Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


25th Moscow International Film Festival (MIFF)

Moscow (Russia) - 20 June 2003 - 29 June 2003

http://www.moscowfilmfestival.ru/

2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 1935



 

Russian or Soviet films

International competition


Petersburg, 2003

(Петербург)


Irina EVTEYEVA
(Ирина ЕВТЕЕВА)


Koktebel, 2003

(Коктебель)


Aleksey POPOGREBSKY (Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ)

Boris KHLEBNIKOV (Борис ХЛЕБНИКОВ)


Progulka, 2003

(Прогулка)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)



Russian program : new feature films films


Karmen, 2003

(Кармен)


Alexander KHVAN
(Александр ХВАН)


Casus belli, 2003

(Casus belli / Казус Белли)


Igor UGOLNIKOV
(Игорь УГОЛЬНИКОВ)


Chelyabumbiya, 2003

(Челябумбия)


Valery BYCHENKOV
(Валерий БЫЧЕНКОВ)


shik, 2003

(Шик)


Bakhtyar KHUDOINAZAROV
(Бахтиер ХУДОЙНАЗАРОВ)


Babusia, 2003

(Бабуся)


Lidia BOBROVA
(Лидия БОБРОВА)


Magnitnye buri, 2003

(Магнитные бури)


Vadim ABDRASHITOV
(Вадим АБДРАШИТОВ)


Foto, 2003

(Фото)


Alexander GALIN
(Александр ГАЛИН)


Bednyy bednyy Pavel, 2003

(Бедный бедный Павел)


Vitali MELNIKOV
(Виталий МЕЛЬНИКОВ)


Klyuch ot spalni, 2003

(Ключ от спальни)


Eldar RIAZANOV
(Эльдар РЯЗАНОВ)


Ukhodyashchaya natura, 2003

(Уходящая натура)


Igor KULKOV
(Игорь КУЛЬКОВ)


Zhizn odna, 2003

(Жизнь одна)


Vitali MOSKALENKO
(Виталий МОСКАЛЕНКО)


Prityazhenie, 2002

(Притяжение)


Vasili SERIKOV
(Василий СЕРИКОВ)


Gololed, 2002

(Гололед)


Mikhail BRASHINSKY
(Михаил БРАШИНСКИЙ)


Bumer, 2002

(Бумер)


Pyotr BUSLOV
(Пётр БУСЛОВ)


Dnevnik kamikadze, 2002

(Дневник камикадзе)


Dmitriy MESKHIEV
(Дмитрий МЕСХИЕВ)


Interesnye muzhchiny, 2002

(Интересные мужчины)


Yuri KARA
(Юрий КАРА)


Marsh slavyanki, 2002

(Марш славянки)


Natalya PYANKOVA
(Наталия ПЬЯНКОВА)


Ne delayte biskity v plokhom nastroenii, 2002

(Не делайте бисквиты в плохом настроении)


Grigori NIKULIN (2)
(Григорий НИКУЛИН (2))


Nebo. samolyot. Dyevushka, 2002

(Небо. Самолет. Девушка)


Vera STOROZHEVA
(Вера СТОРОЖЕВА)


Radosti i pechali Malenkovo Lorda, 2002

(Радости и печали маленького лорда)


Ivan POPOV
(Иван ПОПОВ)


Marsh-brosok, 2002

(Марш-бросок)


Nikolay STAMBULA
(Николай СТАМБУЛА)


S lyubovyu, Lilya, 2002

(С любовью, Лиля)


Larisa SADILOVA
(Лариса САДИЛОВА)


Sotvorenie Adama, 1993

(Сотворение Адама)


Yuri PAVLOV
(Юрий ПАВЛОВ)



Russian program : retrospective


V toy strane, 1997

(В той стране)


Lidia BOBROVA
(Лидия БОБРОВА)


Schastlivye dni, 1991

(Счастливые дни)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)


oy, vy, gusi, 1991

(Ой вы гуси...)


Lidia BOBROVA
(Лидия БОБРОВА)


Vzlomshchik, 1986

(Взломщик)


Valery OGORODNIKOV
(Валерий ОГОРОДНИКОВ)


Radi neskolkikh strochek, 1985

(Ради нескольких строчек)


Alexander ROGOZHKIN
(Александр РОГОЖКИН)


Porokh, 1985

(Порох)


Viktor ARISTOV
(Виктор АРИСТОВ)


Zhil-Byl doktor..., 1984

(Жил-был доктор...)


Vyacheslav SOROKIN
(Вячеслав СОРОКИН)


Nebyvalshchina, 1983

(Небывальщина)


Sergey OVCHAROV
(Сергей ОВЧАРОВ)


Dyen angela, 1980

(День ангела)


Sergey SELIANOV
(Сергей СЕЛЬЯНОВ)


Odinoki golos cheloveka, 1978

(Одинокий голос человека)


Alexandre SOKUROV
( Александр СОКУРОВ)


Pered sydom istorii, 1965

(Перед судом истории)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)


Krestyane, 1934

(Крестьяне)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)


Vstrechnyy, 1932

(Встречный)


Leo ARNSHTAM (Лео АРНШТАМ)

Friedrich ERMLER (Фридрих ЭРМЛЕР)

Sergey YUTKEVICH (Сергей ЮТКЕВИЧ)


Oblomok imperi, 1929

(Обломок империи)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)


Parizhskiy sapozhnik, 1927

(Парижский сапожник)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)


Dom v sugrobakh, 1927

(Дом в сугробах)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)


Katka - Bumazhny ranet, 1926

(Катька - Бумажный ранет)


Eduard IOGANSON (Эдуард ИОГАНСОН)

Friedrich ERMLER (Фридрих ЭРМЛЕР)






Awards


Special Jury prize :

Koktebel (Коктебель), 2003, by Aleksey POPOGREBSKY (Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ), Boris KHLEBNIKOV (Борис ХЛЕБНИКОВ)