Kinoglaz

 

Календарь

- Новости

Фестивали

 

Фильмы

DVD

- Смотреть онлайн

Персоналии

Аналитика

Производство

История

Конференции


Библиография


Текущие события

 

Премии

Box office

 

Статистика

 

Сотрудничество

 

Карта сайта

Ссылки

Контакты


Search with Google    


16 Международный фестиваль кинематографических дебютов "Дух Огня"

Ханты Мансийск (Россия) - 01 марта 2018 - 07 марта 2018

http://ugrafest.ru/

2019 2017 2016 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2004



 

Русские или советские фильмы

Конкурс


Жанр, 2017

(Le Genre)


Клим КОЗИНСКИЙ
(Klim KOZINSKI)


Тетраграмматон, 2017

(Tetragrammaton)


Клим КОЗИНСКИЙ
(Klim KOZINSKI)



Российские дебюты


50, 2018

(50)


Даниил ЗИНЧЕНКО (Daniil ZINTCHENKO)

Тихон ПЕНДЮРИН (Tikhon PENDIOURINE)


Иванов, 2018

(Ivanov)


Дмитрий ФАЛЬКОВИЧ
(Dmitri FALKOVITCH)


Триггер, 2018

(Trigger)


Игорь СМОЛА
(Igor SMOLA)


Уол о5ото /Чувак, 2018

(Uol o5oto / Le Zigoto)


Владимир МУНКУЕВ
(Vladimir MOUNKOUIEV)


Пепло, 2017

(Peplo)


Антон МОИСЕЕНКО
(Anton MOISEENKO)


Хара Бэкир (Черный Демон), 2017

(Khara Bekir / Le Démon noir)


Константин ТИМОФЕЕВ CUOSTA
(Konstantin TIMOFEEV CUOSTA)


Другая я, 2016

(Je suis une autre)


Алексей ВАСИН
(Alekseï VASSINE)



Специальное событие


Довлатов, 2018

(Dovlatov)


Алексей ГЕРМАН мл.
(Alekseï GUERMAN jr.)


20:17, 2017

(20:17)


Михаил АРХИПОВ (Mikhaïl ARKHIPOV)

Арсений ЗАНИН (Arseni ZANINE)

Денис ШАБАЕВ (Denis CHABAEV)


Мешок без дна, 2017

(Le Sac sans fond)


Рустам ХАМДАМОВ
(Roustam KHAMDAMOV)


Нежный возраст, 2000

(L'Age tendre)


Сергей СОЛОВЬЕВ
(Sergueï SOLOVIOV)



Кино для всех


Айсылу.фильм, 2017

(Aïssylou.film)


Рустам РАШИТОВ (Roustam RACHITOV)

Гульназ СУНГАТУЛЛИН (Goulnaz SOUNGATOULLIN)


Герасим, 2017

(Guérassime)


Ростислав МУСАЕВ
(Rostislav MOUSSAIEV)


Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов, 2017

(Comment Vitka a emmené Lekha chez les invalides)


Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ)
(Alexandre KHANT (EVSEEV))


Карп отмороженный, 2017

(La Carpe dégivrée)


Владимир КОТТ
(Vladimir KOTT)


Тень, 2016

(L'Ombre)


Дмитрий СВЕТОЗАРОВ
(Dmitri SVETOZAROV)


Повесть о настоящем человеке, 1948

(Histoire d'un homme véritable)


Александр СТОЛПЕР
(Alexandre STOLPER)


Цветик-семицветик, 1948

(Petite fleur à sept pétales)


Михаил ЦЕХАНОВСКИЙ
(Mikhaïl TSEKHANOVSKI)



Короткометражные фильмы


Старый дом/мой личный город, 2018

(La Vieille maison / Ma ville personnelle)


Андрей БРАЖНИК
(Andreï BRAJNIK)


Старый козел, 2018

(Le Vieux bouc)


Георгий БОЛДУГЕРОВ
(Gueorgui BOLDOUGUEROV)


Donkey hot, 2017

(Donkey hot)


Денис ВИЛЕНКИН (Denis VILENKIN)

Антон ФОМОЧКИН (Anton FOMOTCHKIN)


В предрассветный час наши сны становятся ярче, 2017

(A l'aube nos rêves s'éclaircissent)


Евгений ГРАНИЛЬЩИКОВ
(Evgueni GRANILSHCHIKOV)


Вечер Мариты, 2017

(La Soirée de Marita)


Татьяна ГЕРАСИМОВА
(Tatiana GUERASSIMOVA)


Восемь картин из жизни Насти Соколовой, 2017

(Huit tableaux de la vie de Nastia Sokolova)


Иван ГОЛОМОВЗЮК (Ivan GOLOMOVZIOUK)

Алина КОТОВА (Alina KOTOVA)

Владлена САНДУ (Vladena SANDOU)


День рождения, 2017

(L'anniversaire)


Юлия САПОНОВА
(Youlia SAPONOVA)


Жизнь моего друга, 2017

(La Vie de mon ami)


Александр ЗОЛОТУХИН
(Alexandre ZOLOTOUKHINE)


Знак, 2017

(Le Signe)


Светлана САМОШИНА
(Svetlana SAMOCHINA)


Лео и ураган, 2017

(Léo et l'ouragan)


Павел ЕМЕЛИН
(Pavel EMELINE)


Один день, 2017

(Un jour)


Дарья МАРКИНА
(Daria MARKINA)


Просмотрено, 2017

(Vu!)


Надежда ШМЕЛЕВА
(Nadejda CHMELIOVA)


Пустите детей, 2017

(Libérez les enfants)


Александр ДОМОГАРОВ мл,
(Alexandre DOMOGAROV jr.)


Самый лучший день, 2017

(Le Jour le meilleur)


Алиса СЕЛЕЦКАЯ
(Alissa SELETSKAYA)


Смерть Меня, 2017

(La Mort de Men)


Михаил МАКСИМОВ
(Mikhaïl MAKSIMOV)


Собачатина, 2017

(Dogmeat)


Ксения ТИЩЕНКО
(Ksenia TICHTCHENKO)



 


Сияние обрушится вниз, 2017

(Le Rayonnement s'effondrera)


Наталья ЧУМАКОВА
(Natalia TCHOUMAKOVA)