2 МКФ экологических фильмов «Золотой Витязь»

Москва (Россия) - 18 февраля 2010 - 21 февраля 2010

http://www.zolotoyvityaz.ru/content/view/499/1/



 

Русские фильмы

 


Амурский тигр в третьем тысячелетии, 2009

(Le Tigre de la région Amour au troisième millénaire)


Василий СОЛКИН
(Vassili SOLKINE)


Антитеза Питирима Сорокина, 2009

(L'Antithèse de Pitirim Sorokin)


Александр КАПКОВ
(Alexandre KAPKOV)


Из частной жизни божьей коровки и К, 2009

(De la vie privée des bêtes à Bon Dieu)


Аркадий МОРОЗОВ
(Arkadi MOROZOV)


Тётка, 2009

(Tante)


Вениамин ТРОНИН
(Veniamin TRONINE)


Деликатес (жажда жизни), 2008

(Delicatesse (soif de vivre))


Мария КОНДРИКОВА
(Maria KONDRIKOVA)


Мое множество лет, 2008

(Mes nombreuses années)


Игорь ГНЕВАШЕВ
(Igor GNEVACHEV)


Нярма, 2008

(Niarma)


Эдгар БАРТЕНЕВ
(Edgar BARTENEV)


Пастораль, 2008

(Pastorale)


Александр МАРКОВ
(Alexandre MARKOV)


Старик Петр, 2008

(Le Vieux Piotr)


Иван ГОЛОВНЕВ
(Ivan GOLOVNIOV)


Беркут , 2007

(L'Aigle royal)


Владимир МУН
(Vladimir MOUN)


Галина Шурепова – человек-амфибия, 2007

(Galina Chourerpova - femme amphibie)


Алексей МАЛЕЧКИН
(Alekseï MALETCHKINE)


Маленькая Катерина, 2004

(La Petite Katerina)


Иван ГОЛОВНЕВ
(Ivan GOLOVNIOV)



Другие фильмы


- Moskve perekryvayut kislorod (Москве перекрывают кислород) - Gleb Chulkov (Глеб Чулков), 8 mn.
- Lesnoy ostrov (Лесной остров) - Leonid Sitnikov (Леонид Ситников), 26 mn.
- Nikolo-tsarevna (Николо-царевна) - Nikolaï Aristov (Николай Аристов), 20 mn.
- Samarskiy Marafon (Самарский марафон) - Sergeï Aleksandrov (Сергей Александров), 20 mn.
- Tayny Usuriskogo zapovednika (Тайны Уссурийского заповедника) - Vasili Solkin (Василий Солкин), 40 min.
- Khraniteli Bikina (Хранители Бикина) - Larisa Kabalik (Лариса Кабалик), 40 mn.
- Vechnyy zov (Вечный зов) - Viktoriya Lopach (Виктория Лопач), 13 mn.
- Svobonyy mir. Grify Kavkaza (Свободный мир. Грифы Кавказа) - Valeri Timoshchenko (Валерий Тимощенко), 30 mn.
- Skazochaya realnost V. Zlotnikova (Сказочная реальность В.Злотникова) - Dmitri Shpilenok (Дмитрий Шпиленок), 25 мин.
- Solnechnyy svet (Солнечный свет) - Yuliya Kiseleva (Юлия Киселева), 19 mn.
- Sobaki (Собаки) - Olesya Buryachenko (Олеся Буряченко),41 mn.
- Tam, na nevidimykh dorozhkakh (Там, на невидимых дорожках) - Tatyana Denisova (Татьяна Денисова), 26 мин.