2007

(Ракушка)


Dmitry LAVRINENKO
(Дмитрий ЛАВРИНЕНКО)


Sinkhrony, 2007

(Синхроны)


Konstantin SHABALDIN
(Константин ШАБАЛДИН)


Pryzhok, 2007

(Прыжок)


Taisya RESHETNIKOVA
(Таисия РЕШЕТНИКОВА)






Awards


First prize :

Sleduyushchee Voskresenie (Следующее Воскресение), 2008, by Oleg_2 MOROZOV (Олег_2 МОРОЗОВ)

Best Short Film :

Pryzhok (Прыжок), 2007, by Taisya RESHETNIKOVA (Таисия РЕШЕТНИКОВА)

Special Jury prize :

Malki i Mamki (Мальки и мамки), 2010, by Aleksandr RASTORGUYEV (Александр РАСТОРГУЕВ)