(Icône de la saison)
Фуад ИБРАГИМБЕКОВ (Fuad IBRAGUIMBEKOV)
Сергей ШВЫДКОЙ (Sergueï CHVYDKOI)
(Sans hommes)
Резо ГИГИНЕИШВИЛИ (Rezo GUIGUINEICHVILI)
Алиса ХМЕЛЬНИЦКАЯ (Alissa KHMELNITSKAIA)
(Le Matin durera toute la journée)
Роман ЖИРНЫХ (Roman JIRNYKH)
Рената ПИОТРОВСКИ (Renata PIOTROVSKI)
(Manifestations maniaques de Miss Izolda K)
Мария БОЛТНЕВА
(Maria BOLTNEVA)
(Détails insignifiants d'un hasard)
Михаил МЕСТЕЦКИЙ
(Mikhaïl MESTETSKI)
(Soleil trompeur 2 : La Citadelle)
Никита МИХАЛКОВ
(Nikita MIKHALKOV)
(Les Trois chevaliers et la reine de Chamakha)
Сергей ГЛЕЗИН
(Sergueï GLEZINE)
(La Valse du sorbier)
Алена СЕМЕНОВА (Alena SEMENOVA)
Александр СМИРНОВ (Aleksandr SMIRNOV)
(Je t'aime)
Павел КОСТОМАРОВ (Pavel KOSTOMAROV)
Александр РАСТОРГУЕВ (Aleksandr RASTORGOUEV)
(Il était une fois un vieux et une vieille)
Григорий ЧУХРАЙ
(Grigori TCHOUKHRAI)
(En remplissant ses devoirs de service)
Илья ГУРИН
(Ilia GOURINE)
(Interdit de traverser le pont)
Теодор ВУЛЬФОВИЧ (Teodor VOULFOVITCH)
Никита КУРИХИН (Nikita KOURIKHINE)
(Concert sur l'écran. Le malfaiteur)
Семён ТИМОШЕНКО
(Semion TIMOCHENKO)
(Conte de la petite souris stupide)
Михаил ЦЕХАНОВСКИЙ
(Mikhaïl TSEKHANOVSKI)
(Le Conte du pope et de sa servante Balda (Le marché))
Михаил ЦЕХАНОВСКИЙ
(Mikhaïl TSEKHANOVSKI)
ROUND TABLES |
The world changed yesterday. Today is your turn |
Гран-при :
Безразличие (Bezrazlichie), 2011, с Олег ФЛЯНГОЛЬЦ (Oleg FLYANGOLTS)
Лучшая режиссера :
Охотник (Okhotnik), 2011, с Бакур БАКУРАДЗЕ (Bakur BAKURADZE)
Лучший дебют :
Бабло (Bablo), 2011, с Константин БУСЛОВ (Konstantin BUSLOV)
Лучшая женская роль :
Татьяна ШАПОВАЛОВА за фильм Охотник (Okhotnik), 2011, с Бакур БАКУРАДЗЕ (Bakur BAKURADZE)
Лучшая мужская роль :
Константин ЮШКЕВИЧ за фильм Упражнения в прекрасном (Uprazhneniya v prekrasnom), 2011, с Виктор ШАМИРОВ (Viktor SHAMIROV)
Лучший оператор :
Ибен БУЛЛ за фильм Портрет в сумерках (Portret v symerkakh), 2011, с Ангелина НИКОНОВА (Angelina NIKONOVA)
Лучший сценарий :
Гоша КУЦЕНКО за фильм Упражнения в прекрасном (Uprazhneniya v prekrasnom), 2011, с Виктор ШАМИРОВ (Viktor SHAMIROV)
Виктор ШАМИРОВ за фильм Упражнения в прекрасном (Uprazhneniya v prekrasnom), 2011, с Виктор ШАМИРОВ (Viktor SHAMIROV)
Константин ЮШКЕВИЧ за фильм Упражнения в прекрасном (Uprazhneniya v prekrasnom), 2011, с Виктор ШАМИРОВ (Viktor SHAMIROV)
Лучшая музыка :
Александр МАНОЦКОВ за фильм Мой папа - Барышников (Moy papa - Baryshnikov), 2011, с Дмитрий ПОВОЛОЦКИЙ (Dmitry POVOLOTSKY)
Специальный приз жюри :
Оксана ФАНДЕРА за фильм Огни притона (Ogni pritona), 2011, с Александр_2 ГОРДОН (Aleksandr_2 GORDON)
Лучший короткометражный фильм :
Мир крепежа (Mir krepezha), 2011, с Михаил СЕГАЛ (Mikhail SEGAL)
Диплома :
Незначительные подробности случайного эпизода (Neznachitelnye podrobnosti sluchaynogo epizoda), 2011, с Михаил МЕСТЕЦКИЙ (Mikhail MESTETSKY)
No Problem (No Problem), 2010, с Мария АГРАНОВИЧ (Mariya AGRANOVICH)
Приз Гильдии киноведов и кинокритиков России :
Охотник (Okhotnik), 2011, с Бакур БАКУРАДЗЕ (Bakur BAKURADZE)
Диплома Гильдии киноведов и кинокритиков России :
Родина или смерть (Rodina ili smert), 2011, с Виталий МАНСКИЙ (Vitali MANSKY)
Приз Гильдии киноведов и кинокритиков России :
Незначительные подробности случайного эпизода (Neznachitelnye podrobnosti sluchaynogo epizoda), 2011, с Михаил МЕСТЕЦКИЙ (Mikhail MESTETSKY)