Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


4th Short Film Festival "ARTkino"

Moscow (Russia) - 20 September 2011 - 25 September 2011

http://www.artkinofest.ru/

2013 2012 2010



 

Feature Film Competition


Doroga na, 2012

(Дорога на)


Taisya IGUMENTSEVA
(Таисия ИГУМЕНЦЕВА)


Darvin, 2011

(Дарвин)


Vladimir VORONIN
(Владимир ВОРОНИН)


Lyogkie shestnadtsat let, 2011

(Легкие шестнадцать лет)


Timofei ZHALNIN
(Тимофей ЖАЛНИН)


Gorodok Serdityy, 2011

(Городок Сердитый)


Ruslan NIKULIN
(Руслан НИКУЛИН)


Gurban / Zhertvoprinoshenie, 2011

(Гурбан / Жертвоприношение)


Anar ABASOV
(Анар АББАСОВ)


Kak ya postupil so smertyu, 2011

(Как я поступил со смертью)


Yevgeniya KULIJANOVA
(Евгения КУЛИДЖАНОВА)


InNoy, 2011

(ИнНой)


Anna SHLYAPINA
(Анна ШЛЯПИНА)


Neznachitelnye podrobnosti sluchaynogo epizoda, 2011

(Незначительные подробности случайного эпизода)


Mikhail MESTETSKY
(Михаил МЕСТЕЦКИЙ)


Jealousy, 2011

(Jealousy)


Rustam YUSUPOV
(Рустам ЮСУПОВ)


Kholod, 2011

(Холод)


Natalia KUDRYASHOVA
(Наталья КУДРЯШОВА)


Kukolka, 2011

(Куколка)


Yulia ZAVYALOVA
(Юлия ЗАВЬЯЛОВА)


Smekh v temnote, 2011

(Смех в темноте)


Taisya RESHETNIKOVA
(Таисия РЕШЕТНИКОВА)


Let me go, 2011

(Let me go)


Ksenia ISAYEVA
(Ксения ИСАЕВА)


Love, 2011

(Love)


Boris GUTS
(Борис ГУЦ)


Muza i Mudak, 2011

(Муза и мудак)


Yevgeni SELIVANOV
(Евгений СЕЛИВАНОВ)


Lapa moya, 2011

(Лапа моя)


Sergey STEZHENSKY
(Сергей СТЕЖЕНСКИЙ)


My raznye, 2011

(Мы разные)


Oleg BOLDER
(Олег БОЛДЕР)


Nebo videlo vsyo, 2011

(Небо видело все)


Konstantin SHELEPOV
(Константин ШЕЛЕПОВ)


Noski, 2011

(Носки)


Valentina PRIGODINA
(Валентина ПРИГОДИНА)


Novyy Mir, 2011

(Новый Мир)


Irina OBIDOVA
(Ирина ОБИДОВА)


Po tu storonu, 2011

(По ту сторону)


Andrei OKOROKOV
(Андрей ОКОРОКОВ)


Ponimanie, 2011

(Понимание)


Andrei ZAGIDULLIN
(Андрей ЗАГИДУЛЛИН)


Prelesti izmeny, 2011

(Прелести измены)


Natalia GLUMNUSHINA
(Наталья ГЛУМНУШИНА)


Serdtse monstra, 2011

(Сердце монстра)


Anastasia SOKOLOVA (2)
(Анастасия СОКОЛОВА (2))


Solntse raz v zhizni, 2011

(Солнце раз в жизни)


Andrei AVERKOV
(Андрей АВЕРКОВ)


Svet, 2011

(Свет)


Pavel ZHARKOV
(Павел ЖАРКОВ)


Zaberi menya otsyuda, 2011

(Забери меня отсюда)


Viktoria LOPACH
(Виктория ЛОПАЧ)


Tam, gde vodyatcya zvyozdy, 2011

(Там, где водятся звёзды)


Dmitriy MAYOROV
(Дмитрий МАЙОРОВ)


Konechnaya ostanovka, 2011

(Конечная остановка)


Arseni GONCHUKOV
(Арсений ГОНЧУКОВ)


Mir krepezha, 2011

(Мир крепежа)


Mikhail SEGAL
(Михаил СЕГАЛ)


Enmesh, 2010

(Енмеш)


Aynur ASKAROV
(Айнур АСКАРОВ)


Aznif, 2010

(Азниф)


Eduard OGANESIAN
(Эдуард ОГАНЕСЯН)


Begushaya, 2010

(Бегущая)


Yulia KUSHNARENKO
(Юлия КУШНАРЕНКО)


BRATiYA, 2010

(БРАТиЯ)


Dmitriy DYUZHEV
(Дмитрий ДЮЖЕВ)


Budarash, 2010

(Будараш)


Kirill MODYLEVSKY
(Кирилл МОДЫЛЕВСКИЙ)


Chasy elektronnye kitayskie, 2010

(Часы электронные китайские)


Andrei AKHLADISHIN
(Андрей АХМАДИШИН)


Shipovnik, 2010

(Шиповник)


Nigina SAIFULLAEVA
(Нигина САЙФУЛЛАЕВА)


Otrazhene, 2010

(Отражение)


Anton KOLOMEYETS
(Антон КОЛОМЕЕЦ)


Podezd, 2010

(Подъезд)


Inna DITS
(Инна ДИТЦ)


Dotyanutcya do mamy, 2010

(Дотянуться до мамы)


Olga KAPTUR / TOMENKO
(Ольга КАПТУР / ТОМЕНКО)


Kamni, 2010

(Камни)


Eduard TADEVOSYAN
(Эдуард ТАДЕВОСЯН)


Teni nezabytykh predkov, 2010

(Тени незабытых предков)


Ashot KESHCHIAN
(Ашот КЕЩЯН)


Uzel, 2010

(Узел)


Kuzma VOSTRIKOV
(Кузьма ВОСТРИКОВ)


To, chto meshalo umeret, 2010

(То, что мешало умереть)


Alexander SOSOV
(Александр СОСОВ)



Documentary Competition


Bukhteane, 2011

(Бухтеане)


Dmitriy SEMIBRATOV
(Дмитрий СЕМИБРАТОВ)


Kak ya sel svoyu stipendiyu, 2011

(Как я съел свою стипендию)


Pavel AFANASYEV
(Павел АФАНАСЬЕВ)


Old School, 2011

(Old School)


Svetlana KARIMOVA
(Светлана КАРИМОВА)


Sincopa, 2011

(Синкопа)


Yulia BYVSHEVA
(Юлия БЫВШЕВА)


2 v 1, 2010

(2 в 1)


Svetlana SIGALAYEVA
(Светлана СИГАЛАЕВА)


Okhota do..., 2010

(Охота до...)


Ivan SAVCHENKO
(Иван САВЧЕНКО)


Tikhiy Okean, 2010

(Тихий Океан)


Anna SHISHOVA
(Анна ШИШОВА)


Putina, 2010

(Путина)


Sergey YAKOVLEV (2)
(Сергей ЯКОВЛЕВ (2))


Zavarivay chay, 2009

(Заваривай чай)


Olga KOROTKAYA / SAZANOVA
(Ольга КОРОТКАЯ / САЗАНОВА)



Animation Film Competition


Naryadom so mnoy, 2011

(Нарядом со мной)


Yevgeniya GOLUBEVA
(Евгения ГОЛУБЕВА)


Oops, 2011

(Oops)


Olga MISHINA
(Ольга МИШИНА)


Rasseyannyy volshebnik, 2011

(Рассеянный волшебник)


Yelizaveta MANOKHINA (Елизавета МАНОХИНА)

Polina MANOKHINA (Полина МАНОХИНА)


Udivitelnaya filma po rasskazam Antoshi Chekhonte, 2011

(Удивительная фильма по рассказамъ Антоши Чехонте)


Pavel SUKHIKH
(Павел СУХИХ)


bolshoe serdtse, 2010

(Большое сердце)


Tatyana MOSHKOVA
(Татьяна МОШКОВА)


Shtormovoe preduprezhdenie, 2010

(Штормовое предупреждение)


Aleksandra SHADRINA
(Александра ШАДРИНА)


Folia, 2010

(Folia)


Anna VIDYAYKINA
(Анна ВИДЯЙКИНА)


Krutoy Dzho, 2010

(Крутой Джо)


Anton KOROLYUK
(Антон КОРОЛЮК)


Oska-svyatoy, 2010

(Оська-святой)


Natalia MALGINA
(Наталья МАЛЬГИНА)


Stranitsy strakha, 2010

(Страницы страха)


Dina VELIKOVSKAYA
(Дина ВЕЛИКОВСКАЯ)


Pumasipa, 2010

(Пумасипа)


Andrei KUZNETSOV
(Андрей КУЗНЕЦОВ)


Shla Sasha po shosse, 2010

(Шла Саша по шоссе)


Sergey MERINOV
(Сергей МЕРИНОВ)


Skazki starogo pianino. Sergey Prokofyev, 2010

(Сказки старого пианино. Сергей Прокофьев)


Yulia TITOVA
(Юлья ТИТОВА)


More, 2010

(Море)


Yelizaveta SKVORTSOVA
(Елизавета СКВОРЦОВА)


Reanimatsia. Vereteno, 2009

(Реанимация. Веретено)


Konstantin KOMARDIN
(Константин КОМАРДИН)



Other films


- Внеконкурсная программа / Out of competition programm - Экспериментальное кино / Experimental cinema
- Стереокино / Stereocinema
- ESF 80 Best films : www.esff.ru



Awards


Best Feature Short Film of less than 30 min. :

Gurban / Zhertvoprinoshenie (Гурбан / Жертвоприношение), 2011, by Anar ABASOV (Анар АББАСОВ)

Best Feature Short Film of less than 15 min. :

Teni nezabytykh predkov (Тени незабытых предков), 2010, by Ashot KESHCHIAN (Ашот КЕЩЯН)

Best Feature Short Film of less than 5 min. :

Kholod (Холод), 2011, by Natalia KUDRYASHOVA (Наталья КУДРЯШОВА)

Best documentary :

Old School (Old School), 2011, by Svetlana KARIMOVA (Светлана КАРИМОВА)

Best Animation film :

Oska-svyatoy (Оська-святой), 2010, by Natalia MALGINA (Наталья МАЛЬГИНА)

Special Jury prize :

BRATiYA (БРАТиЯ), 2010, by Dmitriy DYUZHEV (Дмитрий ДЮЖЕВ)

Best directing :

Budarash (Будараш), 2010, by Kirill MODYLEVSKY (Кирилл МОДЫЛЕВСКИЙ)

Best Screenplay :

Kak ya postupil so smertyu (Как я поступил со смертью), 2011, by Yevgeniya KULIJANOVA (Евгения КУЛИДЖАНОВА)

Best Cinematography :

Maksim MOLCHANOV for the film Zaberi menya otsyuda (Забери меня отсюда), 2011, by Viktoria LOPACH (Виктория ЛОПАЧ)

Anastasia SUVOROVA for the film Zaberi menya otsyuda (Забери меня отсюда), 2011, by Viktoria LOPACH (Виктория ЛОПАЧ)

Best Actor Work :

Lisa AGUREYEVA for the film Ponimanie (Понимание), 2011, by Andrei ZAGIDULLIN (Андрей ЗАГИДУЛЛИН)

Best Film according to organisators. :

Neznachitelnye podrobnosti sluchaynogo epizoda (Незначительные подробности случайного эпизода), 2011, by Mikhail MESTETSKY (Михаил МЕСТЕЦКИЙ)

Award for Innovation in Cinema :

Skazki starogo pianino. Sergey Prokofyev (Сказки старого пианино. Сергей Прокофьев), 2010, by Yulia TITOVA (Юлья ТИТОВА)

Audience Award :

Dotyanutcya do mamy (Дотянуться до мамы), 2010, by Olga KAPTUR / TOMENKO (Ольга КАПТУР / ТОМЕНКО)

Second Audience Award :

Sincopa (Синкопа), 2011, by Yulia BYVSHEVA (Юлия БЫВШЕВА)

Third Audience Award :

Krutoy Dzho (Крутой Джо), 2010, by Anton KOROLYUK (Антон КОРОЛЮК)

More (Море), 2010, by Yelizaveta SKVORTSOVA (Елизавета СКВОРЦОВА)

Diploma :

Mir krepezha (Мир крепежа), 2011, by Mikhail SEGAL (Михаил СЕГАЛ)

Gorodok Serdityy (Городок Сердитый), 2011, by Ruslan NIKULIN (Руслан НИКУЛИН)

Novyy Mir (Новый Мир), 2011, by Irina OBIDOVA (Ирина ОБИДОВА)

Enmesh (Енмеш), 2010, by Aynur ASKAROV (Айнур АСКАРОВ)

Aznif (Азниф), 2010, by Eduard OGANESIAN (Эдуард ОГАНЕСЯН)

Putina (Путина), 2010, by Sergey YAKOVLEV (2) (Сергей ЯКОВЛЕВ (2))