CINÉMA HENRI-JEANSON

 

GRENIER Ŕ SEL

 

SALLE DE LA CCI

 

MÉDIATHČQUE

 

Вторник

22

ноября

 

 

17:00

 

 

21:00

 

 

Олигарх 128 мин ( H)

 

 

Преступление Бориса Пастернака, 52 мин (док.)

 

 

 

 

 

21:00

 

 

 

 

 

Елена, 109 мин (предпремьера)

 

 

 

 

 

Среда

23

ноября

 

 

15:00

 

20:30

 

 

 

Дом ветра, 110 мин (D)

 

Бабло, 87 мин µ (D)

 

11:00

 

14:00

 

17:00

21:00

Лидия Д., 44 мин (док.)

 

Весна, 104 мин (R) 

 

Громозека,  104 мин µ

Пять вечеров, 103 мин (R) 

 

 

15:00

 

16:00

 

 

Кино Грузии, 26 мин

 

Русский мир Елены Пелевиной, 28 мин

 

 

15 :00

 

 

 

 

Программа анимации для детей, 70 мин

 

 

 

Четверг

24

ноября

11:00

 

16:00

18:00

21:00

Бабло, 87 мин µ (D)

 

Презумпция согласия, 77 мин µ

Мой папа - Барышников, 88 мин (D)

Самка, 85 мин (P)

10:00

14:30

 

18:30

20:00 

Зеркало,  108 мин (R)

Гадкий утенок, 70 мин  (анимация

 

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

Два дня,  90 мин µ

11:00

 

14:00

15:00

16:00

17:00

Лидия Д., 44

 

Преступл.Б.Пастернака, 52 А.Леонов- косм.пешеход, 90

Северный свет, 52 мин

На отшибе, 26 мин

 

 

 

 

15 :00

 

 

 

 

Программа короткометражных фильмов « Шедевры русского кино »

 

 

Пятница

25

ноября

 

11:00

 

14:00

16:00

21:00 

 

Бедуин,  90 мин µ

 

Дом ветра, 110 мин (D)

Возвращение в "A", 116 мин µ

Жила-была баба, 140 мин (H)

09:00

11:00

14:00

16:00

18:00

Раба любви, 94 мин (R)

Сибирь, Монамур, 110 мин  (P)

Мой папа - Барышников, 88 мин (D)

Два дня, 90 мин µ

Презумпция согласия, 77 мин µ

 

11:00

15:00

16:00

17:00

 

Кино Грузии, 26 мин

Северный свет, 52 мин

Под говор пьяных мужиков, 52

Все это телевидение, 74 мин

 

 

 

15 :00

 

 

 

Программа короткометражных фильмов « Шедевры русского кино »

 

 

Суббота

26

ноября

09:00

11:00

14:00

16:00

21:00

Гадкий утенок, 70 мин  (анимация)

Бабло, 87 мин µ (D)

Портрет в сумерках, 105 мин µ (D)

Громозека, 104 минµ

Елена, 109 мин (предпремьера)

09:00

11:00

14:30

16:00

 

Родня, 98 мин (R)

Олигарх, 128 мин (H)

Распутин : Встреча с Жозе Дайан

Эксперимент 5ive  34 мин µ

 

 

10:00

 

11:00

15:00

 

17:00

Русский мир Елены Пелевиной, 28 мин

Все это телевидение, 74 мин

Программа анимации для детей, 70 мин

Окна настежь

 

 

 

Воскресенье

27

ноября

 9:00

11:00

15:00

17:00

 

Самка, 85 мин (P)

Портрет в сумерках, 105 мин µ (D)

Возвращение в "A", 116 мин µ

Бедуин, 90 мин µ

 

11 h

14 h

15 h

19 h

Сибирь, Монамур, 110 мин  (P)

Эксперимент 5ive  34 мин µ

Жила-была баба, 140 мин (H)

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ

10:00

11:00

14:00

15:00

16:00

 

На отшибе, 26 мин

От стола к сцене

Под говор пьяных мужиков, 52

Окна настежь

А.Леонов- косм.пешеход, 90

 

 

 

 

 

Комментарии : µ Сеанс для Жюри и гостей    µ Конкурс              (R) Ретроспектива  (P) Панорама  (D) Дебют     (H) Спецпоказ

 

Специальный показ : « Мой папа – Барышников » , в среду 23 ноября в 21.00, Cinéma du Casino.