Kinoglaz

 


- Stop Press


Diary of events

 

Films


Names


Film documentation

 

 

L'association kinoglaz.fr




Search with Google    


11st International Documentary Film Festival "Flahertiana"

Perm (Russia) - 11 October 2011 - 17 October 2011

http://www.flahertiana.ru

2019 2018 2017 2016 2015 2014 2012 2010 2009 2008



 

Russian or Soviet films

Competition


Outro, 2010

(Outro)


Yulia PANASENKO
(Юлия ПАНАСЕНКО)


Zimovka, 2010

(Зимовка)


Olga STEFANOVA
(Ольга СТЕФАНОВА)



Cinema from Russia


Po doroge domoy, 2011

(По дороге домой)


Sergey KACHKIN
(Сергей КАЧКИН)


Pieta, 2011

(Pieta)


Nikolay MAKAROV
(Николай МАКАРОВ)


Derevenskie paravozy, 2011

(Деревенские паровозы)


Viktor SEROV (Виктор СЕРОВ)

Boris TRAVKIN (Борис ТРАВКИН)


Vozvrashchenie Aleksandra Sergeevicha v Rossiyu, 2011

(Возвращение Александра Сергеевича в Россию)


Dmitry ZAVILGELSKY
(Дмитрий ЗАВИЛЬГЕЛЬСКИЙ)


25 sentyabrya, 2010

(25 сентября)


Askold KUROV
(Аскольд КУРОВ)


Army dreams, 2010

(Army dreams)


Yevgeniya MONTANYA IBANES
(Евгения МОНТАНЬЯ ИБАНЬЕС)


Emka Mandel s Kolborn Roud, 28, 2010

(Эмка Мандель с Колборн Роуд, 28)


Pavel MIRZOYEV
(Павел МИРЗОЕВ)


Fabriki voobrazheniy, 2010

(Фабрики воображений)


Sergey LINTSOV
(Сергей ЛИНЦОВ)


Kto, esli ne Ya?, 2010

(Кто если не я?)


Mariya SHARIYA
(Мария ШАРИЯ)


Moy papa kommunist, 2010

(Мой папа коммунист)


Grigori GRISHIN (Григорий ГРИШИН)

Olga_2 YAKOVLEVA (Ольга_2 ЯКОВЛЕВА)


Pyesa v odno deystvie, 2010

(Пьеса в одно действие)


Anastasia MASLENNIKOVA
(Анастасия МАСЛЕННИКОВА)


Prichiny dlya zhizni, 2010

(Причины для жизни)


Nadezhda MAYDANSKAYA
(Надежда МАЙДАНСКАЯ)


Zvuki, 2010

(Звуки)


Yana KONOFALSKAYA
(Яна КОНОФАЛЬСКАЯ)


Begletsy, 2010

(Беглецы)


Konstantin ROMANOV
(Константин РОМАНОВ)


Den shakhtera, 2010

(День шахтера)


Andrei GRYAZEV
(Андрей ГРЯЗЕВ)


Segodhya za oknom tuman, 2010

(Сегодня за окном туман)


Aleksandr BELOBOKOV
(Александр БЕЛОБОКОВ)


Krutaya Rimma, 2010

(Крутая Римма)


Vladimir LEVIN
(Владимир ЛЕВИН)


Pobeda, 2010

(Победа)


Aleksandr KUPRIN
(Александр КУПРИН)


Polyarnik, 2008

(Полярник)


Nikolay_4 VOLKOV
(Николай_4 ВОЛКОВ)



Films of Jury members


Ulyana Lopatkina ili tantsy po budnyam i prazdnikam, 2006

(Ульяна Лопаткина или танцы по будням и праздникам)


Sergey LANDO
(Сергей ЛАНДО)


Genius loci, 2003

(Genius loci)


Sergey LANDO (Сергей ЛАНДО)

Aleksandr FILIPPOV (Александр ФИЛИППОВ)


Russkie ushli, 1990

(Русские ушли)


Aleksandr GUTMAN
(Александр ГУТМАН)






Awards


First prize :

Outro (Outro), 2010, by Yulia PANASENKO (Юлия ПАНАСЕНКО)