11 Международный фестиваль документального кино «Флаэртиана»

Пермь (Россия) - 11 октября 2011 - 17 октября 2011

http://www.flahertiana.ru

2019 2018 2017 2016 2015 2014 2012 2010 2009 2008



 

Русские или советские фильмы

Конкурс


Зимовка, 2010

(Hivernage)


Ольга СТЕФАНОВА
(Olga STEFANOVA)


Outro, 2010

(Outro)


Юлия ПАНАСЕНКО
(Youlia PANASSENKO)



Кино России


Возвращение Александра Сергеевича в Россию, 2011

(Le Retour en Russie d'Aleksandr Sergueevitch)


Дмитрий ЗАВИЛЬГЕЛЬСКИЙ
(Dmitri ZAVILGUELSKI)


Деревенские паровозы, 2011

(Machines à vapeurs rurales)


Виктор СЕРОВ (Viktor SEROV)

Борис ТРАВКИН (Boris TRAVKINE)


По дороге домой, 2011

(Sur la route vers la maison)


Сергей КАЧКИН
(Sergueï KATCHKINE)


Pieta, 2011

(Pieta)


Николай МАКАРОВ
(Nikolaï MAKAROV)


25 сентября, 2010

(25 septembre)


Аскольд КУРОВ
(Askold KOUROV)


Army dreams, 2010

(Army dreams)


Евгения МОНТАНЬЯ ИБАНЬЕС
(Evguenia MONTANIA IBANES)


Беглецы, 2010

(Les Fugitifs)


Константин РОМАНОВ
(Konstantin ROMANOV)


День шахтера, 2010

(Le Jour du mineur)


Андрей ГРЯЗЕВ
(Andreï GRIAZEV)


Звуки, 2010

(Sons)


Яна КОНОФАЛЬСКАЯ
(Yana KONOFALSKAÏA)


Крутая Римма, 2010

(Tenace Rimma)


Владимир ЛЕВИН
(Vladimir LEVINE)


Кто если не я?, 2010

(Qui sinon moi ?)


Мария ШАРИЯ
(Maria CHARIA)


Мой папа коммунист, 2010

(Mon papa est communiste)


Григорий ГРИШИН (Grigori GRICHINE)

Ольга ЯКОВЛЕВА (2) (Olga YAKOVLEVA (2))


Победа, 2010

(Triomphe)


Александр КУПРИН
(Alexandre KOUPRINE)


Причины для жизни, 2010

(Raisons de vivre)


Надежда МАЙДАНСКАЯ
(Nadejda MAIDANSKAIA)


Пьеса в одно действие, 2010

(Pièce en un acte)


Анастасия МАСЛЕННИКОВА
(Anastassia MASLENNIKOVA)


Сегодня за окном туман, 2010

(Aujourd'hui par la fenêtre on voit le brouillard)


Александр БЕЛОБОКОВ
(Alexandre BELOBOKOV)


Фабрики воображений, 2010

(Fabriques d'imagination)


Сергей ЛИНЦОВ
(Sergueï LINTSOV)


Эмка Мандель с Колборн Роуд, 28, 2010

(Emka Mandel et Kolborn Roud, 28)


Павел МИРЗОЕВ
(Pavel MIRZOEV)


Полярник, 2008

(L'Explorateur)


Николай ВОЛКОВ (4)
(Nikolaï VOLKOV (4))



Фильмы членов Жюри


Ульяна Лопаткина или танцы по будням и праздникам, 2006

(Ouliana Lopatkina ou la danse semaine et jours fériés)


Сергей ЛАНДО
(Sergueï LANDO)


Genius loci, 2003

(Genius loci)


Сергей ЛАНДО (Sergueï LANDO)

Александр ФИЛИППОВ (Alexandre FILIPPOV)


Русские ушли, 1990

(Les Russes sont partis)


Александр ГУТМАН
(Alexandre GOUTMAN)






Призы


Гран-при :

Outro (Outro), 2010, реж. Юлия ПАНАСЕНКО (Yulia PANASENKO)